Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Fannis, А после душа лучше именно оливковое масло втирать или можно кокосовое(у меня просто целый бутыль стоит с Тайланда-вроде тоже хвалят его)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас ушел живот?? Я вот думаю может утяжку купить?

у меня ушел, из роддома выписывалась на 5 сутки уже без живота, кожа не обвисла нигде, только еще мягковата, но я после этих родов сразу бандаж одевать стала, и сейчас целый день в нем и еще 4 недели в нем ходить буду, считаю что мне он очень помог, после прошлых родов бандаж не носила, живот только к году еле восстановила. Да, бандаж ношу, но постоянно мыщцы в напряжении держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, воо Рит я говорила про бандаж но он очевидно актуален для повторнородящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже так думаю. У меня живота нет уже. Чуть кожа лишняя, но это только мне заметно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любоник,  прикольно так мало времени после родов прошло, а живота нет. У меня Лешику скоро уже три месяца, а живот над швом висит, ничего сделать не могу. Прямо мамка-кенгуру с сумкой. Всерьез подумываю о пластике живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже к концу первой недели уже живота почти не было,сейчас две недели прошло и почти плоский живот,муж в шоке :)))говорит думал он таким и останется:)))!!!Надо только немного бока убрать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня животик ушел и вес вернулся, 56,5. Я за Б 10 кг набрала, 8 кг в РД оставила. Остальные кг уже дома ушли, но я хочу еще маленько скинуть, т. к 56 для меня многовато, хочу 52-54. Ну и , конечно, когда можно будет, начну спортом заниматься

 

На животике полосочка осталась, как напоминание о Б. Она в течение полугода-года уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я пока не заметила разницы до родов и после родов. Только грудь больше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня животик есть пока((((чую придётся подкачивать,когда можно будет!ну и так пока я не совсем ещё стройна(ножки,попка оставляют желать лучшего)Ну это ерунда,мало времени ещё прошло всё же,а то что всё же не сойдёт-уберём принудительно!это ерунда)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, когда полоска пропасть должна? она у меня оч яркая)

 

и бандаж мне не пригодился, живот сам за 2 недели вернулся в почти привычное состояние)) всего один раз надела бандаж этот - померить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне прийдется усиленно худеть, вот закончим когда сисю сосать займусь похудением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже придется над собой серьезно работать. Все-таки 20 кг не проходят мгновенно. 12 кг я уже скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Завидую вам. Животы у многих ушли безо всяких усилий. А у меня в этот раз просто ужас, мышцы живота ваще никакие, так и выпирает, как будто я беременна. После первых и вторых родов было все ок, а сейчас смотреть самой противно, перед мужем стыдно. Вот жду когда можно будет качать пресс. Я читала что первые 6-8 недель нежелательны такие нагрузки. Вообще у меня и вес сейчас +9 кг от добеременного, ваще удручает меня сей факт. Как скинуть? может что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока кормлю грудью и не парюсь на счет лишнего веса, потом займусь собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Завидую вам. Животы у многих ушли безо всяких усилий. А у меня в этот раз просто ужас, мышцы живота ваще никакие, так и выпирает, как будто я беременна. После первых и вторых родов было все ок, а сейчас смотреть самой противно, перед мужем стыдно. Вот жду когда можно будет качать пресс. Я читала что первые 6-8 недель нежелательны такие нагрузки. Вообще у меня и вес сейчас +9 кг от добеременного, ваще удручает меня сей факт. Как скинуть? может что посоветуете.

та же фигня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Завидую вам. Животы у многих ушли безо всяких усилий. А у меня в этот раз просто ужас, мышцы живота ваще никакие, так и выпирает, как будто я беременна. После первых и вторых родов было все ок, а сейчас смотреть самой противно, перед мужем стыдно. Вот жду когда можно будет качать пресс. Я читала что первые 6-8 недель нежелательны такие нагрузки. Вообще у меня и вес сейчас +9 кг от добеременного, ваще удручает меня сей факт. Как скинуть? может что посоветуете.

У меня тоже самое,но мне не стыдно вообще.А как он (муж) хотел???????Ребенка получить и жену в первозданном виде иметь???После третьих родов такое не часто бывает.У меня +4 кг добеременного веса,но до беременности тоже несколько лишних кг было.Так что доча немножко подрастет и в бой.Диета + спорт.По другому никак к сожалению.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Завидую вам. Животы у многих ушли безо всяких усилий. А у меня в этот раз просто ужас, мышцы живота ваще никакие, так и выпирает, как будто я беременна. После первых и вторых родов было все ок, а сейчас смотреть самой противно, перед мужем стыдно. Вот жду когда можно будет качать пресс. Я читала что первые 6-8 недель нежелательны такие нагрузки. Вообще у меня и вес сейчас +9 кг от добеременного, ваще удручает меня сей факт. Как скинуть? может что посоветуете.

А ты бандаж послеродовой одевала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не парюсь)))) 10 с небольшим кг ушло,10 осталось))))))) грудь вся в растяжках,на попе парочка после родов появилась :think1: ,ну а что поделаешь..зато булочки в меня во время беременности никто насильно не пихал)))всё сама..всё сама....эх)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое,но мне не стыдно вообще.А как он (муж) хотел???????Ребенка получить и жену в первозданном виде иметь???После третьих родов такое не часто бывает.У меня +4 кг добеременного веса,но до беременности тоже несколько лишних кг было.Так что доча немножко подрастет и в бой.Диета + спорт.По другому никак к сожалению.

Да видимо троих выносить и не подпортить фигурку далеко не всем дано. Я больше сама конечно комплексую, муж то конечно мне пока ничего не говорит. Вот тоже придется какими то физическими нагрузками заняться, а вот диеты везде пишут не гуд при ГВ.

 

А ты бандаж послеродовой одевала?

Одевала, правда в роддоме только . А сейчас не ношу. Чего то подумала, что дальше вряд ли он нужен и поможет ли. Неуверенна, что он мышцы укрепляет. Дело то в них, в их растянутости и слабости уже. Может я ошибаюсь?? :think1:

 

я не парюсь)))) 10 с небольшим кг ушло,10 осталось))))))) грудь вся в растяжках,на попе парочка после родов появилась :think1: ,ну а что поделаешь..зато булочки в меня во время беременности никто насильно не пихал)))всё сама..всё сама....эх)

Ндя про булочки вспоминаешь только сейчас и думаешь ну и какого трескала :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pola1101, еще как не права, бандаж нужно носить каждый день, снимая только на ночь начиная со следующего дня после родов. Он помагает органам внутренним стать на свои места, что бы исключить обвисание живота.

Я в роддоме плакала, когда живот свой увидела, третьи роды все таки не первые, даже спала в первые дни в бандаже? Он все таки мне оооочень помог. Сейчас обвисшего живота нет, хотя он и мягковат, но думаю это уже упражнениями убирать надо.

А передмужем не комплексуй! Вернешся в форму. А вот диеты во время гв не поддерживаю, у меня сразу молоко синее становится и количество уменьшается заметно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот и мне плакать хочется, когда смотрю на свой живот. Попробую одеть бандаж, может поможет. А про диету - так и я не поддерживаю ее при ГВ, хочется чтобы молочко было полноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pola1101, поздновато уже для бандажа наверное, его уже после 4 недель смысла носить нет, подожди еще недельку и попробуй пресс потихоньку качать начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в РД запретили бандаж носить, сказали что от него только вред. Типа в бандаже мышцы так же висят и не работают, просто он их держит. А ты типа должна сама свои мышцы держать в тонусе, чтоб они сами работали. А так они ленятся, всё делает бандаж. Ну как-то так. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот-вот, мыщцы висят, после родов им нужно время чтобы в форму придти, а внутренние органы начинают заполнять место, а так как мыщцы еще не в состоянии удерживать живот и обвисает. Я на своем примере убедилась, после вторых родов такой пузень был, еле убрала его через полтора года, сейчас пользовалась бандажом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бандаж не помог. Пока носила еще более менее было, а как только сняла бандаж, так все висит над швом, прямо капец. Такая внушительная складка над швом. И ничем не убирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...