Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Что вы все на эту "тетеньку" тащите?! Тут не в ее внешности дело, а том чего она добилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, а тут особенности строения тела а не только чего добилась - у мну такой тип фигуры что стиральная доска вместо живота быстро появляется - месяца за три тренировок интенсивных, но у меня бедра широкие и чтобы подтянуть попец мне пришлось год с лшним выпады делать :Crazy: и махи и прочую херь, притом что я каждый день бегала около семи километров в гору :malicious: :malicious: :malicious: и хоть бы хрен. а муж у меня например прокачал быстро плечи-грудь-ноги - попу а пресс у него спустя года два зарельефился :sorry: (притом что оба сидели на питании правильном)- как говорит мой инструктор - разное строение тел, есть ваще люди исключительно кожа и мышцы и практически без жировой прослойки - так те быстро мышцой обрастают рельефной. да и по тетке на фото не скажешь что у нее вовремя беременности существенно толстое тело было.

к тому же мышца сама знаешь быстро сваливает без трени, у меня до беременности рука в районе плеча была 27-28 с мышцой и мне нравилось а теперь тоже 28 но уже мягкая и мышца частично заменилась очевидно на жирок (хорошо хоть не нависает ниче над локтями :D :D :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, когда я ходила в спортзал как наркоманка, у меня тренировки были по 3-3,5 часа. Не получалось меньше никак. Причем мы прокачивали по 2 зоны на занятии. То есть 3 раза в неделю: грудь+трицепс,на следующем ноги+бицепс, потом плечи+спина. Но на каждой тренировке кардио(естессно в начале и конце) и прес! На него у меня ВСЕГДА уходило около часа! Как ни пыталась, не получалось меньше. И ЧО??? Хоть бы намек на обрисовку появился! Зато попа из под лопаток была и ручки красивые такие, чуть с рельефом, но женственные. Сейчас смотю на себя..... Мдеееее:) с дитем-то не получится столько времени проводить в сп.

 

А кубики на животе, я считаю, это не обязательно. Лично мне нравится просто аккуратненький животик, без дрыжки;) а то посмотришь на ляже на девочек молодых иногда, и еще больше любить себя начинаешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СТАСЯ-//,  45 кг!!!!! Мне даже представить страшно на себе такое!!!!!!

Ты молодец!!! Время зря не теряешь!))))) т.е тебе осталось 10 кг скинуть ?

Скажи, а как с молоком? Занятия спортом тощим и питание не уменьшают молоко? Хватает детке?

 

Любоник,  я тоже не люблю слишком покаченное женское тело...на мой вкус - это совсем не женственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто знает что с растяжками делать?На бедрах осталось напоминание о беременности....Я так понимаю только лазером удалять?Может хоть как-то можно их уменьшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, самое простое что и самое эффективное сейчас скрабишь кофе или чем нить тонизирующим и делаешь такую чтуку : купи в аптеке траву хвоща , запариваешь и делаешь через день компрессы с ней (в нем много кремния который стимулирует коллагенез что и надо коже посля родов) минут по двадцать - имно после скрабов, каждый день оливковое масло, после душа! лазер от растяжек не поможет :malicious: :malicious: поверь тете Насте которая чекнутая на косметологии омоложения :D :D :D - выброшенные деньги, крема типа виши и лиерака тож фигня, поверь теперь тете Насте как химику :malicious: писавшему диссер об органических полимерах типа гиалуронки :malicious: . после месяцев двух такого ухода +диеты можно ползти в салон делать озон в растяжки и мезотерапию (витамин+гиалуронка)- как раз послеродовой период 6 недель проходит гормоны начинают устаканиваться и вреда от этих процедур для молока не будет. СТРИИ ПОЛНОСТЬЮ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВОДЯТСЯ НИКОГДА - ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТРЕЗАТЬ КОЖУ,Б а вот уменьшить (сузить ее) и обесцветить все вышенаписанное помогает!

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis,  сколько полезной инфы тетя Настя знает ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, а то :malicious: :malicious: я ж близнецы - мне информация как нормальным людям еда - очень нужна, и стареть неохота :D :D :D приходится все изучать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кофейная шелуха из кофе-машины оч нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настюш, после родов обязательно прочитаю инфу еще раз и буду следовать твоим советам:)) Или попрошу расписать индивидуальный курс:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да я только рада - когда не одна а в компании - легче всегда все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis,  девочки, я с вами! В меру возможностей!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, :D :D :D ну вообще то я думаю мы все тута вместе будем :Hello: :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибо большое,"тетя Настя" :D за советы :) А кофейный скраб как делать?

 

Еще много где на форумах советуют мумие с детским кремом смешивать и втирать от растяжек.Никто не пробовал?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я делаю скраб из молотого не спитого кофе, добавляю сухую горчицу и корицу, все смешиваю с небольшим количеством геля для душа и воды :) а про мумия тоже слышала, но не пробовала...

Как ни старайся на тяжки не уйдут :( только менее заметным станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру кофейную шелуху и просто добавляю в гель д душа. Кофе тоже пробовала, но им пахнет потом от тела. Мне не нДрааавится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибо большое,"тетя Настя" :D за советы :) А кофейный скраб как делать?

 

Еще много где на форумах советуют мумие с детским кремом смешивать и втирать от растяжек.Никто не пробовал?

мумие пока нельзя,- небольшой срок от родов и бывает реакция у ребенка на него (по сути мумие это отработанный продукт жизнедеятельности же а там много азота что не есть хорошо- он проникает в кожу активно) да и малоэффективно...фантазии это, пробовали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мумие пока нельзя,- небольшой срок от родов и бывает реакция у ребенка на него (по сути мумие это отработанный продукт жизнедеятельности же а там много азота что не есть хорошо- он проникает в кожу активно) да и малоэффективно...фантазии это, пробовали ....

Ну вот. А на мамских форумах прямо хвалят как чудо-средство((( Еще я читала, что можно убрать с помощью лазерной коррекции. Даже не представляю, что это и сколько стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), ну если денег не жалко можно попробовать лазер :D :D :D стоит это примерно 2000 р за смквадратный :D разовый сеанс :D :D

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас ушел живот?? Я вот думаю может утяжку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vselena_1, нафига?! Лучше сама втягивай. А то привыкнешь к тяжке и мышцы обленятся. У меня только кожа чуть растянутая осталась, со временем кремами и массажем подтяну, а так плоско все уже. Две недели всего прошло. И вообще у меня руки, ноги худые стали, щеки ушли, ключицы осунулись. В общем я уже почти довольна собой:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть,напиши пожалуйста как ты делала компресс из хвоща?Я купила его сегодня...Просто заваривала и накладывала на места растяжек и оборачивалась чем-то?Пленкой может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я его запаривала прям в кипяток в густую кашу с минимумом воды минут на 10, потом ложила в марлевые бинты широкие (можно салфетки для уборки типа золушка :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: ) остужала до терпимой теплой ближе к горяченькой температуры (чтоб ожогов не было!!!) и на живот и под пленку (горячее нельзя еще чтобы не перегревать матку :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ) ну и все :girl_bye:

 

еще он разный бывает по степени измельчения - я помнится даже молола его :D :D :D , а когда можно было в ванне полежать заваренный хвощ растирала по всем проблемным местам и сидела в пустой ванне под таким открытым компрессом :sorry: :sorry: :sorry: (бедра живот)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибо,а то я единственный хвощ нашла в пакетиках(чайных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, в аптечных павильонах много типа зеленой аптеки где всякую траву продают- в россыпь(так дешевле в пачке в россыпь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...