Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Любоник, и у меня полосатая грудь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  так нету кофе машины то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, тааа ну! это такая фигня по сравнению с тем счастьем что сопит рядом, главное это чтобы детки здоровые были а растяжки-целлюлиты это уже от зажратости души и мозга. любят то не за это мужчины! вы вроде все взрослые девочки а до сих пор и сами верите и мужей настраиваете на целлюлит и растяжки. это как я- уменя волосы ток на голове хорошо растут а в дугих частях их мало они светлые и я их удаляю прям с юных лет, так девять лет назад отдыхали мы с мужем и его братом вместе- и увидели они девченку в сарафанчике короткм но с волосатыми ногами :Crazy: :Crazy: :Crazy: и решили что она мутант :malicious: :malicious: :malicious: птому как у меня то ноги лысые были….. так и целлик и растяжки. у меня есть растяжки на бедрах и на боку, с первой беременности немного, никогда ниче не разглядывает муж :Hello: . на груди сейчас тоже вылезло несколькоНУ И ХУ ХУ С НИМИ! я вижу как папаня балдеет от того что детей его не смесями кормит мама :girl_bye: и он у меня в вопросах ГВ как Галя :malicious: - против смесей-воды и прочего :sorry: . зная что меня это иногда парит всегда говорит что если надо мне станет идти на пластику и прочее он материально и морально меня поддержит но я в том возрасте уже когда ценишь больше не свою попу в джинсах а смех и обнимаши в семье :sorry::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Восхищалась тобой как личностью, а теперь и как девушкой-мамой! Греческая Богиня из мифов! :flower:

А у меня тоже 4 кг остались, но меня они устраивают. Животик бы еще убрать. Я уже недели 2 качаю пресс и попу-ноги. Первый раз начала качать, не могла туловище вообще поднять, мышцы будто атрофировались, 5 раз только получилось. Сейчас дошла уже до 20, но эффекта особо не заметно. :sorry::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд,оно всё само,да??? или что то пыталась делать?

 

Любоник, Люд,оно всё само,да??? или что то пыталась делать?

 

выглядишь супер!!!!!!!!!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Гриша брошкой частенько работает, поэтому поесть иногда не получается:D вот и итог))) ем на пол ведра меньше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа)всё таки без булочек с шоколадной пастой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты волшебна! выглядишь просто чудесно!

девочки, я тоже в форме уже, у меня даже живот подтянулся. остались 6 кг, но они мне только в радость как бы еще такую грудь сохранить после кормления))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня эти 4 кг не смущают, пока не начну одевать что нибудь из добеременного

 

✿Элана✿, спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  шикарно!!!!))))) мне кажется, эти 4 кг у тебя в хрудях ))))))

 

Любоник, у тебя накое недоедание на молоке не сказывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  богиня! Нет, не так....БОГИНЯ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне ваши фотки на холодильник вешать надо!!! Чтобы не лазить туда!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня в краску вгоняете:) спасибо вам большое за такие приятные слова)

 

okksss, бывает синюшное, поэтому стараюсь с печеньками чай и жую чего-нибудь иногда

 

okksss, просто у меня нормальных приемов пищи почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда,ты красавица!!!За такую девушку драться будут мужики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да что-то очереди не видать пока:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо. Поддержала прям. Жизнь мне законченной не кажется пока, но вот желания броситься в новые отношения нет. Обида во мне говорит видимо, да и пока все силы на Гришу направлены, но это на значит, что я в старые девы записалась!:) у меня сын растёт! Ему мужская рука нужна!;)

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вообще сторонник по жизни того что если что-то случается- даже самое жоповое- эт для того чтобы потом все было супер пупер :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Боже мой! Людочка! Да тебя скоро ни одна подруга в дом не пустит, я теперь поняла, почему она тебя "опрокидывает". Банальная женская зависть! Ты просто удивительно хороша! Гриша будет тобой гордиться! И я уже не один раз писала, ЭТО, что у тебя было, не поворачивается язык назвать его мужчиной, НЕ нужно триста лет! Скоро действительно появится человек в твоей жизни -ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Проверено многими здесь и мной лично!!!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ой))) ну вообще приятно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд красавица :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: умничка, а твой бывший идиот, не переживай не долго ты одна будешь, на подходе твое счастье)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо. Самое главное счастье титю сосет в данный момент:) рыбочка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...