Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

OlgaSchh,  Оленька, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жемчужин@, Ириш я и брала вещи на вырост, рада что понравилось извини что без игрушек, просто в селе нормальных не купишь, вещи заказывала а про игрухи напрочь забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Дорогая, нам все понравилось! ) Еще раз огромное спасибо! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера вернули посылку :girl_cray: с пометкой "нечитаемый адрес" :girl_cray: Так что заполнила все еще раз и теперь только в пн смогу отправить :girl_cray: Прости, мылый адресатик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  не переживай! Прийдет твоя посылочка ближе к празднику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Боюсь, что пока она дойдет-будет уже неактуальна к возрасту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ира, с подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да неее, быстро посылочки доходят! Моя за 10 дней дошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз у нас такие акции проходят на ура, я с предложением: следующую сделать в феврале (мальчикам к 23 февраля, девочкам к 8 марта), после нее сделать в мае (к 1 июня Дню защиты детей) и, соответственно, в августе к дням рождениям (я думаю, те девочки, которые родили раньше или чуть позже не обидятся, если получат подарок в сентябре). итого у нас получатся 4 акции в год: до 15 февраля, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября. ой, как быстро дошло! а я так переживала, понравится ли все! а тут прям со всем угадала! я таааааааааак рада, аж прослезилась)
Замечательная идея, я тоже поддерживаю!!!! Адресочек тебе в личку писать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея, я тоже поддерживаю!!!! Адресочек тебе в личку писать?

ага)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Наташ, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Очень хотелось чтобы понравился подарочек. :flower: А гадание для старшей доченьки- к рождеству все изучет и будет вам гадать. Это моя старшая дочь выбрала ей подарок. :D Так сказать,лично от Настеньки. Я вот только не догадалась открыточку приложить,жалею. :( .Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!Подарочек тоже на вырост получился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,всё очень понравилось! :flower: Спасибо большое. :Crazy:

 

Настеньки, лично от Алины, спасибо :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не послала свою((( на этой неделе обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, у нас больше никто не хочет в акциях участвовать? :D :D :D у меня только 5 адресов :sorry:

Галя,я всё пропустила???я участвую в акциях,адресок в личку кинула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похоже посылочка пришла, вчера муж извещение принес, правда только завтра смогу получить ее, у нас в понедельник и воскресенье выходные дни в отделении, так что с нетерпением жду завтра:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я тоже за акцию, но мне кажется еще рано адреса собирать надо этим в январе заниматься чтобы посылка к 23 февраля и 8 марта пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, я хочу на совсем организатором быть. т.е. вам не надо будет заморачиваться, успеете к акции или нет, а у меня будут все адреса 1го числа каждого выбранного месяца я буду всем высылать адресатиков. если кто-то вдруг пропадет, то буду искать этого человечка и узнавать, будет она участвовать или нет. ну короче, полностью организацию акций беру на себя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила посылку от Щелкуновой Ольги(какой ник не знаю?) позже фото скину!очень все мимишное!ооооооогромное спасибо!

Моему пришла посылка на почту в Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юльчик! Щелкунова Ольга это я : D

Очень хотелось угодить! Постаралась маленькие сюрпризики всем членам семьи сделать :) Хотела еще письмо написать , да забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо дорогая :flower: все очень суперское!мне мама сегодня по скайпу показала она посылочку забирала на днях сказала привезет,тогда зафоткаю все и похвалюсь!и боди как раз в тему ,я очень люблю!еще разок спасибо!умничка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь ну и замечательно, я за акцию только адрес немного позже скину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с получением посылочек! ))

 

CARенина,  Галя, до какого числа нужно адресок скинуть? А то я что то еще дуууумаю! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...