Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю с посылочками! Такая прелесть, такие приятности! :)

А я уже сильно переживаю. Моя посылочка еще аж с 16 ноября на почте лежит. Боюсь, как бы его назад мне не отправили :( и адресатик мой очень редко сюда заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой адресатик из Москвы молчит,интересно забрала она посылочку или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я посылочку получила, вчера, хотя на почте она уже 10 дней была, все никак уведомление донести не могли. Вот такую красоту нам прислали

Ссылки скрыты.

 

Ой, почеу-тоссылка не отображается в виде фотки. Девочки, вы видите?

 

Спасибо большое Колиниченко Наталье, из Днепропетровска. Это наша Lovenatylka, не переживай что пишу и захожу редко, зато как захожу, все перечитываю обязательно. Носки-тапки для меня это нечто, давно такие хотела; носки для масяни тоже клевые, погремушка в самый раз -нас их как раз не много, ну и маленькое полотенечко просто божественно приятно на "дотик". Открыточку вторую тоже полчила, спасибо оромное еще раз!!!

 

Девочки, я своему адресатику посылочку только вчера отправила, когда свою забирала. Я меня половина подарка hand made, поэтому нужно было время что бы закончить. Сори за задержку! Надеюсь меня простят)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, тут картинку не видно, но по ссылке открывается.

Фух, получила-таки)) а то я каждый день трек-номер мониторю и ждала уже, когда напишут, что посылка отправлена назад :D

Носите-пользуйтесь-гремите на здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное еще раз, а как Вы вставляете сюда с картинкой? я раньше делала, как и сейчас и изображение появлялось, почему сейчас не видно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ту ссылку скопировала сюда, скорее всего

IQnlR.jpg

 

вот)

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все таки чудесненько сюрпризики получать)) так радостно за других, как же буду радоваться, когда наша посылочка придет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все таки чудесненько сюрпризики получать)) так радостно за других, как же буду радоваться, когда наша посылочка придет))

Натусь,вечером заберу.У нас почта далековато,а погода сегодня...фу...мокрый снег и сильный ветер.Муж обещал после работы меня свозить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я получила ТАКОЙ КЛАССНЫЙ подарочек от Катеришны!!! :JC_goody: :JC_goody: :cool: Не то что не ожидала,а просто обалдела-какой классный!!!! :girl_dance:

Катенька, Спасибо большое!!! Подарок просто супер!!так приятно!!! :love: Нам все как раз :D !!!И как раз то ,что я хотела приобрести!!!!

Как у вас дела? :Hello: Давно не заходила,не писала ничего

Фотки завтра обязательно скину!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с получением посылочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Надеюсь, что скоро вам будет в самый раз она, и я очень рада, что вам понравилось))) мы с Вовчиком старались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, она нам почти в самый раз)После нового года хороша будет)Спасибо еще раз :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  я рада, что смогла угодить. Мне было особенно приятно подбирать подарок для девочки, мне-то покупки платьев не светят.

Давно на сайте не была, т.к. опять с Лешиком в больничке лежали, на инет сил не хватает

Кстати, а откуда ты узнала, что это я? Посылку мама отправляла и я нигде ник не указывала? Чудеса

Изменено пользователем Катеришна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили посылку от Амелиной С Ю, это Самели наша по моему))) в общем супер подарок! Я радааа! Я позорница:) завтра отправлю наш подарочек. Честно-честно! Фотки завтра скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже еще в ожидании приятного сюрприза... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, И мы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, с получением посылочки!!! :) Я вдвойне рада что вам все понравилось!!! Мы старались очень очень!!! А шкатулочка для тебя, чтоб украшения хранить! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Алёнка_я, c получением посылок вас девочки!!!!

Эх, когда же моя дойдёт, хоть бы к празднику...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка уже на почте у адресатика :JC_goody: Итого второй раз 6 дней шла всего :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  такая красота! С получением посылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...