Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Жемчужин@, до 31 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Юля))),  Юльчик, буду счастлива, если все понравится :) бодики 68 размера, хорошо что на вырост взяла, Макарик растет так хорошо :D

 

Ritulya29,  Ритуля, с получением посылочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, как мама привезет все померим обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылочка прибыла в пункт выдачи еще 19,11, за пять дней до адресатика доехала, так что посмотрите ящички :malicious: может я тут зря почтальонов ругаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка из Брянска, насколько я понимаю :girl_dance: только не пойму, от кого :almirena:

самое обидно, что когда я ходила гулять - ничего не было :( под вечер только принесли, завтра получу! :kulachki:

 

аааааааааааа, это от Ритули, да???? здорово как!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все такие подарочки хорошие отправили, а я непонятно что :( Ну главное ведь внимание? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, перестань! Я вот только от одной бумажки о том,что мне посылка радуюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посылочку получила, рада оооочень:-)

Спасибо Катюше большое (Рыжик1984)!!!!!! Очень все понравилось, а поздравление почитать безумно приятно!

Ссылки скрыты.

 

очень рада. что понравилось!!! А как старшие детки отнеслись к сувенирчикам? Не знала, что твоему старшему выбрать, в итоге взяла то, от чего мой Яра балдеет:)) А кофточки выбирала часа два, не меньше. Как будто для своей девочки, которой у меня нет:) Красная может использоваться как платьишко, только колготочки в цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, старшие увидят только завтра, они со ввчерашнего дня у бабушки, но уже знают что их сюрприз ждет!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка из Брянска, насколько я понимаю :girl_dance: только не пойму, от кого :almirena:

самое обидно, что когда я ходила гулять - ничего не было :( под вечер только принесли, завтра получу! :kulachki:

 

аааааааааааа, это от Ритули, да???? здорово как!!!! :confusion:

Не от Ритули :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от Ритули :confusion: :confusion: :confusion:

а я почему-то сразу подумала про тебя,а потом в адресах порылась и нашла только Риту,твоего адреса у меня нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то сразу подумала про тебя,а потом в адресах порылась и нашла только Риту,твоего адреса у меня нет))))

А я еще и не отправляла тебе свой адрес :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще посылочка не пришла. Наверное кто-то из украинок выслал, помню что писали и просили украинские адресаты.

 

У нас вчера снег начался, теперь реже на улицу будем выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а моя посылочка уже как 2 дня назад пришла на место выдачи, а адресатик не отписывается, что она пришла так что жду)) :sorry:

Аленочка, ты правильно написала, главное внимание)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама позвонила и сказала, что мне посылочка пришла! Урааа! Сегодня заберем))

 

Я своему завтра отправляю! Прости меня, мой адресат. Мой подарок придет к новому году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас какой-то. На почту Хрен попадешь! Зла не хватает. Народу тьма и подходят,подходят,занимали они уже,видите ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас какой-то. На почту Хрен попадешь! Зла не хватает. Народу тьма и подходят,подходят,занимали они уже,видите ли!

ты с коляской??и не пропустят же ведь,я просто поражаюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с коляской??и не пропустят же ведь,я просто поражаюсь

ЭЛЯ..никто не пропустит....я когда в россии была..поехали с Айсу загранпаспорт ей делать....она такая малюська...20 дней от роду. Все стоят и смотрят..и никто не пропустил. В конце уже мы даже плакали...я по коридору УФМС носила...а все молчали...отстояли 2 часа в очереди. ВОТ ТАКОЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ наш народ в России. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а ты им говори, что тоже занимала, но раньше чем они!!! вчера еще занимала и точка!

 

Девочки, а нам ттт везет на народ. нас начиная от магазинных очередей, заканчивая соц. службами пропускают) ну может было пару раз, когда люди в позу вставали, но в 99% я даже удивляюсь и думаю, какие все таки хорошие люди)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, CARенина, девочки с подарками вас и ваших крошек! Как же приятно получать сюрпризы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  спасибо! Очень приятно, сразу настроение праздничное!

 

CARенина,  Галечка, с получением посылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такое хорошенькое))Всех с получением сюрпризиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я рада,что все дошло)Надеюсь вам понравился наш подарочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...