Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

НАСТЕНА26,  Настёна, привет! Вы уже такие большииеее! Уже почти экватор! Вот время-то летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, Настёна, привет! Вы уже такие большииеее! Уже почти экватор! Вот время-то летит!

Действительно, вот время летит...Уже экватор!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы девочки все молодцы,подарочки супер

это все ты !!! :D :D

 

Эль, так наверное вряд ли получится, ведь у нас не одинаковое количество мальчиков и девочек

Галя, можно сделать так например мальчики отправляют подарочки и получают от этих же девочек)))!Если больше мальчиков ,то может подарить двум девочкам и от двух девочек поличит подарок,или наоборот,короче не знаю поняла ты меня или нет,но мы в классе так делали))))я сразу брала 3 мальчика ,чтобы получить сразу от трех подарки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с получение подарочка!

CARенина, Галь, я тоже ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте так, раз уж я предложила, я и буду организовывать. пишите мне в личку адреса и фио, кто будет участвовать во всех акциях. а я в тетрадочку все запишу и каждый раз буду распределять адресатиков.

Галюня! Я тобой восхищаюсь! Откуда у тебя столько энергии? ТТТ! так держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание,энергия найдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюнь а Лось где???????????????????????????????? :blym: :blym: :blym: :blym: маленький такой лооось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюнь а Лось где???????????????????????????????? :blym: :blym: :blym: :blym: маленький такой

 

Лось есть! Сидит на полке - убрала от старшего подальше. Он сразу начал пытаться вытащить у него из лап палочку - волшебная же! А потом пытался его разобрать - мужик же!:))

Там же, высоко на полке, он нашел товарища по несчастью (вернее, уже счастью - раз избежали любопытства Яры)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, :girl_bye: :girl_bye: :D :D :D отлично! лось как раз вегетарианец как и я :reverans::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с получением посылочек! ))) Замечательные подарочки для малышей и мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, с получением посылочки! Так классно! Лосяш отпадный :D

Такие мальчишки у тебя замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, :girl_bye: :girl_bye: :D :D :D отлично! лось как раз вегетарианец как и я :reverans::D :D

 

Еще забыла сказать: твоя игрушка очень в тему! Такой игрушки у нас нет! Мироша улыбается ей, а Яра объясняет как и на что нужно нажать, чтобы она пела и гремела:))) Детки в восторге. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!))))

 

Такие мальчишки у тебя замечательные!

 

спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, класс' Настя молодец! Всем занятие прислала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пажалста! это кстати Полин моя старшая сказала купить игрушку которую надо старшему с младшим играть :reverans: в общем играйтесь на здоровье(кстати как там курсачи по бурению? :D меня убили почтальоны отказывающиеся принять поющего жука- выньте ему батарейки :malicious: :malicious: :malicious: ага щщаазз)

 

Рыжик1984, класс' Настя молодец! Всем занятие прислала))

на моей совести еще кроксы для Гришундера :Hello: я помню :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пажалста! это кстати Полин моя старшая сказала купить игрушку которую надо старшему с младшим играть :reverans: в общем играйтесь на здоровье(кстати как там курсачи по бурению? :D меня убили почтальоны отказывающиеся принять поющего жука- выньте ему батарейки :malicious: :malicious: :malicious: ага щщаазз)

 

 

на моей совести еще кроксы для Гришундера :Hello: я помню :malicious:

Рыжик1984, пажалста! это кстати Полин моя старшая сказала купить игрушку которую надо старшему с младшим играть :reverans: в общем играйтесь на здоровье(кстати как там курсачи по бурению? :D меня убили почтальоны отказывающиеся принять поющего жука- выньте ему батарейки :malicious: :malicious: :malicious: ага щщаазз)

 

 

на моей совести еще кроксы для Гришундера :Hello: я помню :malicious:

Рыжик1984, пажалста! это кстати Полин моя старшая сказала купить игрушку которую надо старшему с младшим играть :reverans: в общем играйтесь на здоровье(кстати как там курсачи по бурению? :D меня убили почтальоны отказывающиеся принять поющего жука- выньте ему батарейки :malicious: :malicious: :malicious: ага щщаазз)

 

 

на моей совести еще кроксы для Гришундера :Hello: я помню :malicious:

 

Ахаахахах. Поющий жук. На моей почте он не пел:) Видимо, это был концерт для ваших тетенек :Crazy:

А Полина твоя молодец! Идеальный подарок сразу для двух деток:)

 

Курсач я даже посмотрела мельком, что-то там с бурением - ничего не поняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, хаа! А я-то забыла уже:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984Fannis,  девочки, поздравляю с посылочками! Все такое хорошенькое!

Надо же, как совпало! В прошлую акцию я слала подарок Кате, а Настя мне. А теперь Настя Кате :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, lovenatylka, ваши игрушки - единственные первые игрушки, которые у Мироши СВОИ, не доставшиеся от Яры, а именно свои:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюня это клево! что игрушки у Яры есть в смысле- потому что мне прийдется покупать машинки и прочее :D :D :D а то у девченок дожили только лего и куклы (ну не считая мягких погремух ковриков - этого от них навалом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с одной стороны - да, круто, да и существенная экономия. А с другой стороны - хочется уже что-то ему купить: одежду? Навалом от Яры и почти вся новая. Игрушки? Навалом от Яры. Книжки? Навалом. Мы Яре подарки покупали каждый месяц - праздновали мини-даты. И вот я даже и не знаю, что можно купить Мироше:))) Машин, танчиков, трансформеров (новый пунктик у Яры) у нас уже НАВАЛОМ. Лего, кроха и прочих конструкторов тоже много. Вот фантазии уже не хватает:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, у нас больше никто не хочет в акциях участвовать? :D :D :D у меня только 5 адресов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Иришка, с получением посылочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...