Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Лоерс,спасибо!думаю,если бы у меня терпелка была и я сделала бы тестик в субботу,то там точно 2-я полосочка яркой была:)

 

elm@,я ничего не понимаю в хгч и никогда его не делала,но по ходу у тебя оно огого:)может на самом деле 2 ляльки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@, я у вас в профиле подсмотрела что вЫ на диете были! А если не секрет то на какой?

 

Девочки, сейчас прямо размещу в дневнике, а то устала писать, полфорума решили попробовать. Тем более, моя диета не навредила овуле, даже наоборот.

 

ПО диете - инфа на стене, на моей страничке... Без фанатизма, главное, я импровизировала...вот ссылочка на саму диету:

 

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.shtml

 

elm@,я ничего не понимаю в хгч и никогда его не делала,но по ходу у тебя оно огого :)может на самом деле 2 ляльки? :D

 

ну, вроде укладывается в нормы по неделям. По дням - нет,( реально в разы выше) однако, я ТОЧНО знаю день зачатия. 15 мая. Двойня - так двойня))) Сюрприз, конечно.... Точно знаю, что овуля одна была, и яйцеклетка - тоже одна :mama_:

 

Муж смеется, говорит, прикрепилась - так прикрепилась бусяшка))))) Сказал, что мне теперь нельзя в аптеку заходить: а то надышу там, и тесты все заполосатятся :D :D :D .

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала УЗИ, 16 ДПО. ПЯ в матке( в среднем отделе), размер - 3.4 мм, что соответствует 3-4 неделям Б.

Конечно же. из-за поздней овули и длинного цикла мы маловаты для 6 акушерских недель. Но в моем случае об акушерских можно забыть. Я точно знаю день овуляции. ХГЧ у нас растет офигенно. Должно быть все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к меня второе хгч пришло, немного расстроило 8300, т е рост ровно за 48 часов на 85%. Пишут конечно, что нормально, но думала больше будет) иду сегодн на узи погодное яичко выискивать) кстати прогик 79 , не нижня граница конечно, но с Г консультироваться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  с хорошим узи )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к меня второе хгч пришло, немного расстроило 8300, т е рост ровно за 48 часов на 85%. Пишут конечно, что нормально, но думала больше будет) иду сегодн на узи погодное яичко выискивать) кстати прогик 79 , не нижня граница конечно, но с Г консультироваться буду

 

А у вас какой ДПО? ХГЧ растет скачкообразно, у меня вон утроился за 48 часов, в последующие дни может затормозить - меня предупредили. Главное - растет, и 85 % - это почти удвоение. Не парьтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беремняшкам!! никому, кроме мужа и подруги не говорю - боюсь. Считаю, что всему свое время - когда будет пузик - сами догадаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе утро! Сегодня сходила сдала кровь из пальца и кровь из вены на 10 кубиков.. Вроде ничего.. выдержала

Девочки, я практически как за Б очень сильно стало мерзнуть, вот и сейчас сижу в теплой кофте и не могу согреться, в 1 Б такого не было, кто нить сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, результат 4287)

kristabella, я думаю все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, результат 4287)

отличный результат,поздравляю, я в пн пойду гляну динамику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  спасибо)

 

Мы завтра в карнавале участвуем, костюмы доделываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я практически как за Б очень сильно стало мерзнуть, вот и сейчас сижу в теплой кофте и не могу согреться, в 1 Б такого не было, кто нить сталкивался с таким?

 

Я тож постоянно мерзну, хотя читала, что на раннем сроке, наоборот, приливы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе утро! Сегодня сходила сдала кровь из пальца и кровь из вены на 10 кубиков.. Вроде ничего.. выдержала

Девочки, я практически как за Б очень сильно стало мерзнуть, вот и сейчас сижу в теплой кофте и не могу согреться, в 1 Б такого не было, кто нить сталкивался с таким?

 

Есть такое, морозит периодически. Читала, у многих девочек так на ранних сроках. Потом проходит. Прогестерон растет - растет температура тела, у беременных она чуть выше, чем у небеременных. У меня к вечеру до 36.9-37 поднимается иногда.

 

ХГЧ был на 13 ДПО - 560, на 15 - 1509. Пока больше не буду бегать...УЗИ первое прошло - все ок. ИЛи надо следить за ХГЧ обязательно? Когда мне еще нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо! Я уже после родов на Дюкане 10кг сбросила но еще 3-4 хотелось бы как раз к лету - а тут такой сюрприз! Тогда уже на потом сохраню! С хорошим УЗИ тебя!

Лоерс, я в 1ю беременность в ЖК от 2го РД наблюдалась на Лескова которая но там жесть вообще! вот щас задумалась куда пойти, куда податься - кого найти, кому отдаться! - но чтобы в хорошие руки!

МамаКет, привет! У меня это тоже видимо один из признаков Б! Помню в 1ю Б замерзала и щас тоже мерзну как не понять кто - к тому же еще отопление отключили и воды горячей нет! И на улице у нас такой холод - как осень поздняя! Короче я себя уже ледышкой ощущаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож постоянно мерзну, хотя читала, что на раннем сроке, наоборот, приливы бывают.

Есть такое, морозит периодически. Читала, у многих девочек так на ранних сроках. Потом проходит. Прогестерон растет - растет температура тела, у беременных она чуть выше, чем у небеременных. У меня к вечеру до 36.9-37 поднимается иногда.

 

ХГЧ был на 13 ДПО - 560, на 15 - 1509. Пока больше не буду бегать...УЗИ первое прошло - все ок. ИЛи надо следить за ХГЧ обязательно? Когда мне еще нужно сделать?

спасибо девочки, успокоили, а то я тоже читала, что ТТ должна подниматься, не измеряла ее. да и смысла не вижу, потому что морозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо! Я уже после родов на Дюкане 10кг сбросила но еще 3-4 хотелось бы как раз к лету - а тут такой сюрприз! Тогда уже на потом сохраню! С хорошим УЗИ тебя!

Спасибо, Дюкана тоже возьму на заметку :) . Как бы за Б не набрать много, пока, вроде - туда-сюда гуляют 200 грамм. Сейчас ем только натуральное - мяско, рыбку, фрукты - овощи. Витаминов купила - Vitrum Prenatal.

У меня в первую Б давление повышалось, как раз из-за привеса большого. ( 55-75).А сейчас вешу - чуть меньше, чем перед родами в первую Б((((( Боюсь давления....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и с узи, эмбриончика пока нет, но плодное яйцо 13,6 мм. И желточный мешок уже есть желточный мешочек 2,6 мм. Сказали со дня на день появится эмбриончик, но на узи для верности через 2 недели. Девочки я так рад, так рад))) утрожестан назначили, 3 раза в день по 100.

Тоже периодически мерзну, а к вечеру температура 37'1 и вроде норм)

Я очень хочу, чтобы все кто в этой темке были до февраля стабильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и с узи, эмбриончика пока нет, но плодное яйцо 13,6 мм. И желточный мешок уже есть желточный мешочек 2,6 мм. Сказали со дня на день появится эмбриончик, но на узи для верности через 2 недели. Девочки я так рад, так рад))) утрожестан назначили, 3 раза в день по 100.

Тоже периодически мерзну, а к вечеру температура 37'1 и вроде норм)

Я очень хочу, чтобы все кто в этой темке были до февраля стабильно)

 

:flower: :flower: :flower: ОГо, большууущие!!!!Поздравляю!!!! Какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:flower: :flower: :flower: ОГо, большууущие!!!!Поздравляю!!!! Какой ДПО?

Я, к сожалению, не знаю точно ДПО, только первый день посл месячных 26 апреля. Ровно 5 акушерских недель сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella

 

 

поздравляю с двойным событием:)) я пойду только через 2 недели,ходила неделю назад увидели плодное яйцо и не большую отслойку плаценты и все. Сказали на повторное подойти. Вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет. я вот сегодня пересдала хгч теперь с волнением жду результат. страшно что-то... у всех тут такие результаты классные,и узи уже сделали. пусть так и будет все замечательно до февраля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не знаю точно ДПО, только первый день посл месячных 26 апреля. Ровно 5 акушерских недель сегодня

 

ТЕ - уже эмбриончику недельки три))) Поздравляю)) Растите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет. я вот сегодня пересдала хгч теперь с волнением жду результат. страшно что-то... у всех тут такие результаты классные,и узи уже сделали. пусть так и будет все замечательно до февраля:-)

 

Все будет хорошо))))) Просто все мы тут... тревожные кабанчики :D :D :D Посмотрела график - мы с вами ноздря в ноздрю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у тебя отеков не было тогда? А то я в ту Б из-за гестоза с давлением на 38й неделе под нож попала - ЭКС - давление под 200 скакануло. У меня вообще пиелонефрит хр. поэтому сейчас собираюсь вообще всю соль убрать а то эти отеки спровоцировали какие-то 2 нещастные соленые помидорки!

 

kristabella, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal

 

 

Отеки были, но несильные. На ногах, но у меня всегда, ибо я на соленое налегаю....от носочков на ногах следы всегда.... Сейчас вот боюсь: и вес больше стал, и возраст. Соль - яд. понимаю, но не могу я.... я сладкое не люблю, а вот солееененькое.....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...