Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

МамаКет, сил тебе на предстоящий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девчонки, какие витамины принимаете и фольку по сколько таблеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки.

встала сегодня опять ни свет ни заря. при этом легла поздно.

 

МамаКет, держись сегодня.

mariya_z, я фольку отдельно не принимаю, мне Г. назначила элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие витамины принимаете и фольку по сколько таблеток!

я только фольку,по 800 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же общие правила))) Одна Б не обязательно бывает похожа на другую, даже у одной и той же женщины. Откройте графики беременные, в фильтре выберите " низкая БТ " во второй фазе. Посмотрите, сколько

" неправильных" беременностей завершились родами :)Конечно, я не призываю вас вообще забить, просто не накручивайте себя раньше времени, врач все разъяснит, и если будут показания - что-нибудь назначит. Так можно себя с ума свести.... Я сама дергаюсь по любому поводу, спасибо мужу, помогает мне не паранойить.

Ой решила я твоему совету последовать - посмотрела специально 20 страниц графиков с такими параметрами - и ни одного хорошего не нашла где БТ (базальная температура) ниже 39 была и еще и и тесты поздно полосатились! Еще и живот сегодня аж спазмами хватает! Не нравится мне все это! А что на таком сроке сделаешь! Только ждать что дальше будет!

 

mariya_z, я пью витрум обычный и фолио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой решила я твоему совету последовать - посмотрела специально 20 страниц графиков с такими параметрами - и ни одного хорошего не нашла где БТ ниже 39 была и еще и и тесты поздно полосатились! Еще и живот сегодня аж спазмами хватает! Не нравится мне все это! А что на таком сроке сделаешь! Только ждать что дальше будет!

 

mariya_z, я пью витрум обычный и фолио.

Каждый видит то, что он хочет видеть :) Я как-то наоборот успокоилась, когда нашла на 10 ДПО несколько графиков со скачками БТ (базальная температура), и небольшой разницей. Не переживай. Это - максимум, что ты можешь сделать. Ну, и врачу, конечно, нужно показаться. Очень-очень желаю тебе удачи, пусть все волнения будут напрасными :flower:

 

НЕ пойму вот, почему тебе не нра твой график - отличный он, Имхо, разница - аж 0.6 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, как с нервами боретесь, у меня работа нервная, всё бесит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, никак!!! Тож работенка еще та!! а коллектив - одни язвы :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Просто когда увидела две полосочки - внутренне сама успокоилась, хожу улыбаюсь)) смотрят, правда, как на дурочку, но мне фиолетово!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо! Ты права - нужно успокоиться и не нервничать! Это самое лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеськаММ, не могу, с людьми работаю, вот и бесит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, так и я))) я гл.бухгалтером, в коллективе у меня еще 3 человека. Хотя я и раньше особо не обращала внимания на их манеры поведения. а сейчас вООбще не впечатляюсь :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сегодня сделала тест// УРРРА! Причем на 28 ДЦ (цикл 30) неожиданно очень четкая вторая. Не верю в счастье. В декабре 2011 замершая была на сроке 12 недель. Долго не могли придти в себя. Верю - в этот раз всё будет хорошо. И мы родимся в феврале 2014.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сегодня сделала тест// УРРРА! Причем на 28 ДЦ (цикл 30) неожиданно очень четкая вторая. Не верю в счастье. В декабре 2011 замершая была на сроке 12 недель. Долго не могли придти в себя. Верю - в этот раз всё будет хорошо. И мы родимся в феврале 2014.

привет. поздравляю. в этот раз точно все будет хорошо,даже не сомневайся

 

девочки,у меня что-то сегодня грудь меньше болит...почти вообще не ощущается... живот не тянет...прям страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen2001,  в этот раз все будет хорошо!!! Настраивайся только на это! У самой была ЗБ.... И теперь эти страхи нет нет, да и лезут в голову(

 

Но надо их про гонять и верить что в этот раз все будет как надо-здоровая беременность и роды в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, я тоже страхи гнать пытаюсь(был выкидыш на 7 неделе), иногда все равно подлая гадость какая-нить в голову приходит и жить мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, я тоже страхи гнать пытаюсь(был выкидыш на 7 неделе), иногда все равно подлая гадость какая-нить в голову приходит и жить мешает.

Так уж мы-девушки- устроены))) Вечно у нас мысли, страхи..... Вобщем расслабляемся, дамы, и наслаждаемая свои положением))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen2001, добро пожаловать))))) в этот раз у всех, здесь собравшихся, ВСЕ ЕСТЬ И БУДЕТ ХОРОШО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Так уж мы-девушки- устроены))) Вечно у нас мысли, страхи..... Вобщем расслабляемся, дамы, и наслаждаемая свои положением))))

 

Балдеем, одим словом, от мыслей, что малявочки наши с нами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, VasiliSka Z, ой, девочки.. аналогично. но надо стараться думать только о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поддержку. Да, будем думать только о хорошем. У нас первый триместр выпадает на лето: куча витаминов, позитива. Так что детки родятся здоровые и закаленные))) Кстати, кто какие витамины пьет? Я фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин. Думаю стоит ли покупать Витрум пренатал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen2001, писала чуть выше. вит е и элевит, причем элевит уже 2 месяц пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Думаю стоит ли покупать Витрум пренатал?

мне в аптеке сказали. что их сняли с производства..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!наконец-то и я к вам могу заглянуть и надеюсь остаться))))тесты полосатятся,с каждым днем ярче,хотя еще не дошли до финальной яркой,получается Б все-таки наступила и с Божьей помощью сохраниться.Хотя я каждый день со страхом беру градусник и тест....не могу поверить,что получилось,что все теперь будет хорошо,это прям даже радоваться мешает((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежеприбывшим добро пожаловать)

 

 

Изменено пользователем Магдалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Сходила к врачу, были еще раз на узи, ПЯ низко, выше него гематома. Пью дюфастон, транексам, ношпу, папаверин ставлю. Ждем дальнейшего развития, либо гематома рассосется, либо просто выйдет сама, либо выйдет и своим выходом спровоцирует выкидыш( Надеюсь что будет либо 1 или 2 вариант, лучше первый) Держите @@@@@@@@ за нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //,  гематома однозначно рассосется! Будет как ты хочешь, @@@@@

 

 

Изменено пользователем Магдалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...