Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

 

МамаКет, у меня в прошлую беременность до самых родов везде тянуло, сейчас видимо тоже самое будет.

Завтра съезжу ХГЧ сдам, посмотрю как растет, по тестам динамика хорошая

я в первую Б, вообще отбегала без проблем, ни разу не лежала в больнице. Хочу в эту Б так же;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Я в первый-второй ДЗ уже на узи ходила и уже видно было малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет)

У меня еще задержки нет, но у меня и в прошлые беременности так было)))

у тебя сколько деток же? трое? какая разница в возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую Б, вообще отбегала без проблем, ни разу не лежала в больнице. Хочу в эту Б так же;)

Я и первую и вторую бегала, а в третью вот пришлось кверху ногами лежать

 

у тебя сколько деток же? трое? какая разница в возрасте?

Трое, старшему 9, среднему 7 в июле будет, дочке 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре /

горжусь такими мамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре /

горжусь такими мамами

полность поддерживаю. Умничка!! :class: :class: :class:

А у меня это первая Б. Очень переживаю. Нет опыта еще... Но природа разумная же :) :)

 

нашла вот, кстати, на просторах интернета. очень улыбнуло :) надеюсь и вам настроение поднимет, и от проблем отвелечет чуток ;)Я в этом перечне (в первых пунктах) узнаю себя, и чувствую, в остальных потом тоже...

 

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..

2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...

3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…

4. Опять шалеют мои месячные…

5. Куплю-ка я тест на всякий случай…

6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…

7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)

8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!

9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…

10. Какие резкие у меня духи!

11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!

12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!

13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!

14. Все время шоколаду хочется – к девочке!

15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)

16. Задолбала эта тошнота!

17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?

18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…

19. Какие они все злобные и жестокие!

20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!

21. Какая у меня шикарная грудь!

22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…

23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!

24. Что-то я быстро в весе прибавляю…

25. Я стала ходить – ну как медведь!

26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)

27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)

28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!

29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)

30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…

32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…

33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…

34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!

35. Оказывается, геркулес – это вкусно…

36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!

37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!

38. Как сексу-то хочется…

39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!

40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…

41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!

42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!

43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!

44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!

45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!

46. Как они задолбали с этим вопросом!..

47. Вот и ПДР прошел…

48. Интересно, это выделения или воды подтекают?

49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!

50. Я, наверное, никогда не рожу…

Изменено пользователем sax_alto
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полность поддерживаю. Умничка!! :class: :class: :class:

А у меня это первая Б. Очень переживаю. Нет опыта еще... Но природа разумная же :) :)

 

нашла вот, кстати, на просторах интернета. очень улыбнуло :) надеюсь и вам настроение поднимет, и от проблем отвелечет чуток ;)Я в этом перечне (в первых пунктах) узнаю себя, и чувствую, в остальных потом тоже...

 

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..

2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...

3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…

4. Опять шалеют мои месячные…

5. Куплю-ка я тест на всякий случай…

6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…

7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)

8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!

9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…

10. Какие резкие у меня духи!

11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!

12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!

13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!

14. Все время шоколаду хочется – к девочке!

15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)

16. Задолбала эта тошнота!

17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?

18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…

19. Какие они все злобные и жестокие!

20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!

21. Какая у меня шикарная грудь!

22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…

23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!

24. Что-то я быстро в весе прибавляю…

25. Я стала ходить – ну как медведь!

26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)

27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)

28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!

29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)

30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…

32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…

33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…

34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!

35. Оказывается, геркулес – это вкусно…

36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!

37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!

38. Как сексу-то хочется…

39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!

40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…

41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!

42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!

43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!

44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!

45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!

46. Как они задолбали с этим вопросом!..

47. Вот и ПДР прошел…

48. Интересно, это выделения или воды подтекают?

49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!

50. Я, наверное, никогда не рожу…

посмеялась:)) спасибо утро начинается хорошо:))

 

 

Девочки. сходила сдала ХГЧ результат 3124,растем:)) сейчас раз в неделю буду просматривать динамику. Сегодня столько бумажек Г надавала для сдачи анализов и прочее, я уже подзабыло это все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  поздравляю с хорошим ростом)))

 

У меня результат хгч тоже сейчас пришел, 852,3, растем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, поздравляю с хорошим ростом)))

 

У меня результат хгч тоже сейчас пришел, 852,3, растем)))

взаимно:) к Г еще не ходила? К муж отнеся к Б:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, еще не ходила, завтра может пойду, муж доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, еще не ходила, завтра может пойду, муж доволен)

самое главное, что муж доволен:) это очень хорошая поддержка:)) нам 2 детишек хватит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  я когда вторым беременна была мы тоже говорили, что нам двоих хватит))) Я даже трубы думала перевязать, у меня КС было. В третью беременность была настроена на перевязку труб, но в день операции резко передумала, в этот раз точно перевяжу, 4 кс как-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, я когда вторым беременна была мы тоже говорили, что нам двоих хватит))) Я даже трубы думала перевязать, у меня КС было. В третью беременность была настроена на перевязку труб, но в день операции резко передумала, в этот раз точно перевяжу, 4 кс как-никак

с 4 я бы точно перевязала:)) а если серьезно, то я в будущем буду, очень аккуратна:) только предохранятся:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Как началась моя история, так она и закончилась. :( Утром очень сильно болел живот. Позвонила доктору. Пока доехала, пошла кровь. Не мазало, а откровенная алая кровь. На узи ничего уже не увидели, естественно... :girl_cray: Только лишь увеличен яичник правый. И всё. Прощай, бусинка :bye2:

А у нас еще гроза началась. Темно, как ночью. Гремит сильно. И дождь, как из ведра... Оплакивает природа вместе со мной :smiley0091:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sax_alto,  как жалко(((((((( держись..... у меня в 2010 на сроке 4-5 недель был выкидыш и в феврале опять также было, но у меня тогда с самого начала тревога какая-то была, сомнения сильные, как оказалось не зря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, я плакала. теперь как-то философски смотрю на это. значит сверху так кому-то угодно. не всё от нас зависит.

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Как началась моя история, так она и закончилась. :( Утром очень сильно болел живот. Позвонила доктору. Пока доехала, пошла кровь. Не мазало, а откровенная алая кровь. На узи ничего уже не увидели, естественно... :girl_cray: Только лишь увеличен яичник правый. И всё. Прощай, бусинка :bye2:

А у нас еще гроза началась. Темно, как ночью. Гремит сильно. И дождь, как из ведра... Оплакивает природа вместе со мной :smiley0091:

держись, у вас обязательно будет малыш!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Как началась моя история, так она и закончилась. :( Утром очень сильно болел живот. Позвонила доктору. Пока доехала, пошла кровь. Не мазало, а откровенная алая кровь. На узи ничего уже не увидели, естественно... :girl_cray: Только лишь увеличен яичник правый. И всё. Прощай, бусинка :bye2:

А у нас еще гроза началась. Темно, как ночью. Гремит сильно. И дождь, как из ведра... Оплакивает природа вместе со мной :smiley0091:

Сочувствую. Все скоро получится.

Я тоже не успела порадоваться, 2 слабоположительных теста, ночью на воскресенье сильная боль и тоже алая кровь. На след. день тест был уже светлее, сегодня на узи ничего не нашли, зато исключили внематочную.

 

sax_alto, как жалко(((((((( держись..... у меня в 2010 на сроке 4-5 недель был выкидыш и в феврале опять также было, но у меня тогда с самого начала тревога какая-то была, сомнения сильные, как оказалось не зря(((

вот и у меня при Б сыном даже мысли не было плохой. А в этот раз даже подругам сказала что предчуствие не нормальное.

 

У меня их трое а хочу - четыре //, я плакала. теперь как-то философски смотрю на это. значит сверху так кому-то угодно. не всё от нас зависит.

спасибо за поддержку

Мне Г сказала хоть и строго но Естественный отбор, еще не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Да, естественный отбор решился не в мою пользу. Значит так надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Изменено пользователем МамаКет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) :) Сегодня еле поднялась с постели. Очень обильные и болючие М все силы измотали. Я, наверное, нюня какая-то. Совсем хилая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Яна зовут. Надеюсь задержаться в этой темке до февраля и радоваться рождению своего долгожданного малыша =) Вчера тестик нарисовал мне 2 полоски, сдала сегодня кровь на ХГЧ.

Девочки-беременяшки, у кого-нить из вас тянуло животик как на кд, в предполагаемые дни их начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Яна зовут. Надеюсь задержаться в этой темке до февраля и радоваться рождению своего долгожданного малыша =) Вчера тестик нарисовал мне 2 полоски, сдала сегодня кровь на ХГЧ.

Девочки-беременяшки, у кого-нить из вас тянуло животик как на кд, в предполагаемые дни их начала?

Добро пожаловать! ))) Да, у меня за несколько дней до предполагаемого дня начала месячных и особенно сильно в этот день постоянно тянуло низ живота. А сейчас почти не тянет (несколько раз в день очень непродолжительное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Яна зовут. Надеюсь задержаться в этой темке до февраля и радоваться рождению своего долгожданного малыша =) Вчера тестик нарисовал мне 2 полоски, сдала сегодня кровь на ХГЧ.

Девочки-беременяшки, у кого-нить из вас тянуло животик как на кд, в предполагаемые дни их начала?

Добро пожаловать!!! Устраиваемся поудобнее:)

У до сих пор потягивает периодически в разных местах, но не долго!

Ох,завтра предстоит трудный рабочий день! Целый день на ногах,незнаю как выдержу:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...