Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Всем привет! Я еще не знаю останусь ли у вас, но очень на это надеюсь) Чихните плиииииз свеженьким беременным чихом)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Всем привет! Я еще не знаю останусь ли у вас, но очень на это надеюсь) Чихните плиииииз свеженьким беременным чихом)

ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть у вас всё получится :) :) :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), желаю положительного результата!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сходила на наше первое УЗИ, видела нашу кроху:) вернее точку:) есть не большая отслойка, сказали. нужен полный покой!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть у вас всё получится :) :) :reverans:

спасибочки! :flower:

 

tata4ka))), желаю положительного результата!

Спасибо. И тебе 2 полосочек в этом цикле!

 

сегодня сходила на наше первое УЗИ, видела нашу кроху :) вернее точку :) есть не большая отслойка, сказали. нужен полный покой!!

Поздравляю! Даст Бог все будет хорошо!

 

Девочки, нужна ваша помощь, пожалуйста http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-podskazhite-r26298

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tata4ka))),  у меня мазня началась, врач назначил дюфастон, 4 сразу, потом каждые 8 часов по 1 таблетке

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня мазня началась, врач назначил дюфастон, 4 сразу, потом каждые 8 часов по 1 таблетке

как долго пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как долго пить?

Пить до 12 недель, потом постепенно снижается дозировка и постепенно отменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я выпью Магне 6 и если не перестанет мазать дюфа куплю. Боюсь без врача. А если анализ на гормон покажет в норме прогик, то пить не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),  с врачом надо решать, мне без анализов назначили, т.к. выкидыш в 2010, потом беременность на дюфастоне до 20 недель, в начале февраля 2013 опять выкидыш. Поэтому сейчас сразу сказали, что буду на дюфастоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), самый самый заразный чих:))

 

 

Спасибо за поддержку, я знаю все будет хорошо!

Девочки, я сейчас шашлыка объелась,сбылась мечта:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), самый самый заразный чих :))

 

пасиб. А у тебя отслойка как-то дает о себе знать?

Я на 80 % подозреваю беременность, сегодня мазало немного, а потом живот разболелся, магне б6 и покой сейчас полегчало и мазня вроде прекратилась.

 

tata4ka))), с врачом надо решать, мне без анализов назначили, т.к. выкидыш в 2010, потом беременность на дюфастоне до 20 недель, в начале февраля 2013 опять выкидыш. Поэтому сейчас сразу сказали, что буду на дюфастоне.

Врач сказала не надо пока до сдачи анализа. Она подозревает что мазня у меня отголоски имплантации. У нас вообще до 8 недель нифига не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka)))

 

у меня перед задержкой начало мазать совсем не много, и так через день! как только сделала тест все прекратилось, у Г на кресле тоже все было чисто.Сказали, что надо соблюдать полный покой. В пн. схожу к Г. посмотрим, что она скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),  сдай хгч и будешь знать точно)

 

 

МамаКет,  @@@@@@ мои тебе, чтобы мазни больше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МамаКет, @@@@@@ мои тебе, чтобы мазни больше не было

спасибо, я тоже на это надеюсь!!

Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  самочувствие ничего, есть постоянно хочу и тошнит периодически. Спину и живот периодами тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, самочувствие ничего, есть постоянно хочу и тошнит периодически. Спину и живот периодами тянет

тоже самое и у меня. только тошнит всё чаще :toks: а я так надеялась попасть в число тех счастливиц, которых обошла эта бяка :girl_in_dreams:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, самочувствие ничего, есть постоянно хочу и тошнит периодически. Спину и живот периодами тянет

мне только кушать хочется. ну и не много потягивает ЛЯ где ЖТ и низ живота. Не тошнит:) это радует. т.к. сколько я ем при тошноте точно вышло бы обратно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sax_alto,  у меня с сыновьями обе беременности без токса, с дочкой до 12 недель токс был. Сейчас опять, надеюсь девочка тоже)))

 

МамаКет,  у меня в прошлую беременность до самых родов везде тянуло, сейчас видимо тоже самое будет.

Завтра съезжу ХГЧ сдам, посмотрю как растет, по тестам динамика хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yu85, а где ВЫ ПДР рассчитываете??? я тоже хочу

 

упсс! пдр прога выдала 29,01, 14 ну да ладно, еще посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оксана, и я, кажется, с вами :reverans: прога выдала ПДР 02.02.2014. Динамика по тестам есть, сегодня-первый день задержки,полоска чуть-чуть не дотягивает до контрольной. Господи, даже не верится... Муж делает вид что ничего не произошло, боится...(в октябре была ЗБ, мне кажется он себя винит в чем-то). Завтра еду на ХГЧ. Второй день не могу спать, просыпаюсь в 8 утра (хотя обычно сплю до обеда), делаю тест, смотрю динамику, и только после этого засыпаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

И у меня сегодня // на тесте в первый ДЗ))

Принимайте в свои ряды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, а мы на мальчика надеемся. но рады будем и девочке.. :girl_in_dreams:

Лоерс,Оксаночка, ты бы меньше голову забивала. нервничать же нельзя. позитивненько думаем и всё ок будет. :girl_dance:

 

Viki*, устраивайся поудобнее ;) первый ДЗ это хорошо. Я в 12 ДПО уже с ума сходила. Тесты мучала, мои глаза и мужа :girl_wacko: Нетерпеливая совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новым пузанчикам привет! И Добро пожаловать!! А мы сегодня целый день в разъездах, сплю на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет)

У меня еще задержки нет, но у меня и в прошлые беременности так было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...