Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Прогестерон никто не сдавал? Зря я тут кудахтаю???? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

kristabella,  ну тут или овуля была сразу после м или ошибка лабы. У нас прям тема получается-у кого хгч больше... Пока что я в лузерах))))

 

КосЬк@,  лежи! Может дюф увеличить? У меня белые или прозрачные, врач сказала что если не молочница то все хорошо...

 

elm@,  я не сдавала, я сразу после о на дюф села, сейчас сказали увеличить из-за болей до 4шт в день, но пью пока по 2. А почему не хочешь дюф? Спокойнее же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elm@, я не сдавала, я сразу после о на дюф села, сейчас сказали увеличить из-за болей до 4шт в день, но пью пока по 2. А почему не хочешь дюф? Спокойнее же будет.

 

Ну, спокойнее - оно не всегда лучше. Правильное решение - иногда трудное и мучительное. Просто я почитала про дюф,( и утрик) про то, что в некоторых странах его запретили... И не хочу пить без острой необходимости. Погуглите.

Сейчас созвонилась с врачом, она сказала, что на прогик вообще можно не обращать внимания, если он условно в норме.... нужно сдать еще раз ХГЧ, потом сходить на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик не сдавала

 

Сходила на узи, не вытерпела, ПЯ 4 мм и в матке жидкость примерно 2,5 мм, через неделю сказали переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  да, все это химия и вредность, но иногда необходимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик не сдавала

 

Сходила на узи, не вытерпела, ПЯ 4 мм и в матке жидкость примерно 2,5 мм, через неделю сказали переделать

 

Вот и я лучше бы не сдавала))) А ПЯ в матке - это круууть, поздравляю. :flower: :flower: :flower:

 

elm@, да, все это химия и вредность, но иногда необходимость...

 

Я не спорю, просто хочу принимать ТОЛЬКО по необходимости. А не как у нас привыкли - всем подряд, как витаминки назначать.

 

Страшно, да..... и животик тянет, и еще некоторые опасения имеются. Пусть природа распорядится сама...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Будем знакомы :reverans: У меня сегодня 2 ДПО :) И большая вероятность остаться тут до февраля.. Ждем-с..

 

?duedate=17.02.2014&length=28

Изменено пользователем Кохэйри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кохэйри, Приветик)Желаю ВАМ тут остаться)))) я тоже хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю с // и желаю чтоб бусинки хорошо развивались! Сегодня сделала тест - хотя только 11ДПО (были подозрения сразу после овули!)- там еле видная полоска! Как думаете - можно считать что это оно? Сделаю тест еще в сб - перед 1ДЗ А подозрения были после того как начало колоть в матке, заболели сиськи, было расстройство ЖКТ, запахи лучше ощущаю и еще две плавающие селедки вчера приснились! А вообще я не планировала и предохранялись за 5 дней до О ППА, а потом с презиком! И потому я очень удивлена слобоположительному тесту! Странно это - так не бывает!

Изменено пользователем DreamIsReal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю с // и желаю чтоб бусинки хорошо развивались! Сегодня сделала тест - хотя только 11ДПО (были подозрения сразу после овули!)- там еле видная полоска! Как думаете - можно считать что это оно? Сделаю тест еще в сб - перед 1ДЗ А подозрения были после того как начало колоть в матке, заболели сиськи, было расстройство ЖКТ, запахи лучше ощущаю и еще две плавающие селедки вчера приснились! А вообще я не планировала и предохранялись за 5 дней до О ППА, а потом с презиком! И потому я очень удивлена слобоположительному тесту! Странно это - так не бывает!

 

Привет) Наверняка - ОНО, хотя возможна и биохимическая Б. В основном сдают ХГЧ сразу, в динамике( несколько раз , каждые 2-3 дня). Но я - тестами ограничилась, гляньте у меня в профиле, ярчали хорошо, с 9 ДПО. Потом сдала ХГЧ - сразу 560 ед, то есть - беременность точно есть, осталось подтвердить на УЗИ, ну , и еще раз ХГЧ сегодня сдала, через 48 часов. Хотя, пока на УЗИ не увидели нашу бусяшу - все же сложно считать себя беременной, и опасений куча. Надеюсь, все будет хорошо. И вы - ярчайте :flower: :flower: :flower:

 

А с ППА , и с презиком у меня было 2 Б)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Наверняка - ОНО, хотя возможна и биохимическая Б. В основном сдают ХГЧ сразу, в динамике( несколько раз , каждые 2-3 дня). Но я - тестами ограничилась, гляньте у меня в профиле, ярчали хорошо, с 9 ДПО. Потом сдала ХГЧ - сразу 560 ед, то есть - беременность точно есть, осталось подтвердить на УЗИ, ну , и еще раз ХГЧ сегодня сдала, через 48 часов. Хотя, пока на УЗИ не увидели нашу бусяшу - все же сложно считать себя беременной, и опасений куча. Надеюсь, все будет хорошо. И вы - ярчайте :flower: :flower: :flower:

 

А с ППА , и с презиком у меня было 2 Б)

А с презиком это как возможно такое? Я в 1ю беременность ХГЧ сдавала а если щас подтвердится то мне некогда никуда ходить - сыну 1,5 года - и папа у нас особь занятая - не с кем ребенка оставить. Поэтому считаю что тестов достаточно для того чтобы все понять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с презиком это как возможно такое? Я в 1ю беременность ХГЧ сдавала а если щас подтвердится то мне некогда никуда ходить - сыну 1,5 года - и папа у нас особь занятая - не с кем ребенка оставить. Поэтому считаю что тестов достаточно для того чтобы все понять.

 

Отверстия в латексе( из которого сделан @#$%&) намноооого больше, чем размер сперматозоидов и некоторых вирусов. так что - рулетка, такая же, как с ППА. Если и мужчина и женщина не испытывают проблем с фертильностью - вероятность очень даже высока. С ППА - зависит от особенностей мужского организма. У некоторых мужчин в смазке много спермиков, у кого-то - мало... Ну, и самоконтроль у мужчин - годами тренируется) Просто вынуть, извините, не поможет, когда половина внутрь попала...

 

ну, и не ходите никуда, это мы, планюшки безумные, никак не усидим на месте. Был бы ребенок поменьше - тоже не дергалась бы.

 

Просто весь день дома, заняться нечем)))))))))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что, как самочувствие, девочки? :) у меня сегодня жор напал, есть хочу все время... Девочки, хотела обсудить, кто уже кому говорил о своем положении?) я пока только мужу, лучшей подруге, маме и бабушке. Все пока боятся радоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже боятся радоваться)))) А вот в салоне красоты сегодня пришлось сказать... Чтобы проветрили от запахов, стала голова кружиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что, как самочувствие, девочки? :) у меня сегодня жор напал, есть хочу все время... Девочки, хотела обсудить, кто уже кому говорил о своем положении?) я пока только мужу, лучшей подруге, маме и бабушке. Все пока боятся радоваться...

Привет! Оооо, мне сегодня утром накрыло, пришла на работу, иду такая еще и думаю,что вообще не чувствую себя Б, и все... ужас чет не хочется такого повторения.

Сказали сестре, маме и подружкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Я в первую беременность тоже сразу побежала все сдавать - 7 лет ожидания! С моим эндометриозом и набором болячек мне вообще можно сказать крупно повезло! Потому щас и удивляюсь что увидеть тест с // вообще не реально в моем случае!

 

Лоерс,привет! Ты смотрю тоже из Новосиба! В каком районе живешь, в какую консультацию вставать на учет собираешься вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новеньких принимаете? :)

во вторник и сегодня делала тест-слабая 2-я полосочка!!!очень хочу чтобы наше солнышко покрепче держалось и мы родились в феврале!!!

О Б никому не говорила и в ближайший месяц не собираемся.Муж узнал только вчера :)

К врачу пойду недельки через 2

Изменено пользователем Espe13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новеньких принимаете? :)

во вторник и сегодня делала тест-слабая 2-я полосочка!!!очень хочу чтобы наше солнышко покрепче держалось и мы родились в феврале!!!

О Б никому не говорила и в ближайший месяц не собираемся.Муж узнал только вчера :)

К врачу пойду недельки через 2

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, привет! Поздравляю! У тебя смотрю тоже на 11ДПО тест слабоположительный был! А я завтра боюсь делать - вдруг не покажет // - сделаю послезавтра! Хоть еще один день порадуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,спасибо!я смотрю у нас даже ПДР одинаковый:)

 

DreamIsReal,у меня задержка была 3 дня,поэтому решила сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем дружить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что, как самочувствие, девочки? :) у меня сегодня жор напал, есть хочу все время... Девочки, хотела обсудить, кто уже кому говорил о своем положении?) я пока только мужу, лучшей подруге, маме и бабушке. Все пока боятся радоваться...

Я только мужу, и то не хотела рассказывать , у него др 10 июня, хотела сюрпризом сказать, а он гаденыш подкараулил меня в аптеке, когда тест покупала, почувствовал неладное) теперь молчим никому не говорим! И с него взяла обещание, что пока никому не ляпнет. А то в прошлую б, которая оказалась замершей всем всем на радостях рассказали. А так только вы знаете)) завтра в г иду показываться, сейчас жду хгч второго, крестики держу чтоб увеличился нормально! По самочувствию только грудь разрывается и есть хочу, только проблема в том что не знаю чего. До задержки я ела только рыбу ( странное для меня желание), а сейчас прошлом и определенного ничего не хочется, но чего то надо))) по вечерам кстати протягивает место где ПЯичник, очень переживаю.

Девочки, кто уже был у Г? Что говорят?

 

А и кстати, кто с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мужу, и то не хотела рассказывать , у него др 10 июня, хотела сюрпризом сказать, а он гаденыш подкараулил меня в аптеке, когда тест покупала, почувствовал неладное) теперь молчим никому не говорим! И с него взяла обещание, что пока никому не ляпнет. А то в прошлую б, которая оказалась замершей всем всем на радостях рассказали. А так только вы знаете)) завтра в г иду показываться, сейчас жду хгч второго, крестики держу чтоб увеличился нормально! По самочувствию только грудь разрывается и есть хочу, только проблема в том что не знаю чего. До задержки я ела только рыбу ( странное для меня желание), а сейчас прошлом и определенного ничего не хочется, но чего то надо))) по вечерам кстати протягивает место где ПЯичник, очень переживаю.

Девочки, кто уже был у Г? Что говорят?

 

Я пока не была. Иду завтра. 15 ДПО. ХГЧ только что пришел - 1509, прирост за 48 часов - почти170 %. Ссцкотно. В животе периодически что-то чувствую, не болит, но ощущается. То справа, то слева, то посередине.... А вообще - хорошо себя ощущаю, впрочем - как всегда. Меня ни разу не тошнило ни в одну беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я у вас в профиле подсмотрела что вЫ на диете были! А если не секрет то на какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, привет! Я вообще с заельцовского, но по бесплодию на Киевской лечилась, сейчас 10го моя врач из отпуска выйдет, буду к ней вставать уже по Б. Я правда не в курсе, вроде они в ОМС не входят, поэтому не факт что могут больничный для декрета выписывать, если что, то встану к Тайлаковой в Заельцовскую ЖК, но уже недель в 25, перед декретным, ради сертификата, а наблюдаться всё равно на киевской буду, дай Бог чтобы всё хорошо было.

Espe13, поздравляю!!!! у меня тоже с еле видной полосочки началось, через 5 дней сровнялись.

 

kristabella, я уже была, потому что живот тянуло сильно, посмотрела на кресле, сказала тонуса нет, выписала вит Е, магне б6, всё остальное и я так пила. Сказала через неделю на узи, но если меня ничего беспокоить не будет, то не пойду раньше 8 недели, в прошлый раз набегалась, только нервы вымотала, в итоге ЗБ. Все равно сейчас только яйцо увидеть могут...

 

elm@, ого! вот это ХГЧ! не две ли ляли? а О точно дату определили? это же уже норма для 3х недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...