Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

КосЬк@, все хорошо будет! Девочки точно быстро все сделали - чтобы знать что все получилось!

 

Девочки а у кого-то в день предполагемых мес живот тянуло? А то у меня сегодня спину ломит и живот тянет - вот и думаю переждать или что-то принять может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Сейчас все с первого дня под контролем, надеюсь, все хорошо будет...

 

КосЬк@, все хорошо будет! Девочки точно быстро все сделали - чтобы знать что все получилось!

 

Девочки а у кого-то в день предполагемых мес живот тянуло? А то у меня сегодня спину ломит и живот тянет - вот и думаю переждать или что-то принять может быть?

Живот не то, чтобы прямо тяяянет - но ощущается. Уже несколько дней. Выделений нет никаких( ТТТ!!!) Вот то ли живот, то ли поясница - временами чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal

 

 

Отеки были, но несильные. На ногах, но у меня всегда, ибо я на соленое налегаю....от носочков на ногах следы всегда.... Сейчас вот боюсь: и вес больше стал, и возраст. Соль - яд. понимаю, но не могу я.... я сладкое не люблю, а вот солееененькое.....

Я тоже соленое обожаю - вот и позволила себе в 36 нед 2 помидорки а потом как отекла вся! Но если у тебя с почками проблем нет то они справятся а у меня видимо на последних неделях нагрузка большая пошла и почкам трудно стало. Ну ладно надо себя на позитивные мысли настраивать - щас такого не повторится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соленое обожаю - вот и позволила себе в 36 нед 2 помидорки а потом как отекла вся! Но если у тебя с почками проблем нет то они справятся а у меня видимо на последних неделях нагрузка большая пошла и почкам трудно стало. Ну ладно надо себя на позитивные мысли настраивать - щас такого не повторится!

с почками вроде всегда все нормально было, а вот несколько лет назад . после физнагрузки сильной , жутко начало жечь все( когда пипи), бегала в туалет 150 тыщ раз на дню... В общем - к вечеру камушек вышел, красненький, малюсенький - но точно из почки, откуда же. После этого прислушивалась к ощущениям - ничего больше не беспокоило. (ТТТ!)

 

А настрой - да, он важен, я сейчас расстроиться до слез могу от любой ерунды.... Будем держаться , и поменьше в интернете страшилок читать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, жду с нетерпением ваших узи и крепких сердечек. И свое второе сердечко тоже жду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Всем привет) Тестики ярчают, но задержка начнётся в воскресение. Так что линеечку после задержки сваяю. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, плодное яйцо 11 мм, желточный мешочек 3,5 Срок по узи 5-6 недель. Есть гематома 0,9 выше плодного яйца (угроза выкидыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Всем привет) Тестики ярчают, но задержка начнётся в воскресение. Так что линеечку после задержки сваяю. :)

привет! Поздравляю! Ты прям как я -день в день! Наверно и ПДР одна будет! Ты считала уже? У меня 10 февраля.

 

У меня их трое а хочу - четыре //, а что про это врач говорит - что делать нужно? что-то сказала пить? И кстати хотела выразить вам свое восхищение - столько детишек у вас!- я таких женщин прям героиниями считаю! Очень рада что у нас в стране есть такие семьи!

Изменено пользователем DreamIsReal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, жду с нетерпением ваших узи и крепких сердечек. И свое второе сердечко тоже жду))

?? У тебя второй ребенок ожидается?

 

DreamIsReal, я насчитала 9 февраля.

Здорово! -почти ноздря в ноздрю идем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal,  спасибо) Транексам назначили. В понедельник поеду в роддом к врачу своему на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас со спинами?? Меня выгнуло дугой, поясница прям ломится :think1: :think1: :think1: :think1: . Не помню в первых Б такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеськаММ, у меня сегодня так - живот тянет и спину ломит! Завтра как раз месячные должны были бы быть - я прочитала что такое может быть в день предполагаемых месячных - если выделений нет значит не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и живот тянуло несколько дней и спина побаливала периодами, оказалась гематома, выделении нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х был аж 27-го мая, и живот тогда болел как на М... Аж!!!! 4 дня знаю о своем интересном положении))) а кажется, что намного дольше)))) даже коляску с кроваткой присматриваю тихонько ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и живот тянуло несколько дней и спина побаливала периодами, оказалась гематома, выделении нет

Вот тоже это беспокоит - с пн пойду ХГЧ в динамик сдам и через пару нед на узи если такие ощущения останутся.

 

ЛеськаММ, ну если будет и дальше спина беспокоить может на узи сходить проверить?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, записалась на среду. Будем смотреть все ли хорошо и доказывать папику что он скоро станет ПАПОЙ!!! Не верит до сих пор :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже это беспокоит - с пн пойду ХГЧ в динамик сдам и через пару нед на узи если такие ощущения останутся.

 

ЛеськаММ, ну если будет и дальше спина беспокоить может на узи сходить проверить?.

 

Девочки, )))Не ищите того, чего нет. У меня и спинка побаливает, и живот временами чуть беспокоит. На УЗИ все чисто. Так что - не факт, что это гематома.

 

А я мужа на первое УЗИ не взяла))) Не хотелось, чтобы он видел, как в мою пипиську тычут датчиком :D

 

Подожду, когда абдоминально срок позволит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, у меня тоже живот тянул и даже бежевых пару капель было. я в такой панике была ппц...врачу позвонила,она сказала эти дни лежать,вставать только в туалет. ну и поддержку назначила. вот уже 4 дня лежу. надоело ппц. зато больше не повторялись выделения и не болит вроде больше живот(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте меня к себе. Сегодня сделала тест и узнали с мужем о моей беременности! Счастлиииивыыые)))) Тоже вроде как на февраль ожидаем теперь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika VW, привет! Поздравляю! Какие признаки Б?

 

DreamIsReal, у меня тоже живот тянул и даже бежевых пару капель было. я в такой панике была ппц...врачу позвонила,она сказала эти дни лежать,вставать только в туалет. ну и поддержку назначила. вот уже 4 дня лежу. надоело ппц. зато больше не повторялись выделения и не болит вроде больше живот(тьфу-тьфу-тьфу)

Хорошо бы полежать! Но ребенку 1,5 года - и поднимать его вместе с коляской приходится и делать все! Тут уже никуда не денешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika VW, привет! Поздравляю! Какие признаки Б?

Уже как неделю набухли груди, увеличились ареолы, подташнивает каждый день, низ живота тянет как перед месячными, побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю набухли груди, увеличились ареолы, подташнивает каждый день, низ живота тянет как перед месячными, побаливает.

 

:flower: :flower: :flower: Закрепляйтесь!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, кто уже ходил на узи? Увидели плодное яйцо? И если да, то на каком сроке? У меня примерно 16-17 ДПО-сегодня на УЗИ плодного яйца еще не увидели, сказали прийти во вторник.

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Закрепляйтесь!!! Поздравляю!!!!

Спасибо!!! Я впервые беременна, даже не знаю как себя вести сейчас, что можно а что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...