Перейти к публикации

Февралята 2014


Рекомендованные сообщения

КосЬк@, у меня ничего не тянуло. но результат плачевный оказался... так что, если прочувствуется, значит что-то там происходит. а если вот, как у меня -- никаких ощущений, то уже не есть гуд. так что не волнуйся. меньше переживай. всё будет хорошо. :)

 

Добро пожаловать!!! Устраиваемся поудобнее :)

У до сих пор потягивает периодически в разных местах, но не долго!

Ох,завтра предстоит трудный рабочий день! Целый день на ногах,незнаю как выдержу :((

крепись ! главное не перетруждаться. подхалтуривай там чуток, может ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

крепись ! главное не перетруждаться. подхалтуривай там чуток, может ;)

не получится:( хотя очень стараться буду. сегодня вышла разобрать товар на 1,5 часа, много наклонялась и вот. живот прихватило не много! Я вообще иногда забываю, что я Б.

 

МамаКет, еще не ходила, завтра может пойду, муж доволен)

ты уже сходила на прием, что сказал Г?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  привет)))

 

 

МамаКет,  сходила сегодня, но врач мой на родах был, ждать не стала. Завтра поеду с утра, анализы сразу сдам и на учет встану.

У меня тонус сегодня к вечеру, папаверин поставила и лежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, ох, береги себя :)

а я человек творческой профессии.у меня вечно всё на нервах, переездах дальних и командировках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yu85, sax_alto, Yu85, У меня их трое а хочу - четыре //, спасибки за теплый прием, девочки =)

я сегодня решила лежать весь день, чтоб жуткий день предполагаемых месячных переждать) уже бока болят...

а животик у меня периодически тянет, но быстро отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сдала вчера ХГЧ-116, по нормам лабы от 30 до 300, вроде укладываемся. Завтра еще раз иду сдавать, очень надеюсь что удвоился... Живот тянет как на М, вчера вечером прям сильно тянуло, сегодня днем тоже периодически, ходила к врачу-посмотрела, сказала тонуса нет, велела папаверин при болях, а если уж совсем сильно-ношпу... боюсь ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс, ну хгч хороший, а животик у многих тянет. Сама вот с ним мучаюсь. Папаверин и постельный режим помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, да, надеюсь поможет. У меня уже просто паника... Врач сказала что через пару недель надо будет в больничку лечь, чтобы критический срок у них под присмотром быть, а я уже готова прям сегодня и на все 38 оставшихся недель лечь, лишь бы с бусинкой всё хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс, я сама очень переживаю, все белье разглядываю на предмет выделений не того цвета)) в анамнезе 1 биохимическая беременность и выкидыш, поэтому паника огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  о, да. Я теперь белье только белое стараюсь носить, чтобы все видеть)))) а еще в туалет ношусь каждые 5 минут, все кажется что началось...у меня Зб в октябре была, теперь все время сравниваю :((((

Изменено пользователем Лоерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс,  а у тебя на какой ДПО хгч такой?

У меня на 15 ДПО 852, как бы не двойня, многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, у меня на 16 дпо... Ну вот, еще больше расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс,  не расстраивайся, хгч зависит от имплантации, так то у тебя соответствует сроку, это у меня повышен

 

Встала сегодня на учет, взяли кучу крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Смотрю темка начинает оживать понемногу:)

А у меня сегодня с утра токсик не большой посетил и до сих пор уходить не хочет:(

 

Встала сегодня на учет, взяли кучу крови

молодец:) мне тоже надо идти сдавать кровь. лееень, на прием к Г. 21 июня, до этого времени надо всех пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала с утра хгч, надеюсь растет... Жду результат... Девочки, у нас у всех примерно одинаковый срок, да? Просто меня тоже тошнит второй день, а я думаю, разве может быть токс так рано? У меня сейчас 2нед и 3 дня-эмбриональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс, ну у всех индивидуально. У некоторых еще до задержки токс начинается. Меня пока слава Богу не тошнит. И животик вроде проходить начал.

У меня их трое а хочу - четыре //, огого у тебя ХГЧ для 15ДПО, мне кажется там велика вероятность двойни или может овульку не правильно расчитала?

У меня пришел результат ХГЧ вчерашнего, я правда не знаю на 100% когда овулька была, но приблизительно получается что вчера был 15ДПО и результат 179! Завтра еще разок пересдам.

Только прогик мелковат, хотя и Дюф пью и он в анализе не отражается, это только успокаивает. Вот думаю может Утрик еще добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс,  меня уже несколько дней тошнит, срок на 1 день меньше

 

 

КосЬк@,  овуляция точно в этот день была, я ее чувствую всегда. Может и двойня, наследственная предрасположенность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ну тогда вероятнее всего там у тебя 2 карапузика сидят =) будет не четыре, а пять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  буду ждать узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч, был 116, через 48 часов стал 242, прирост 108,6%. В норму укладываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс, отличный результатик, растете =) Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Надеюсь, буду тусить с вами долгих 9 месяцев. Вчера сдавала ХГЧ - 560 на 13 ДПО, а вот прогик - 39,8 нмоль\литр. Нормы - от 8.9 до 468, вроде вписываюсь... Но девочки в ветке ранней диагностики чет совсем меня запугали, типа, к врачу срочно, низкий прогик, нужна поддержка. А я не хочу никаких дюфастонов.... Как быть????

 

К чему такие нормы, если без дюфа , типа, можно выносить, только если прогик у верхней границы? Мало и 39, и 45 и 58 - тоже маааалооо. Как же так???

 

Как у вас с прогестероном дела обстоят? Только ед измерения , плиз, пишите, точные....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  в первой половине дея живот совсем не болел, сейчас опять немного ноет, такое ощущение что от усталости... И еще все время хочу спать и есть))) а у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера был третий день задержки , предположительно 18 ДПО, первый день последних месячных 26 апреля. И ХГЧ 4479! Че то многовато по мне)) завтра пойду еще для динамики еще сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоерс, да не очень...нашла светло-бежевую слизь...у меня таая обычно перед кд была....теперь вся в панике...лежу, боюсь шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...