Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А я считала что при нормальной Б БТ должна быть выше 37. В ту Б у меня она стабильно 37,1 была!

 

Это же общие правила))) Одна Б не обязательно бывает похожа на другую, даже у одной и той же женщины. Откройте графики беременные, в фильтре выберите " низкая БТ " во второй фазе. Посмотрите, сколько

" неправильных" беременностей завершились родами :)Конечно, я не призываю вас вообще забить, просто не накручивайте себя раньше времени, врач все разъяснит, и если будут показания - что-нибудь назначит. Так можно себя с ума свести.... Я сама дергаюсь по любому поводу, спасибо мужу, помогает мне не паранойить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, я кажется, к вам)) можно?

вчера сдала кровь на хгч 38.

это вроде бы 11дпо, хотя может быть и 10.

не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, поздравляю) это нормально, тестики же полосатые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я кажется, к вам)) можно?

вчера сдала кровь на хгч 38.

это вроде бы 11дпо, хотя может быть и 10.

не мало ли?

 

Добро пожаловать :flower: наши поздравления потенциальной маме февралёнка!!!

Все у тебя отлично, вот нормы ( мин., средн., макс)

 

12 день после овуляции 17 / 48 / 119

13 день после овуляции 17 / 59 / 147

14 день после овуляции 33 / 95 / 223

15 день после овуляции 33 / 132 / 429

16 день после овуляции 70 / 292 / 758

17 день после овуляции 111 / 303 / 514

18 день после овуляции 135 / 522 / 1690

19 день после овуляции 324 / 1061 / 4130

20 день после овуляции 385 / 1287 / 3279

21 день после овуляции 506 / 2034 / 4660

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal,  мне кажется симпатичный у тебя график,разница температур хорошая. Думаю завтра опять вверх пойдет

Изменено пользователем Магдалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, elm@, спасибо девочки.

волнительно так. даже не вериться, что Б. наступила, никаких признаков, как мне кажется.

завтра хочу еще раз сдать кровь на хгч.

правда уже пару дней просыпаюсь рано и заснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, elm@, спасибо девочки.

волнительно так. даже не вериться, что Б. наступила, никаких признаков, как мне кажется.

завтра хочу еще раз сдать кровь на хгч.

правда уже пару дней просыпаюсь рано и заснуть не могу.

:D , точно, у меня, совы, подъем был в 7-15 несколько прошедших дней. Сегодня только вот до полдесятого поспала... Тк на УЗИ сходила вчера - и диагностировали маточную Б. Желаю вам крепенькой бусяши))) Растите, все будет хорошо. Признаков нет - это хорошо))) Рано еще, а боли в животе вам совершенно не нужны) У меня вот побаливало, очень переживала, простите, в трусы лазила каждые 5 минут :D

Из назначений - витаминки и валерианка , в качестве профилактики , она расслабляет кишечник и матку( побаливают в основном кишки). Чем меньше лекарств до 6 недельки - тем здоровее и умнее будет малыш. Так мне объяснила врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ой, про потягивание живота совсем и забыла. тянет иногда. а 2 дня назад матку кололо сильно.

и да, тоже иногда в трусы заглядываю. такое ощущение что вот-вот польет. правда я утрик принимаю, может из-за этого.

из-за него же жутко соски болят (сори)

на узи мне еще рано, хотя к врачу пойду в пятницу.

 

а с таблетками. я весь цикл то на одном, то на другом. у меня стимуляция была. после нее утрожестан. а вообще пью только вит. е и элевит (все по назначению врача). а дивигель мажу.

вот хочу валерьянку купить, закончилась. правда у меня ощущение, что она меня не берет. может что посильнее есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а валерьянка тебе зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, что б не нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal@@@@@@@тебе на ХГЧ

 

У меня разница температур тоже не ахти,но я болела в начале цикла+праздники(алкоголь),поэтому она так скакала.

 

На пути к малышам,приветик! и добро пожаловать!сорри,я сначала последнее собщение прочла,потом пошла все перечитывать,поэтому про валерьянку пропустила:)))Меня от нее рубит только так,могу даже сидя заснуть:)))поэтому не пью ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а валерьянка тебе зачем?

 

Мне валерьянку прописали после того, как меня колбасить начало на УЗИ - прямо тремор от нервяка, и к врачу пришла - у меня аж дыхание перехватывало, так волновалась, расплакалась потом.... Она смеется, говорит, беременные часто такие, это нормально. Но валерианку попей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, ого, мне бы так))) от валерьянки. был бы праздник)))

 

elm@, чувствую у меня такая же реакция будет когда пойду к врачу.

 

эх, сижу всматриваюсь в тесты)вроде ярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, легкой беременности и добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

elm@, чувствую у меня такая же реакция будет когда пойду к врачу.

 

эх, сижу всматриваюсь в тесты)вроде ярчают.

 

:girl_bye: Ярчайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеськаММ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грудь не так сильно болит , даже спать на животе могу, очень переживаю!! Пару дней назад было больше ощущений! Это плохой знак?!? И ТТ вчера 36'7 была( ой как мне не спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Почитала последнюю страницу и поняла, что у всех полно страхов. Девчонки, не накручивайте себя раньше времени! Не надо по пустякам себя нервировать, это здоровья будущему малышу не добавит! Будьте уверены в себе и своей крохе и все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто на УЗИ был. ЖТ у вас какого размера? Слышала, что это тоже показатель выработки прогестерона.

ЖТ образуется ежемесячно на месте где лопнул фолик, эта временная железа вырабатывает прогестерон и эстроген. В норме прогестерон или нет покажет только анализ крови, размер ЖТ не показателен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,даже не знаю что сказать.У меня грудь не болит,не налилась,просто соски чувтвительные стали.Чтобы все ОК было@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела сказать одну очень важную вещь: не забудьте принимать Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день, он от тонуса и напряжения матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, спасибо за советы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а сколько нас еще впереди страхов ожидает-ужас просто:-) мы только в начале пути. я сама всего боюсь. грудь вечно трогаю,в туалете трусы разглядываю,от хгч до хгч вся на нервах. ужас просто. валерианка не особо помогает. хорошо что у меня муж сейчас в отпуск пошел. успокаивает меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, это точно. сначала ждешь, чтобы М. не пришли, потом сердцебиение, потом скрининг и наверное каждый день какое-то волнение.

Вчера муж больше чем я волновалась, когда хгч ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела сказать одну очень важную вещь: не забудьте принимать Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день, он от тонуса и напряжения матки.

Магне В6 принимается по назначению врача и на ранних сроках толку от него мало.

 

Девочки, не переживайте, все будет хорошо)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...