Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Свет.Ланка, я так же мажусь обычным кремом... чем жирнее тем лучше. Я для себя выбираю детские крема(увлажняющие всякие). В них химии меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от растяжек такой крем покупаю и пользуюсь..

 

мне нравиться и запах.. результат скажу после родов. растяжки на грудях и бедрах у меня и так были маленькие... грудь большая, вес скакал туда сюда..вот и растяжки появились. но их не видно на грудях.. а на бедрах видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,завтра схожу что-нибудь обязательно приобрету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем подешевле, МАМА КОМФОРТ 390d174c8e68.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, У меня такой же в принципе меня устраивает, но единственный минус на животе и бедрах стали мелкие прыщички появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже такой хотела купить! но у нас не было.. взяла такой саносан. и ни чего довольна!

 

Lana-ksu, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже такой хотела купить! но у нас не было.. взяла такой саносан. и ни чего довольна!

 

Lana-ksu, аллергия?

фиг знает. Ноя продолжа\ю мазать))) И кстати я им мазала грудь только сверху а снизу не мазала. Думала ну че там откуда появятся ратяжки. И они именно там и появились - куча синих страшненьких червяков. Теперб мажу везде, а там гжде они уже есть ососбенно . Производтель обещает сокращение уже имеющихся растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я сразу везде мазала.. и с низу и сверху и с боку..лишь бы намазать!)) хотя иногда пропускаю. не каждый день мажусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Да я тоже пропускаю, особенно в выходные, когда к родителям в гости ездим. Там не охота мазать почему то))) Я сейчас еще когда мажу бедра сразу их активно массажирую против целлюлита, а то нарос зараза. А с кремиком скользит хорошо: убива 2-х зайцев и от растяжек и от целлюлита )))

 

А моя коллега (тоже Б) купила Крем-гель от растяжек этой же фирмы, пока отзывы не говорила, но как расскажет поделюсь. Говорят что гель якобы лучше, но по мне так лучше крем, не липкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычным кремом проти в растяжек или совсем-совсем обычным для тела? А то мне пора уже... Не знаю,что купить.

я мажу совсем совсем обычным, каким и пользовалась до Б, мажусь с ног до головы, мне он нравится и для себя решила продолжать пользоваться им а не искать что-то новое. в борьбе с предотвращением растяжек главный принцип-это увлажнение кожи и поддержание её упругости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, может аллергия? хотя он вроде гипоаллергенен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня ни то что капелька молозива появилась...а прям так основательно выделилась прозрачная такая жидкость как водичка...ну теперь то нет сомнений, что эт оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, из обоих грудей?

Я недавно проснулась, а на майке, в которой спала высохшее пятно примерно 4 см в диаметре прямо в районе соска, но только на одной груди. Тоже видимо нехило так выделилось, но больше не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, до этого по капельки было из обоих...сегодня обильно из одной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто носит бандаж? Блин, у меня так тянут связки сильно, а в бандаже дико неудобно! что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,подобрать бандаж в котором удобно будет, бандажи вещь привередливая, хорошо сядет - спасение, чуть не так сел - еще хуже чем без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а ты точно его правильно одеваешь? Я вот с этой недели начала носить. С ним мне лучше, чем без. Мне в медтехнике девочка помогла подобрать бандаж по размеру, показала, как одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежа одеваю.. но сидеть в нем долго не могу..на низ давит..а там малыш. а когда хожу в нем. то нормально.

у меня вообще только одно ощущение, жрать и спать! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, думаю, что правильно, я посмотрела в инете видео, вместе с мужем смотрели)

 

Avramenko Дарья, вот и я иду нормально, а на работе сидеть в нем тяжко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа так для сидения он и не предназначен, разве что недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага, все ясно, и надевать его нужно лежа, вот сняла на работе, теперь как надеть? лечь-то некуда....блин, переживаю, что вдруг пережму малышка чего-нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежа не одеваю, приспособилась стоя, только смотрю в зеркало чтобы край бандажа ровно переходил в живот, ну чтоб не передавливал, сразу же не почувствуешь а на улице потом не поправишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, после работы попробую стоя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я теперь задумалась про послеродовой бандаж, сегодня на курсах спрашивали, преподаватель посоветовала носить его ну максимум пару недель после родов, затем мышцам самим надо тренироваться....вот и думаю...стоит ли его покупать на 2 недели? или может не покупать до родов, а если что мужа попросить...если уж совсем безобразно висеть будет...?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мне все рожавшие девочки в один голос говорят НОСИ БАНДАЖ после родов сколько сможешь долго! Правда я на курсы еще не ходила) Только со слов рожавших. Я для себя решила, что даже на 2 недели если, то все равно буду покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...