Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

 

Слышит? Мой ничего не слышит глухомань)))

слышит:) я ему показала где гиня слушает вот он там и слышит:-) мне тоже охота. Надо где то слушалку надыбать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя тоже ленивая стала. Толкается очень редко, в основном это ленивое оттопыривание попы под мои левые ребра и одновременно оттопыривание ног в мои правые ребра. Так и тянет меня туда-сюда. Ну еще иногда ручками внизу шебуршит.

И икает. Причем, она видимо так выросла, что от ее икоты у меня живот на километр подпрыгивает.

 

Я до сих пор допплером слушаю. Не только когда мелкая тихушничает, но и просто для контроля ЧСС. КТГ на дому, так сказать)

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого уже более 37 недель: у вас малыши затаились ( меньше крутятся) или также активнее??? Моя мне кажется затихла раза 4 за день ее ощущаю только )))

У меня однозначно доча стала менее активной, но количество движений вроде как в норме и теперь это уже не удары по стенкам, а скорее выпирания - такие размеренные, нерезкие.

 

Я до сих пор допплером слушаю. Не только когда мелкая тихушничает, но и просто для контроля ЧСС. КТГ на дому, так сказать)

Я тоже последние дни слушаю сердечко доплером для подстраховки, а то по утрам недобудишься нашу принцессу - дрыхнет видать во всю, да и вечером стала менее активной - может уже на выход готовится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже недели две малыш не толкается и не прыгает, а просто возится, голову вообще не чувствую, только если в кишечник упрется, а попа и ножки постоянно туда-сюда перекатываются. Причем лежа прямо чувствую каждую ножку))) так прикольно :love: лапуськи мои любимые :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малышка тоже уже не толкается, а только ножками вверх упирается, ну или максимум перекатывается так мягенько, и реже гораздо, чем месяц-два назад, растем :)

икает тоже реже, но бывает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да...у меня тоже плавно шевелился и меньше...до последних дней....последние вот дни в животе ураган...почитала про утихание малыша перед родами...ну вроде не у всех утихают... :D видимо может и мой из буйных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, твой наверное опомнился)) рождаться на днях, а у мамы печень не превращена в паштет :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а моя наоборот буянит :-)

Нам еще на крусах говорили, что ослабление стула тоже к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот видимо) мочевой вот весь уже отбит....хотя всю беременность очень "ласков" был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех что-то притихли, а моя как растопыривась-так и продолжает. ни минуты покоя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у кого нить на моем сроке тянул живот и поясницу? вот уже второй день в одно и тоже время стабильно утром примерно полчаса, днем в районе обеда и вечером после ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня второй день схваткообразно тянет поясницу по вечерам, живот чаще. Как при М да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ДАДА!!!! а ко врачу в четверг только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне в воскресенье. Была в субботу с частыми трениками, смотрели руками, сказали все закрыто, но тянуть поясницу стало с воскресенья и только вечером, до обеда как огурец. Причем позавчера так ненавязчиво, а вчера сильно тянуло, по моему в М не так болело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня точь в точь как при м, когда их ожидаешь только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у кого нить на моем сроке тянул живот и поясницу? вот уже второй день в одно и тоже время стабильно утром примерно полчаса, днем в районе обеда и вечером после ванны.

тянет...с 33 недель тянет каждый день...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет...с 33 недель тянет каждый день...

Умеешь обнадежить :D

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в роддом не приехать с ложными схватками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне сказали ехать в больницу когда 5 минут интервал будет, остальное - сидим дома. Ну если отошли воды, сильные боли или мажет, то тут не обсуждается конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, нам на курсах также говорят или даже лучше, чтобы 3 схватки за 10 минут))) Только сумка еще полусобрана...для себя...для малышки так вообще ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начало тянуть как при месячных недель с 34, так что наверное так должно быть)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я собрала, мне еще неделя и вдруг что - рожать будем, в смысле роды останавливать не будут если начнутся. А мужу доверять сборы не хочу))) ему скажешь привези пачку прокладок так он привезет все что есть дома и из аптеки прихватит))) лучше я сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а мне чето все лень, я то готовлю, то вяжу, то валяюсь..а сумка стоит и стоит) ну еще на курсы 2 раза в неделю)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну у вас же сумки побольше, а мне что, прокладки, трусы, носки, зубная щетка и фотик, а для сыночка только кресло и на выписку. Так что дольше взяло заставить себя поехать купить пачку послеродовых прокладок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а почему большие? я пока даже не знаю, что точно надо в роддом, поэтому набрала всего и сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...