Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Девочки, может кому пригодится, от изжоги помогает пожевать лимончика дольку, либо что нибудь молочного попить. Мама прочитала что еще спасает маринованный имбирь, но лично мне от него совсем чуть чуть легче, лимон больше действует:) У меня появился беременный зуд! Ооо это ужас, тело чешется, кое где уже расчесала до пятен:(( терпеть тяжело, а терапевт говорит это нормально, бывает.. Организму уже тяжело, печень плохо справляется и какие то вещества окисляются и выходят через кожу.. Вот такой кошмар. Если кто то сталкивался, посоветуйте чем спасались, буду благодарна :reverans:

 

Девочки,я в панике, на прогулке прихватил бок, левый ниже пупка, и так собака болит - отпускает-болит.Не схватки ли это.... Сейчас жду еще пол часика не пройдет если, побегу к врачу. Читала-читала про схватки, врач объяснял, в итоге дуб дубом, они или не они, кто знает. :strashno:

У меня такое же по описанию было пару недель назад, тоже на улице прихватило, и потом вечер и пол ночи дома.Сначала испугалась, но все в порядке, обошлось! просто лежать лучше, ну и если будет хуже, то конечно лучше к врачу обратится, пусть посмотрят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, схватки бывают разными...но чтоб бок хватало я не слышала....боль обычно внизу живота или в пояснице или то и другое. а как хватает то? на что похоже?

 

приляг полежи, если боль не возрастает наврятли это схватки, плюс попробуй ношпу и душ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пойду щас к врачу, она меня ждет, если в течение часа повториться.Я уже и не понимаю где болит...Все расскажу потом,что такое у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Iriska_, я уже 4 недели чешусь))) мне полегче стало от хофитола по 2 таблетки 3 раза в день, но ночью все равно чешусь, тоже вся в пятнах и болячках, поменьше мочу водой и мажусь д-пантенолом. сдавала кровь - анализы идеальные, сегодня пересдала, еще дали направление на узи проверить органы брюшной полости, но узи аж 26 числа только. а так сказали терпеть - родишь, пройдет. Г подозревает гепатоз, а это не очень хорошо, но я настраиваюсь на хороший исход этой болячки

kapriznay, мне кажется, это у тебя тонус, у меня сегодня после прогулки с сыном час живот камнем стоял, поспала 1,5 часика и прошло. выпей ношпу и полежи, если пройдет, то тонус, схватки немного другие, не с одного бока хватает, а весь живот и периодами - схватило - отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, а мне кажется связка. Но к врачу сходи, если не прекратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла написать - диета строгая при чесотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Iriska_, а не от изжоги только ренни помогает! И никаких народных рецептов, ни молоко, ни йогурты детские, ни воск пчелиный, ровным счетом ничего! И кстати я тоже вся зужу,живот чешется, ноги, руки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это у меня треники такие, необычные. Шейку щас посмотрели, мягкая, головка низко, к родам готова. Врач сказала, выпить 2 ношпы и следить, будут ли повторяться такие необычные схватки. Описываю, пока щас прихватило. С левого нижнего бока - колит как будто сильно, потом как бы разрастается и по всему низу проходит, как будто волной, потом отпускает или не отпускает, по второму кругу так идет, только менее болезненая, потом отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!))))

Девочки, это у меня треники такие, необычные. Шейку щас посмотрели, мягкая, головка низко, к родам готова. Врач сказала, выпить 2 ношпы и следить, будут ли повторяться такие необычные схватки. Описываю, пока щас прихватило. С левого нижнего бока - колит как будто сильно, потом как бы разрастается и по всему низу проходит, как будто волной, потом отпускает или не отпускает, по второму кругу так идет, только менее болезненая, потом отпускает

Ого, да ты мать уже по всей видимости к родам готова!)))

Меня сегодня тоже всю ночь треники мучали, но я надеюсь мы еще походим - рановато нам как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо за подсказку!!! попробую хофитол, мне его в начале беременности как раз для поддержания печени назначали, вдруг облегчит этот чесоточный кошмар:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Iriska_, да не за что! сама страдаю, это такие мучения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, тут наверно только методом проб и подберешь, организмы у всех разные, капризные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой, девочки, наша непоседа опять перевернулась вверх головкой...я уже так устала переживать по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ого, видимо места еще много для малыша, поэтому и крутиться. А может показалось,что перевернулся малыш? Все таки там уже тесновато, для таких маневров.

 

У кого нить есть ночью обильное "потение" я прям мокрая просыпаюсь, одеяло хоть отжимай, и кстати вес упал на 2 кг почти, за 2 дня.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ооо а говорят перед родами вес уходит :)

 

Про потение, у меня так же, притом только ночью, днем ничего такого. Подбешивает уже в луже спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня также,только почему-то голова только потеет,постоянно подушку туда-сюда переворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вообще все тело потеет, прям течет когда встаю) Голова сильнее всего, по краю волос если быть более точной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жарко, тоже потею по ночам. Да и днем часто окно открываю, все время кажется, что душно и воздуха нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я не обильно, но тоже потею, мне все время жарко, хотя дома на градуснике показывает 21 градус, муж мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого уже более 37 недель: у вас малыши затаились ( меньше крутятся) или также активнее??? Моя мне кажется затихла раза 4 за день ее ощущаю только )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, тесно малышам щас уже, поэтому они меньше крутятся, врач в роддом сказал не менее 20 толчков в сутки должно быть. У меня по разному, когда больше 20 в сутки, когда меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, определила потому,что икать стала сверху, когда икает, головка вверх при каждом ике приподнимается, а до переворота ики все снизу были....уж не знаю сколько там места, девочка крупненькая там живет, в 33 недели 2350была!

И,кстати, я жутко потею уже неделю или может больше, ночью переодеваю ночнушки, иногда даже и трусы, прям спереди под животом трусы насквозь бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, тоже мало стал шевелиться иногда даже мужа прошу сердце послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, тоже мало стал шевелиться иногда даже мужа прошу сердце послушать

Слышит? Мой ничего не слышит глухомань)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати только что своего просила послушать))))

 

слышит))) ну и получил ещё по уху несколько раз смачно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...