Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Будующая мамочка, можно и даже нужно!!! Не надо тянуть. А вообще врач посмотрите и скажет сама, если она у тебя на вид не страшная может и оставит до лучших времен, а если страшная, то сразу и удалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, а при ГВ сейчас можно эрозию лечить? Семь лет назад было нельзя, когда я сына кормила

мне врач сказала придти лечить когда ребенку будет год или когда перестану грудью кормить (т.к. я говорила, что мы на смешанном, понятно что закончим раньше года)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в год пошла, ей сказали в три теперь приходить. После прижигания эрозии нельзя поднимать больше пяти кг, иначе ничего не заживет. Как не поднимать годовасика? Поэтому либо сейчас, либо когда-нибудь. А за это время, не дай бог она во что другое переродится. Девочки, я знаю, что такое рак. Не откладывайте, сделайте все сейчас. Не дай бог. Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну может это если большая эрозия? у меня совсем крошка, но думаю как М придут, так и пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, она может быть и не большая. Достаточно одной маленькой клеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера первый раз ПА попробовали (планировала раньше - М подвели), совсем не больно, немного было неприятно когда шовчик дернули, а так все как раньше для меня, а муж сказал, что уже забыл как было раньше ибо это давно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да видимо надо с врачом консультироваться на месте..у нас эрозию вообще не прижигают...делают только PAPA - тест...скоро должно мне на него приглашение прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите не помню кто писал, что недавно прижигал эрозию...подскажите в платной клинике это много времени занимает (само прижигание + анализы перед ним)...я вот думаю в России прижечь, когда поедем, а то у нас не лечат ее вообще.

а почему эрозию не лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, вот такая медицина :dash_kolob_girl: анализы делают (мониторят состояние), а лечить не лечат :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, вот такая медицина :dash_kolob_girl: анализы делают (мониторят состояние), а лечить не лечат :I_do_not:

а зачем тогда анализы, если не лечат?

 

Девушки, а месячные у всех нормально ходят?

 

У меня прошли первые месячные. Щас должны идти вторые. Пару дней что то помазоло, живот потянуло и всё.

Что то я переживаю немного. С мужем без @#$%&а спали сразу после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, у меня вообще еще не было месячных ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, у меня вообще еще не было месячных ни разу.

а у меня третьи роды, а такая фигня первый раз. старею, видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, ну, цикл может не сразу восстановиться. А тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, не делала. Надеюсь, и не надо будет делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем тогда анализы, если не лечат?

Контролируют. Если замечают негативные изменения то лечят и пока не вылечат не от станут от тебя. Хотя если эрозия не прогресструет, но кровит тогда, что-то с ней делают.

 

Девушки, а месячные у всех нормально ходят?

 

У меня прошли первые месячные. Щас должны идти вторые. Пару дней что то помазоло, живот потянуло и всё.

Что то я переживаю немного. С мужем без @#$%&а спали сразу после месячных.

Экстремальненко вы)

У меня при этой беременности во время месячных помазало и всё, я ещё в спорт зал ходила, не думала что беременна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня при этой беременности во время месячных помазало и всё, я ещё в спорт зал ходила, не думала что беременна))

прикольно!

обнадёживает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, у меня отлично идут, как по часам. Мы тоже не предохраняемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, у меня отлично идут, как по часам. Мы тоже не предохраняемся.

Вообще не предохраняетесь? :blym:

Мы то с @#$%&ом.

После месячных сразу забеременнить нелья же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, угу, вообще. Мы второго лялика хотим, вот и не предохраняемся. Но пока лечу эрозию,поэтому секаса опять нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у вас тоже эрозию не лечат, если по анализам все хорошо?

 

from, у меня еще не было месяных, да и рановато еще - я их не жду пока ) после первых родов начались где - то через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, угу, вообще. Мы второго лялика хотим, вот и не предохраняемся. Но пока лечу эрозию,поэтому секаса опять нет.

вы прям щас ляльку хотите?

мать героиня!

 

 

from, у меня еще не было месяных, да и рановато еще - я их не жду пока ) после первых родов начались где - то через год

ого, через год!

у меня дней через 45!

Красота вам! Никаких хлопот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, да, сразу. Хочу, чтобы межу малышами была маленькая разница, ну а там, как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, да, сразу. Хочу, чтобы межу малышами была маленькая разница, ну а там, как Бог даст.

как здорово!

а помошники есть?

у меня подруга забеременнила через 3 месяца после родов, прекрасно выносила!

А врач вам по этому поводу ничего не говорит- мол, маленькая разница, нагрузка большая на организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, я бы тоже сейчас забеременела с удовольствием)) но хочу оттянуть момент все таки и насладиться пока малышка маленькая )) а потом годика через 3 начать планировать...я то понимаю, что следующая беременность будет последняя у меня((

 

ВикторияШ, здорово) вы большие молодцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, муж мой помощник, мамы-папы есть, конечно, но мы все сами!!! Врач говорит, что, конечно, не желательно, но т. к. Пришли свои мес., то организм уже восстановился. Меня останавливает только одно - это прекращение ГВ. Мне хочется покормить еще ее, не знаю, как она без сиськи, она у меня такая ласковая, всегда прижимается так!!! Я долго не могла забеременеть, поэтому не факт, что у нас получится сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...