Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Kasat, терпеливый у тебя муж! я вот пожалела, что так рано попробовали - прям разочарование такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, делайте упражненя Кегеля (особенно упраж. лифт) - очень быстро восстановится всё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, делайте упражненя Кегеля (особенно упраж. лифт) - очень быстро восстановится всё!!!

Упражнения то хорошие и действенные наверняка) но у меня вообще не получаются....Задержать на пару сек еще куда ни шло)Но лифт-это только для профи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...пробывали мы восстановить нашу супружескую жизнь так сказать. ну что сказать? приятного мало,девочки. как-то там всё узковато, внешние швы неприятно тянут, хотя "внутри" ничего не болит. только снаружи (возле входа, как раз где швы) тянет. Мужу конечно великолепно (еще и узко стало :malicious: ), а мне хотелось,чтоб быстрее закончилось. видимо рановато еще, надо чтоб больше времени прошло. Кстати, мы решили на авось и без презиков (ППА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, а почему узковато? ушили? у меня наоборот(( не точка входа, а тунель прям см 10... при этом все равно все тянет и болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое - ушили так ушили :( И тоже снаружи очень больно и тянет. Я вот переживаю когда же восстановится все в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки сколько дней идут выделения после родов? ну одолели они меня уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesenok23, говорят до 40, но у меня уже почти 40, а они как мазали так и мажут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня были где-то 38 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки сколько дней идут выделения после родов? ну одолели они меня уже!!!

до 6 недель в норме. у меня уже закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо!эххх быстрей бы они закончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, а почему узковато? ушили? у меня наоборот(( не точка входа, а тунель прям см 10... при этом все равно все тянет и болит

А я не знаю, почему узко...внутри ничего не ушивали, может оно само как-то утянулось? :sorry: возле входа неприятно, как будто там кожа прям натягивается..не знаю как описать эти ощущения. :sorry:

 

У меня тоже долго были выделения, только на прошлой неделе еще прилично мазало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера наконец то решились :embrace: Так как у меня нет швов, тоне было и ни боли, ни каких то неприятных ощущений, короче все как и раньше было :) И муж сказал, что все как и было. Но презики это жуть... мы от них уже так отвыкли, с ними так стремно. Надо спираль ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили без всего! Будь, что будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну вы смелые - я на 2го в ближайшие 3-4 года точно не соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь, этого бы на ноги поставить (в прямом смысле слова :girl_haha: ). Я думаю не раньше 4-5 лет промежуток, чтоб успеть выйти из декрета и хоть годика 2 поработать, чтоб выплату получить. Без денег очень тяжело, щас на одну мужнину зарплату живем, это жесть. Хватает практически только на смесь, памперсы и макарошки себе пожевать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом наоборот уже не соглашусь :malicious: Да и возраст поджимает. Вообщем, как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач в больнице говорила, что до 6-8 недель могут идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня муж начал одолевать, ноет что болезни всякие начнутся от воздержания. Презики прикупил и ждет. А я чет боюсь по поводу тонеля. При первых родах меня зашили, и все было супер, а в этот раз без разрывов, не пойму то ли у меня растянулось все так, блин лучше бы разрезали, а то сколько так в норму входить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, ну у меня в 1,5 месяца сынкиных все уже в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки переименую темку, смотрю тут не только про контрацепцию говорят)

Я пока чет не думаю про секас....и муж не пристает..а хотелось бы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой очень пристает:-) все ждет когда скажу да:-) шов мой давно зажил, но мне пока не хочется, даже не знаю почему:( обычно у меня всегда есть желание:-) страха нет, просто моя г сказала что до 2х месяцев лучше не заниматься сексом, говорит сначала сдать биоприю, хотя она меня на кресле смотрела и мазки брака сказала все хорошо, и внутри швов нет у меня, так что не знаю послушаю я ее на счет запрета или нет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что - то вообще не хочется...думаю до осмотра гинеколога не решусь ...а осмотр где - то в середине августа только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет спираль ставить? Я что то почитала, послушала про нее, тоже не так все легко с ней - и больше вероятности инфекцию занести, т.к. матка приоткрыта, и выделения при М могут обильнее и болезненнее стать. и меня смущают усики, которые во в?@#$%& будут, не будут ли они мужу мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я спираль ставить не буду только из сооброжений того, что спираль-это орудие убийства ребенка. Рассуждений на эту тему много, поэтому здесь не буду писать.

Я уже писала, что мы от всего отказались, а так, наверное, все таки @#$%&ы в приоритете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...