Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

У нас тоже все налаживаться стало в этом плане..ттт..хоть и сухо там, но уже не такой "тунель безразмерный"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня тоже пропало все желание почему то :( После родов 1,5 мес. прям хотелось сильно-сильно, а как можно стало так вообще не охота... и усталости нет, дело не в этом совсем. У меня такое было когда я пила таблетки противозачаточные, тоже желания не было... Мужу конечно не отказываю, но как то без особого энтузиазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня нет ни какого желания совсем!!! ходила на прием к гине, ужас как больно на осмотре было. она разрешила, а у меня к вечеру сил не остается, дохожу до дивана и сразу вырубаюсь! ссоры из за этого с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто смотреть на мужа не могу. Раздражает он меня. Вообще реву в последнее время постоянно, поэтому о сексе и думать не хочу. Хотя, если пристает стараюсь не отказывать, потому как понимаю, что дело не в нем, а в моих гормонах, которые никак не успокоятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ты брось это дело, депрессия тебе не нужна!!! Все хорошо!!! Ляля с тобой, да не одна, у тебя их трое уже!!! Беря себя в руки и успокаевайся!!! Сходи в салон, хотя бы на маникюр или прими ванну с масками, а с ребетенком пусть папа побудет или, кто из деток!!! Давай, не раскисай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет желания, муж обижается, но я не хочу и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже желания никакого. Видать так устроен организм что бы после родов отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой все таки соблазнил. результат: бооооольно и ни какого наслаждения! и меня мой бесит, прям смотрю и такое ощущение, что ни любви, ни нежности к нему не испытываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я одна такая....секс-маньячка))) хочу и все тут. приходится самой к мужу приставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, не одна ))

Я уже не могу дождаться)) а муж ждет ровно 8 недель, как доктор в роддоме сказал, раньше боится мне навредить.

Мне уже и сны всякие разные снятся , быстрей бы уже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет!!!!!!!!!!!! у меня так во время беременности было! и сны и оргазмы во сне! а было нельзя! запретный плод сладок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня во время Б и в первые 1,5 мес. после родов - хотелось аж до трясучки, а нельзя. А теперь когда можно - не охота :Crazy: может и правда защита организма от беременности такая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока неособо страстно этим занимаемся, мне пока что больно и узко, купили гель-смазку. На прилюдии меня не хватает, поэтому тупо растягиваем вход (простите за прямоту) и удовлетворяем мужнину потребность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пока вообще не хочется ...муж уже начал мягко намякивать...сказала, что после приема у гинеколога будет можно, а прием только в первых числах августа...вообщем откладываю как могу этот процесс...

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже к мужу никаких теплых чувств не испытываю почему-то. и тем более не хочу с ним никакого секса..если б конечно, с его стороны было какое-то внимание, какие-то нежности,так может я бы растаяла. но он у нас безчувственный чурбан!!!

А после осмотра с зеркалами у Г я тем более не хочу секса, как вспомню...ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, а что такого страшного в зеркалах? А я даже и не знаю про них, она мне чем то осматривала, я даже не знаю чем, но увидела эрозию на шейке, значит наверно тоже зеркалами? Но я не испытала никаких неприятных ощущений :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да мне так больно было, когда она мне эти зеркала запихивала! я уже писала, что после родов у меня там стало узко почему-то, и сухо! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я зеркала терпеть не могу. Как только их вставляют у меня легкая трясучка начинается, хочется их достать и бежать сломя голову. Прямо ненавижу их. Вроде и не больно, но мне так неприятно , что выть хочется. И как я родила? До сих пор не верится. Мне кажется это не я сделала.

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня все узко, на приеме тож было очень больно. а муж после ПА сказал, как будто с другой женщиной секился. все по другому и узко! девочки кто принимал противозачаточные Джес? ни каких побочек нет от них? а то мне гиня их предлагает пропить хотя бы месяца из за проблем до беременности, сказала надо яичники запустить в работу!и чтоб не повторился мой поликистоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть яи не была ещё у гини, мы начали регулярную половую жизнь.

А осмотр дляменявсегда болезненый, сейчас унас в ЖК редко встретишь железные зеркала, в основном одноразовые, пластиковые, маленькие, ими не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот пластиковыми одноразовыми было ТАК больно, что я чуть не взвыла (ходила через 6 недель после родов, у меня эпизио было). Так вот Г. сказала, что сейчас попробует железными, будет не так больно . И действительно с одноразовыми инструментами было намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня тоже самое! очень больно этими одноразовыми..они как будто впиваются в слизистую..брррррр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в консультации по-моему одноразовых и нет, она всегда инструменты достает из тумбы с кварцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после этого я многоразовые железяки зауважала :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после того, как ребенок перестал грудь сосать, когда М приходят? Через какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...