Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Если молочница, то пимафуцин можно. Его и при Б. и при ГВ назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки кто на гв какие первые меськи были? А то у меня 3 дня мажет, вот думаю они или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на гв какие первые меськи были? А то у меня 3 дня мажет, вот думаю они или нет.

 

у меня черз 2,5 месяца начались после родов-все как обычно, но совершенно безболезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались как обычно обильные или скудные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были обильные, сейчас нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, быстро у вас месячные начались...у меня с сыном пришли через год после родов...в этот раз надеюсь полгода "отдохнуть" :Crazy:

Мне что - то совсем не хочецца "супружеский долг" выполнять ...мы еще и не пробовали ни разу :confusion: Есть тут еще такие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мы раз 5 успели, а потом я выжгла эрозию. Вот еще неделю ждать надо. Бедный мой муж.

 

Во время беременности ни разу и сейчас. А что делать :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, есть такие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у меня был дисбактериоз, прописали неопенотран форте, я сомневалась, звонила еще одному знакомому врачу, перечитала все сайты и пролечилась все-таки. Всё прошло еще в середине лечения, ребенок никак не отреагировал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как же ваши мужья без секса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, есть альтернативы, не правда ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, есть альтернативы, не правда ли!?

есть конечно!

но, это ведь не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик нормальный, то он не будет донимать жену и ходить на лево пока она лечит эрозию или провоцировать тонус\преждевременные роды при беременности, если врач запретил ПА.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, +100!

 

просто мужики сами себе придумали, что якобы им "надо" и терпеть они не могут видители. Можно прекрасно перетерпеть, тем более, что повод серьезный ( роды или эрозия). прям можно подумать, что эта потребность такая же острая как есть и пить! прям если не будет секса, то он умрёт просто. :D

 

Кстати, мне до сих пор больно и никаких клевых ощущений... :( а вообще, сейчас абсолютно не до этого, сын забирает всё мое внимание и силы. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне еще не приятно :( Подружка с эпизио говорит,что где-то через полгода стало лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы занимаемся, правда там где шов чувствуется как буд то кожа не тянется:) ощущения хорошие. А вот у меня как то странно 3 дня мазало, но меськи обычно обильные, а тут 3 дня мазало, а потом вообще 2 дня буд то желтым. Как то так, вроде и на месечные похожи. Но так как они у меня огого были какие обильные то вообще не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То не то, все то!!! Если мужик нормальный и любящий, то все О'К будет. Самое главное-это здоровье, а здоровье близкого человека на вершине всего!!! Мой муж нормальный человек, который понимает итог занятия секса во время беременности, когда идет угроза или итог занятия секса во время лечения эрозии у жены. Никогда не давил на меня и никогда слова не сказал, переживал и ждал вместе со мной!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как же ваши мужья без секса?

хм...у меня муж спокойно реагирует ...ждет :malicious:, сначала швы болели, теперь вот ...простите :m0591: геморрой обострился ... :girl_cray: ..какой тут может быть секс, для него важнее мое здоровье - а уж потом ... :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, мужья бывают всякие, иногда я себе задаю этот вопрос, который ты задаешь нашим мужьям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на гв какие первые меськи были? А то у меня 3 дня мажет, вот думаю они или нет.

У меня через 5 недель после родов пошли, очень обильные и болезненные, еще лохии не полностью закончились к тому моменту. Испугалась, что это кровотечение. Сейчас нормально. Цикл восстановился, как раньше 28 дней. Овульку отчетливо чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вот только сейчас болезненные ощущения ушли...а муж у меня золотой, тоже 2/3 беременности терпел и потом пока шов заживал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...у меня муж спокойно реагирует ...ждет :malicious:, сначала швы болели, теперь вот ...простите :m0591: геморрой обострился ... :girl_cray: ..какой тут может быть секс, для него важнее мое здоровье - а уж потом ... :embrace:

как вы лечите геморрой?

 

У меня через 5 недель после родов пошли, очень обильные и болезненные, еще лохии не полностью закончились к тому моменту. Испугалась, что это кровотечение. Сейчас нормально. Цикл восстановился, как раньше 28 дней. Овульку отчетливо чувствую

ого! через 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, ко мне на ты)) вставляла свечи и мазь, но особо не помогает...а наши врачи говорят - мой водой и пройдет...ага...уже 2.5 месяца мою(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снова нравится больше, чем до беременности :) Может, от того, что мы отвыкли... Но у меня швов нет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех ли по настоящему есть желание заниматься сексом?? просто мне вообще не хочется!! вообще! я так устаю за день, все мысли только о малыше, что совершенно не до секса. Ну и шов же..А муж обижается, что его "обделяю". Иногда соглашаюсь только чтоб он от меня отстал. Я одна такая "неправильная"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...