Перейти к публикации

ЭКО и эндометриоз (аденомиоз, эндометрит)


Полезные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сч@стливк@-Пуz// 2013,  даже не знаю что сказать.. Мне кажется хирургу виднее. Надо взвесить все "за" и "против", оценить картину на прошлой лапаре, лечение и прочее. Два года- это конечно много, но я неуверенна что всех отправляют на повторную лапару...

Ссылка на это сообщение

Flylady,  Р.М говорит что если бы у тебя в прошлый раз были спайки и т.д тогда да вопро другой, а так лишний раз наркоз и лазить там не стоит...

Ссылка на это сообщение

Flylady,  пока не объясняла, но я ей уже написала, завтра по идее должна ответить, посмотрим, я напишу что ответила...надеюсь что не придется делать...

Ссылка на это сообщение

Конечно не хотелось бы лишний раз делать.. Тут не знаешь что лучше. Вдруг наружный есть? Но и зря чикаться.. Напиши потом обязательно..

Ссылка на это сообщение

Вашпе,ТУДА лишний раз канеш лучше не лезть,а если на эко собралась,то тем более,лапара лишь в случае на подозрение гидросов,сактосов

Ссылка на это сообщение

Рыбачка с икринками, я такого же мнения и доктор который мне делал лапару в 2011 тоже...

 

Девы, получила результат вчерашних гормонов...полная ЖОПА у меня по ним!!!

 

результат-это на 4 дмц:

 

ЛГ-13,25 (фф 1,1-8,7)

ФСГ-34,57 (фф 1,8-11,3)

Тестостерон-4,09 (0,5-4,3)

Пролактин-943,58 (67-726)

Изменено пользователем Сч@стливк@-Пуz// 2013
Ссылка на это сообщение

Сч@стливк@-Пуz// 2013, С такими гормонами в протокол идти нельзя,но я свои за пол года скоректировала(ЛГ был 35,ФСГ 13),а пролактин это легче всего убрать.Гормоны просто показывают,что перед протоколом нужно хорошо подготовиться,но это не смертельно.Собирайся с силами и начинай борьбу. :girl_bye:

А АМГ кстати какой?

Ссылка на это сообщение

ну вот - вчера я встретилась со своими крошками!!! подсадили двоих, отличника и хорошиста. Очень спокойна, настроение прекрасное)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! потихоньку Вас почитаваю.Вставлю свои 5 копеек...У меня не было ни чисток,не абортов..Но на гистере(как приложение к лапаре) нашли ХЭ по гистологии..Вот так бывает.Притом что не было инфекций к тому же..Так что у меня 2 проблемы и ХЭ и эндометриоз...Прошел год после гистеры с лапарой и сейяас буду обновлять гистеру.Из двух манипуляций-гистеры и пайпель-биопсии-я выбираю первое.Так как при гистере смотрят всю полость матки и многое можно увидеть,к примеру полипы.А при пайпель биопсии берут участок ткани в слепую.А что в др.местах твориться-уж догадывайся..Это мое мнение..Так как перед ЭКО,которое отнюдь не дешевое,надо все исключить.

У нас в городе гистеру делают-пришел,дали наркоза мин на 15, очухался,сама дошла до палаты и уже через час можно идти домой

 

Если честно,уже так охото в протокол вступить.Уже так надоело работать,вся эта спешка.Огромное желание быть просто дома.Детей растить,вкусняшки готовитьмужа ими кормить...А не бухгалтерию вести

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Detoчka, если эндометрит в стадии неактивной, то можно идти в протакол, перед этим поработай над кровотоком в матке обязательно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в любом случае пойду в протокол.Не в след.цикле,так через пару..Уж куда оттягивать.Но вот узнать в какой стадии могу лишь после гистеры.юТ.к. прошлый результаты уже устарели

Ссылка на это сообщение

rebrik, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твой удачный протокол!!! Желаю, чтобы он был удачным! :kulachki::mama:

Изменено пользователем lovely wife
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rebrik, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твой удачный протокол!!! Желаю, чтобы он был удачным! :kulachki::mama:

Спасибочки, и тебе того же :))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...