Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

//Екаterина//, большое спасибо за такую информацию!

 

Девочки, по поводу Zippy tutis, сначала себе такую хотела, но потом меня знакомая переубедила, у этой коляски колесная база очень маленькая, т.е передние и задние колеса очень близко друг к другу распожены и если приходится преодолевание высокие бордюры коляска чуть ли не переворачивается, люлька вертикально становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, что-то у вас дорого, у нас в Одессе такую можно купить на половину дишевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deva4ka, лучше самой в магазине посмотреть, ведь у каждого свое мнение. Мне например не нравяться 3-х колесные коляски, и мне все кажется, что могут перевернуться в любой момент, но это моё и только моё мнение. Манюня1988, смотря какая модель, в интернет магазинах от 14.500 до 22.000 тысяч, но есть и китайская подделка, но и качество у них плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, Я прочитала отзывы об этой коляске.И могу сделать вывод-что как люлька -ДА!Шикарная!Но как прогулка пишут, что плохая!если ты берешь только из-за красоты и проходимости-то это твой вариант. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, не спорю, каждый выбирает для себя сам, с самого начала положила на нее глаз, очень красивая.

На счет 3-х колесных тоже придерживаюсь такого же мнения, хотя у родственницы такая была и она довольнааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, большое спасибо за такую информацию!

 

Девочки, по поводу Zippy tutis, сначала себе такую хотела, но потом меня знакомая переубедила, у этой коляски колесная база очень маленькая, т.е передние и задние колеса очень близко друг к другу распожены и если приходится преодолевание высокие бордюры коляска чуть ли не переворачивается, люлька вертикально становится.

я год назад с такой гуляла с крестником, ничего не пореворачивается, спокойно преодолевает бордюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deva4ka, я не из-за красоты выбрала, уточню выбрала ПИА, а по нескольким принципам: во-первых: вес, у нас частенько лифт отключают, лифты могут застрять на верхних этажах, и пока кто-то не спуститься на лифте дохлый номер ждать, тогда мне нужно будет по лестнице на 6 этаж поднимать. Взять ребенка и оставить коляску на первом этаже не решусь никогда, в доме наркоши есть. Во-вторых: удобна для меня, по крайней мере, в управлении, т.к. катала подобную коляску. В-третьих: размер люльки, и прогулочного блока в этой модели несколько больше. В-четвертых: в люльке прокатаю до апреля-мая, затем прогулка, на лето возьму полегче что, а вот с осени в прогулочный блок и до весны. Еще понравилась цвета в этой модели, для нас выбрала нейтральную и для мальчика и для девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, гном в галошах, надо в магазине покатать, может мнение мое и поменяется.

Пока опираюсь на отзывы знакомой, которая переходя через дорогу, пару раз чуть не перевернула коляску, обвиняя в этом не свои не уклюжие руки, а именно маленькое расстояние между передними и задними колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, У нас она стоит 46 000,с рук можно найти и за 20 000.

Там 2 в одном.Прогулочная и люлька.И куча всего.Я прям,влюбилась

 

:)Бубенчик86,

Ответила выше

 

Vitochka_vita,

У моей знакомой прогулочная-говорит незаменима просто по проходимости.В зиму в Питере думаю кожа,будет в самый раз :) с нашими ветрами-дождями и снегами :) .Ну,а белая-это ,конечно выпендреж :D ,но уж очень хочется,красивая,говорят, хорошо моется :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз сегодня сходила в магазин колясок и сравнила все. Эммалюнга самая добротная,с широкой большой люлькой и хорошими проходимыми колесами,нам-то всю зиму кататься :) -абсолютно не жаль денег,она того стоит!В зиму нужно брать "Дуо комби"-продавец посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, Какая красоища) и цвет супер девчачий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока остановилась на этом варианте.Увидела в журнале такую коляску и решила посмотреть в инете.Отзывы хорошие))

 

Коляска- Noordline Edel'.В интернет-магазине элефантенок (на англ) можно купить с автокреслом +подарки)

 

Как вам такой вариант?В живую конечно не видела, не щупала, но ни одного плохого отзыва ни на люльку, ни на прогулку не увидела пока.И цена оооочень даже ничего! :) :)

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам эти две коляски?Какая лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, У меня точно такая будет zippy tutis,3 в1, цвет тёмно-синий с зелёным,очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, правда?Единственное, не хочу тканевую.Чтобы мыть можно было.И колеса.У всех пластиковые, не знаешь?Не хочу чтоб гремели об асфальт

Белая вообще волшебная.Но по отзывам по качеству не очень.Сшиты говорят так себе.Надо посмотреть в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше писала,что покупала крестнику такую, в итоге ее же и забираю у них сейчас, прошита качественно, из ткани, привезут мне ее скоро, посмотрю в каком виде, ничего не гремит, тихая, я с ней гуляла по парку-по асфальту и кочкам в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, если сомневаешься, посмотри в реале, потрогай сравни, одна литовская, а другая аналог польский. Я вот собираюсь на следуюих выходных съездить покатать, Zippy много катают, только моей модельки видела только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у племянника такая.Колеса вот как раз не очень и тканевая.Я точно засру.

 

arisha mama, если сомневаешься, посмотри в реале, потрогай сравни, одна литовская, а другая аналог польский. Я вот собираюсь на следуюих выходных съездить покатать, Zippy много катают, только моей модельки видела только одну.

А у тебя какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такая нравиться

post-151676-0-22387600-1370249312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, вот колеса у нее другие совсем, мне нравятся.Это зуттис зиппи пиа?Мне цвет только этот не айс.Двухцветка нравится.А многие пишут наоборот, что туттис не очень.Короче запуталась я уже совсем.Хотела брать на заказ, но походу надо только ту, что в реале будет, чтобы пощупать.А то я вредная, как выяснилось.Претензий слишком много за такую цену.слишком дорогую принципиально брать не буду.Честно, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, там разные расцветки, эту я выбрала сразу, просто на зеленое пробивает в последнее время, потом как раз её и видела. На свету она одного цвета, а в теньке другая. По отзывам, я кажется писала, поняла, главное не нарваться на китайскую подделку, тогда качество страдает. Нашла официального представителя на сайте производителя, посмотрю еще раз в живую, и буду заказывать, близе к октябрю.

 

Да, это tutis zippy pia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, да, вот я поняла что подделок много.Надо оригинал искать.Вроде польские они.Вопрос еще, как отличить подделку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, tutis - литва, а вот другие похожие - польша, или китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  у меня tutis, вся аккуратная и качественно прошита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...