Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

гном в галошах, в Литве около 20 тысяч получается. Бывают всякие акции и тогда можно подешевле взять. Но я бы брала у местного официального производителя, пусть даже чуточку дороже. Только у нас он так не удобно и далеко расположен, что до Литвы будет ближе доехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, спасибо, да "овчинка выделки не стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,рожавшие в Москве или в МО.Посоветуйте хорошую коляску,чтобы зимой ездила хорошо)Где вы ее покупали?В цене до 30-40тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам первый же вопрос в колясочном магазине задали - какой ширины у вас лифт? А мы и глаза вылупили.... Так оказалось, что в наш 60см лифт почти НИКАКАЯ коляска не залазит :( так что выбор сузился до плачевного минимума...... Будьте внимательны, кто впервые околясочивается! :)

Про себя - прекрасные отзывы о bugaboo cameleon. Только вот цена.... От 45000. Вот и думаю, купить новую и потом продать за 20, или локупать б/у за 20 и не заморачиваться с покупкой за границей..... Вообще с колясками весь мозг враскоряку :(

Вы сначала покатайте в магазине то что понравилось,внимание уделите тормозам материалу и всем прочим и нужным мелочам поищите б/у,если найдете приемлимое (весь функционал,хорошее состояние) то лучше брать б/у и не парится с покупкой за границей.В любом из случаев нужны затраты: в случае б/у: ездить.смотреть,выбирать,торговаться... в случае за граница: оплата,ожидание,возможные непредвиденные траты... Но в случае с б/у есть плюс: Вы воотчию видите то что покупаете,в случае с заграницей этого нет. Да и лучше все таки отдать 20тыс,чем 45... и потом "трястись2 ад коляской сдувать с неё пылинки для товарого вида чтоб продать потом за 20...

 

девочки вы когда будете покупать коляску?

я уже купила bebecar три-в-одном (люлька,автокресло,прогулка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такая понравилась, цена 3000 грн,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, это что-то из Adamex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я не знаю, я чисто случайно её увидела, сфоткала и ушла, просто материал понравился, а мужу не понравилась. Мы выбирать ещё не скоро будем, на перед не хочу покупать, а ещё мне очень нравится Emmaljunga Mondial Duo Combi 3 в 1

 

вот

 

но она дорогая 11000 грн стоит..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я определилась с коляской однозначно,"Эммалюнга"белая кожа,видела в живую,покатала,потрогала,супер!

post-185608-0-02425000-1369376472.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, очень красивая коляска, мне безумно нравится в белом цвете!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, и какая цена у вас на эту коляску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambinna, А в какую цену такая колясочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая коляска стоит около 40тр. Средняя официальная зп по Новосибирской области 23тр, это чтобы уровень цен понять. Для нас это дорого :m0591: хотя коляска классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая коляска стоит около 40тр. Средняя официальная зп по Новосибирской области 23тр, это чтобы уровень цен понять. Для нас это дорого :m0591: хотя коляска классная :)

я тоже считаю, что для коляски 40-45 тысяч это дорого. Мое мнение 18-25 нормальная цена. Она нужна то на 1,5 года максимум. У меня знакомая купила за 35000 коляску, продала за 6000 через год, дороже она никому не нужна была, хотя и в хорошем состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Украине 11 000 грн, в евро это 1 тыс ! Тоже очень понравилась , но дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще для себя я определилась ТОЛЬКО с поворотными колесами, мне очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что для коляски 40-45 тысяч это дорого. Мое мнение 18-25 нормальная цена. Она нужна то на 1,5 года максимум. У меня знакомая купила за 35000 коляску, продала за 6000 через год, дороже она никому не нужна была, хотя и в хорошем состоянии

Я опрос проводила среди моих немногочисленных знакомых\друзей с детьми, у всех коляски за 7-14тр. И все подозрительно довольны своей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати кто хочет 2 в 1, смотрите обычно эти коляски тяжеленькие, и весной вам ох как надоест ее тягать и захочется что нибудь полегче. Если у вас зимой дороги чистят, то можно смело брать на первое время люльку а потом понравившуюся прогулку.

Сори если лезу не в свое дело .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,

спасибо за подсказку... а то на двойню хорошая стоит 90 тысяч, как отечественный авто прямо.... вот и думаем, шо делать и как с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,  как это не в своё? Спасибо за советы опытного"октябрёнка":)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая польская каляска, я смотрела её на рынке, у нас стоит 2600, на русские деньги примерно 10-11 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет zippy 3 в 1, сине-зеленая, с перед ними поворотными колёсами, цена в магазине 19-23

 

Zippy tutis 3 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74,на двойню да найти потяжелее, зато двойное счастье.:) я смотрю у вас королевская двойня. Поздравляю.:))

Польская коляска у моей двоюродной сестренки довольна ей. Она оправдывает свою цену, и у нас многие смотрю катаются в парке на них.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая нравится очень

 

brown1-300x300.jpg

это 2 в 1 Crescent Comfort 2012, так она стоит 28тр в инет-магазине, но сейчас на нее скидка, и цена 20тр. Вот сижу и думаю, если дождется эта скидка меня, и коляска друзей не понравится, возьму ее. Если нет, то значит не судьба)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_dlya_novorozhdennoj_devochki_171456405

 

За 4900 можно и б/у на 6месяцев купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...