Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Linchik-kov, у вас скорее всего О была и совсем недавно, а образованиями узист назвал скорее всего то, что станет ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●Marina●•·спасибо за поддержку и ответ, я просто не верю в тог что хоть чтото выросло да и еще и с овулировало, тем более какие то жидкостные образования еще видны на узи и смутила наличие жидкости, в интернете нечего про это ненашла, спасибо еще раз, позже отпишусь как и что у меня дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, жидкость как раз и говорит об О, а образованиями называют, т.к. Это уже не фоликул, но и ЖТ не сформировалось еще. Пл крайней мере у моего узиста именно так.Желаю увидеть заветные//. Надеюсь хорошо попали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov,Сказали что овуляция была пару дней назад по количеству жидкости в позадиматочном пространстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у меня 3 день цикла,с 5 дня начинаю клостилбегит пить,потом на 14 день сказали укол хгч поставить 5 тыс.ед.а потом с 16 по 25 день принимать дюфастон.первый раз стимулируюсь,подскажите сколько стоит этот хгч 5 тыс.ед?????спасибо.

 

а еще меня напугали какой то гипер стимуляцией,что может живот сильно раздуваться,пипец стремно мне как то.....и как вам укольчик?были побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, если отечественный хгч покупать, то около 500 рублей за 5 тыс. ед. Овитрель, хорагон - на порядок дороже. От укола побочек никаких не наблюдала (мне всегда 10 тыс. ед. кололи), максимум синяк на попе=). А вот от клоста не фонтан самочувствие если утром принимать. Сейчас второй цикл на ночь пью и вроде все ок. Удачи!!

 

Ксю Ксю, А УЗИ Вам не назначили? Просто на 14 ДЦ укол?

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, а узи когда? Схема хорошая, классическая, но она должна корректироваться по ходу с помощью узи-контроля.

Я в СПб живу, у нас я нашла упаковку Прегнила-5000ед. за 280 руб. Если бы я покупала многоампульный препарат ХГЧ по 1000ед. или 1500ед., вышло бы дороже, да и по объему больше значительно.

У меня побочек не было никаких. Но после двух хороших, но не приведших к Б. стимуляций, меня врач отправила отдыхать - как раз во избежания возможной гиперстимуляции, поликистоза и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, Привет, со схемой все ясно, но вот я не поняла, врач тебе не назначила узи на 10-12 д.ц.??????? я сегодня купила 5000 за 650 руб.лучше искать 1 ампулу по 5000, я вот не смогла найти и набрала 10 ампул по 1000, и все это за раз вколоть надо, капееец((((

Изменено пользователем Лиссана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а подскажите плиз, где Вы наши Прегнил так дешево (я тоже из СПб)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, аптека "Озерки". У них есть общий для "Озерков" телефон, где могут сказать, по какому именно адресу есть в наличии и даже можно попридержать-забронировать. Мы так узнали, где купить, и я после работы помчалась покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Спасибо большое! Я тоже все время в Озерках покупаю, но пару раз спрашивала - был только наш гонодотропин, так его и стала покупать. А он еще и дороже получается и мороки с ним много. Попробую в этот раз заранее позвонить узнать где что есть. Надеюсь фоллики не подведут и будет смысл колоть=)

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, если отечественный хгч покупать, то около 500 рублей за 5 тыс. ед. Овитрель, хорагон - на порядок дороже. От укола побочек никаких не наблюдала (мне всегда 10 тыс. ед. кололи), максимум синяк на попе=). А вот от клоста не фонтан самочувствие если утром принимать. Сейчас второй цикл на ночь пью и вроде все ок. Удачи!!

 

Ксю Ксю, А УЗИ Вам не назначили? Просто на 14 ДЦ укол?

узи сказали лучше всего на 11 день сделать,но если не получится то с 10 до 13.

 

Ксю Ксю, а узи когда? Схема хорошая, классическая, но она должна корректироваться по ходу с помощью узи-контроля.

Я в СПб живу, у нас я нашла упаковку Прегнила-5000ед. за 280 руб. Если бы я покупала многоампульный препарат ХГЧ по 1000ед. или 1500ед., вышло бы дороже, да и по объему больше значительно.

У меня побочек не было никаких. Но после двух хороших, но не приведших к Б. стимуляций, меня врач отправила отдыхать - как раз во избежания возможной гиперстимуляции, поликистоза и т.п.

а я как то насчитала укол выходит 3 тыс.руб....ни че не понимю.а имеет значение какой именно из этих хгч?они че разные???мне просто назначили хгч,без определенного названия.....

 

Ксю Ксю, если отечественный хгч покупать, то около 500 рублей за 5 тыс. ед. Овитрель, хорагон - на порядок дороже. От укола побочек никаких не наблюдала (мне всегда 10 тыс. ед. кололи), максимум синяк на попе=). А вот от клоста не фонтан самочувствие если утром принимать. Сейчас второй цикл на ночь пью и вроде все ок. Удачи!!

 

Ксю Ксю, А УЗИ Вам не назначили? Просто на 14 ДЦ укол?

а расскажите что за самочувствие после клоста?а можно его днем принимать,не с утра?блин,девочки спасибо вам.я так переживаю,у меня на лекарства ваще такаяя чувствительность,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, ну мне кажется у всех индивидуально, но у меня от клоста если утром пить, то изжога была ужасная и голова кружилась, слабость. Не критично, конечно, но неприятно. Днем пить не пробовала, но мне кажется было бы тоже самое. А на ночь стала пить и все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, если покупать обычный ХГЧ, который в ампулах по 1000 и 1500 ед, то выходит в разы дороже. Мы уже как-то ломали голову, почему так выходит. Да, тот же Прегнил-5000ед. можно в моем СПб найти и по 500-600, но даже это выходит дешевле, чем вкалывать коробищу ХГЧ.

ХГЧ, Прегнил, Хорагон и т.п. - главное, что у них одно действующее вещество, которое нам нужно, все остальное уже торговые марки и названия производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Ксю, ну мне кажется у всех индивидуально, но у меня от клоста если утром пить, то изжога была ужасная и голова кружилась, слабость. Не критично, конечно, но неприятно. Днем пить не пробовала, но мне кажется было бы тоже самое. А на ночь стала пить и все замечательно.

спасибо болшьшое.предупрежен-вооружен)))буду иметь ввиду.а может тоже на ночь стану пить)

 

Ксю Ксю, если покупать обычный ХГЧ, который в ампулах по 1000 и 1500 ед, то выходит в разы дороже. Мы уже как-то ломали голову, почему так выходит. Да, тот же Прегнил-5000ед. можно в моем СПб найти и по 500-600, но даже это выходит дешевле, чем вкалывать коробищу ХГЧ.

ХГЧ, Прегнил, Хорагон и т.п. - главное, что у них одно действующее вещество, которое нам нужно, все остальное уже торговые марки и названия производителей.

спасибо большое.буду искать.

 

девочки забыла спросить-а укол в какое время делать?или безразницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, жидкость как раз и говорит об О, а образованиями называют, т.к. Это уже не фоликул, но и ЖТ не сформировалось еще. Пл крайней мере у моего узиста именно так.Желаю увидеть заветные//. Надеюсь хорошо попали ;)

спасибки

спасибки хоть раз в жизни бы почувствовать, что такое" попала")))))

 

спасибо болшьшое.предупрежен-вооружен)))буду иметь ввиду.а может тоже на ночь стану пить)

 

спасибо большое.буду искать.

 

девочки забыла спросить-а укол в какое время делать?или безразницы?

вы про укол ХГ? то я делала вечером никаких ощущений странных незамечала, а клостилбегит пила на ночь-лучше переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Пью дюфастон по таблетке утром и вечером . Пропила 7 из 10 дней... И забыла в вчера ( на 7-ой день) забыла выпить наночь ..... Устала и отключилась.... Не знаю страшно ли это? Что будет то вообще.... Сегодня с утра продолбила пить... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Страшного ничего нет. Я так полагаю вам для поддержки дюф прописали? Или М вызываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в пролете, но м еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка,  м вызвать . Потом на стимуляцию пурегоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ничего страшного, главное не бросить вообще от испуга, а однократный пропуск смертельным еще никогда не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто стимулируется пурегоном , отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, пролет то по результатам ХГЧ? Жалко, график красивый, и с па попали хорошо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  я буду. Первый цикл. По этому вряд ли чем то смогу помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, спроси вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/43772-stimulyashek-v-etot-god-bejbi-bum-udachnyj-zhdet/page__st__3480, там точно найдется, кто стимулировался пурегоном, и если не ошибаюсь автор темы Катя, Стасина_и_Ясина_мама им стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...