Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

tosha29, всегда можно хгч сдать, если есть возможность

но БТ оооочень симпатичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, а мне сказали бросить и все и эти два дня смотреть, че будет

 

tosha29, если будет завтра такая же схожу сдам, а то вдруг а потом праздники не работает никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Я если напишу то в личку врачу.ты мне скинь в личку кому можно,я в комп залезу и начну писать свою историю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,это конец?:( Сегодня 17дц была на узи,слева моего доминантного нет,подрос другой,эндометрий с 8 до 10 вырос.Жидкости в позадиматочном пространстве нет,желтого тела тоже.Говорит если и была о то неполноценная.Желтое тело сразу что ли должно образоваться?И долго жидкость в позадиматочном пространстве остается?Прошлое узи было в пятницу,в тот же вечер был укол хгч 5000 и до сегодняшнего дня тянуло слева и низ живота как перед М.Думала все получилось,а тут(((

 

Еще написали про фолликул в ЛЯ(где предположительно и была О),следующее-ЦДК лоц-ся локусы кровотока в стенке фолликула (ИР 0,57),это еще что значит?не может ли мой якобы фолликул быть ЖТ?К Г только в среду,муж и я как в воду опущенные:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, не расстраивайся раньше времени, я б еще на узи сходила через денек. жидкости может и не быть(много читала об этом, ее могут не увидеть из-за складок кишечника, как он ляжет), ЖТ формируется не сразу, в течении 1-2 дней, но тогда хотябы что то похожее на фолик помоему должны были увидеть(возможно меньшего размера), может тот, что подрос он и есть? Какие размеры фолика были? и какие нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, зачем сразу приговор? Вот когда месячные настанут, тогда и будет "конец", точнее, начало нового цикла. И узи могли нормально не разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, что с моим графиком??? :D подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, У меня в прошлом цикле стимуляции тоже не увидели желтое тело, хотя овуляция была. Узистка-доктор сказала если хочу увидеть желтое тело надо придти через 7 дней, оно тогда сформируется. Вот-так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Вот и я склоняюсь к тому что новый фолик похож на это ЖТ,так как в пятницу ДФ был уже 18мм(и другая узистка сказала что он в течении суток лопнет),а я еще укол вечером сделала и он 100% подрос и должен был лопнуть ,а сегодня почти три дня спустя на узи в ЛЯ на том месте пусто,а рядом фолликул 15 мм всего,вряд ли это он сдулся,но с другой стороны там был рядом только один,и то 10мм,может это и он конечно подрос.Вобщем остается только ждать и надеяться(

 

balaustapunica, ой как надеюсь что не настанут,простите, а вы не чихнете пожалуйста на меня?:)чтобы было на что надеяться

 

Krissstik, странно,а мне эта толком ничего и не сказала,вначале мол О и не было похоже,а потом вообще пробурчала про не полноценную яйцеклетку!В прошлый раз меня другая смотрела,так там все кратко,быстро и понятно,а эта...Я когда на 10дц приходила сразу сказала что стимуляция и т.д и т.п. и после попросила записать меня на 14дц соответственно чтобы посмотреть подросли или нет,на что она так удивленно мне ответила,а зачем?

Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я тут первый раз,пишу про свою стимуляцию может что подскажите.Планируем 3 года,овуляции нет и СПКЯ,в марте стимуляция прошла без овуляции,а вот в этом месяце овуляция на 13 день,гиперстимуляция,фоликулов 5-21,24,14,23,21мм и самое главное полип эндометрия!!!откуда'???ведь небыло в марте.Больше уже сил нет.После УЗИ врач сказала еслиб не полип беременность могла быть многоплодной,а теперь на чистку:|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ой как надеюсь что не настанут,простите, а вы не чихнете пожалуйста на меня? :)чтобы было на что надеяться

только тихо-тихо, чтобы грозный модератор не услышал: ааапхчи :chih:

 

Привет девочки.Я тут первый раз,пишу про свою стимуляцию может что подскажите.Планируем 3 года,овуляции нет и СПКЯ,в марте стимуляция прошла без овуляции,а вот в этом месяце овуляция на 13 день,гиперстимуляция,фоликулов 5-21,24,14,23,21мм и самое главное полип эндометрия!!!откуда'???ведь небыло в марте.

А не могли не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,может и могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Была сегодня у своего врача, сегодня 17 день цикла, без уколов Пурегона, который мне отменила врач, так как слабый ответ был, мой фоликул 13-14 мм сдулся окончательно((( Теперь пью 10 дней дюфастон, а с началом месячных стимуляция №2 сначала, сказала, что тем же препаратом. Как думаете, дозу будут повышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, если на такой дозе не то что О не произошла. а даже фолики не дотянули до О, то да, без повышения такая же картина будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это 600 единиц надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот не знаю как этот препарат увеличивают, надо у тех кто им стимулировался спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь, кто стимулировался Пурегоном!!!! Нуждаюсь в консультации!!! HELP!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Расскажи про свои ощущения до задержки!

У меня сегодня такие ощущения, что матка давит на мочевой. Прочитала в инете что это либо Б либо цистит. О была 2 дня назад...я конечно понимаю что даже еще эмбриончик не прицепился, но вот эти ощущения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня тоже самое,из туалета не вылазию,сегодня 4 ДПО.,Может от стимуляции такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledeneva, У меня такое первый раз! Хоть это и 4-я стимуляция. Была сегодня на УЗИ, врач сказала что О была около 2-х дней назад, точно сказать не может. Причем я сходила ночью в туалет и потом не могла уснуть, за 10 минут сбегала раза 4, то там то ничего нет, потом легла и стала себе внушать что мне кажется что я хочу в туалет :) Я даже не уверена что БТ правильно измерила, потому что непрерывный сон должен же быть не меньше 4-х часов...

Может кто еще из девочек не давно ЗаБ. нам подскажут...

Изменено пользователем CristalV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, Ledeneva, у меня вот только в этом цикле бегства по туалетом закончились. до этого оба цикла, думала на клост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, Ledeneva, у меня вот только в этом цикле бегства по туалетом закончились. до этого оба цикла, думала на клост

А что же в итоге было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Расскажи про свои ощущения до задержки!

Не было у меня никаких ощущений! И я не знаю, когда задержка, так как свой цикл нерегулярный. Я наобум начала дюфастон на 19й д.ц., на 28й д.ц. у меня днем было сильное-сильное ощущение, будто у меня сейчас овуляция идет, я даже тут девчонкам писала, что может быть, у меня овуляция так сильно запозднилась. А домой пришла, сделала два теста, на О и на Б (фото есть в моем профиле-графике), ну и дешевенький Б мне показал призрак, а на следующее утро - чуть поярче.

Ну, может, дня с 26-27го, когда вечером лиф снимала, показалось, что чуть потяжелее грудь стала. Ну и уже после пойманных полосок увидела, что соски стали очень чувствительными, а обычно грудь на М не реагировала.

Тяжесть в животе началась уже после полосочек. В туалет я сильно побегала неделю назад в понедельник-вторник. Иногда ощущения похожи на то, что как будто первый день М, но выделений никаких нет. Иногда реально чувствуется, что это какие-то мышцы, связки, не менструальные, а именно тянущие мышечные.

А сейчас у меня даже соски перестали болезненно реагировать на прикосновения. иногда живот потягивает или вот тоже мышцы-связки. И даже начинаю сомневаться, что ОНО случилось. Но сегодня утром на тесте две полосочки одинаковые, так что все правда, не приснилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledeneva, У меня такое первый раз! Хоть это и 4-я стимуляция. Была сегодня на УЗИ, врач сказала что О была около 2-х дней назад, точно сказать не может. Причем я сходила ночью в туалет и потом не могла уснуть, за 10 минут сбегала раза 4, то там то ничего нет, потом легла и стала себе внушать что мне кажется что я хочу в туалет :) Я даже не уверена что БТ правильно измерила, потому что непрерывный сон должен же быть не меньше 4-х часов...

Может кто еще из девочек не давно ЗаБ. нам подскажут...

У меня не беременность это точно:|,хотя могла бы быть.

 

Ledeneva, У меня такое первый раз! Хоть это и 4-я стимуляция. Была сегодня на УЗИ, врач сказала что О была около 2-х дней назад, точно сказать не может. Причем я сходила ночью в туалет и потом не могла уснуть, за 10 минут сбегала раза 4, то там то ничего нет, потом легла и стала себе внушать что мне кажется что я хочу в туалет :) Я даже не уверена что БТ правильно измерила, потому что непрерывный сон должен же быть не меньше 4-х часов...

Может кто еще из девочек не давно ЗаБ. нам подскажут...

У меня не беременность точно,хотя могла бы быть в этом месяце.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О была, а почему то правый бок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...