Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ledeneva, я так и не знаю, так и продолжаю думать что клост, я его два цикла утром принимала, у меня от него вообще много побочек было, в этом цикле вечером принимала, и вообще все замечательно прошло, может и не гоняет в туалет поэтому.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне еще судить оооочень рано. В переди 2 недели на дюфе.

Кстати, в этот раз тоже решила вечером принимать клост

А еще гин. похвалила мой эндометрий, хорошо нарос, сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что от него,а больше от гиперстимуляции.Дюфастон пью на всякий случай,может же быть что хоть 1% из 100 что всё получилось(наивная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, с какого дня стимуляцию начали?

 

Ledeneva, мы тут все наивные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, с 5дц, в этом цикле у меня на 3 день уже по 0,8 в каждом Я фоллики были. Видимо с прошлого клоста эффект, не смотря на то, что я предыдущий отдыхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, и как дальше развивались эти 8-миллиметровые? Лопают? (у меня они переростают гады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, А эндик размер какой был на 3дц при фоликах 0,8?это в этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, да, один лопнул самостоятельно а второй нет, гин. сказала что его либо правый Я подавит он сморщится, либо так и будет висеть. У меня в 3-ю стимуляцию так было, пришлось "сдувать" аж 3,0 был.

А ты по сколько клостик пьешь? у меня 1т. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я тоже по одной таблетке. А пришлось сдувать это что значит? как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, А эндик размер какой был на 3дц при фоликах 0,8?это в этот цикл?

0,7 на 3 дц, а сегодня 13 дц 1,3 ЖТ 1,5

я тыкву ела, маринованный имбирь и зеленый чай пью уже месяца 2 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, 0,7 на 3 день :vshoke: такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я тоже по одной таблетке. А пришлось сдувать это что значит? как так?

на 5 дц я пришла и гин. сказала что есть жидкостное образование, это не лопнувший фоллик и назначила мне свечи ректально. В течении цикла я ходила еще 2 раза на УЗИ, старый фоллик рассосался, а новый вырос и лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, аа, ну да, я думала прям в том же цикле что ли сдували, когда нарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, 0,7 на 3 день :vshoke: такое бывает...

да, вот так бывает. Мне как то прогинову назначали 2 цикла, а вот сейчас все само растет, ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Спасибо вам большущее!!!Вся обмазалась!Легкой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Я в прошлый раз так делала,набирала в один шприц по 1000 десять ампул. Неужели в Москве и нет нормальных препаратов?? Желаю вам удачи! Пусть все получится и этот цикл принесет вам счастье.

здравствуйте, просто я не готовилась что у меня получится овуляция с 50 млг клостика и с первогораза мы с врачом надеялись на третий раз кода доза достигнет по 150 млг за раз клостилбегита, т.к. 6 лет назад чтоб забеременеть меня взяло только по 3 таблетки клостика и то с 8 раза стимулировали год с перерывавми, и только на отмене я забеременела, и вот уже сыночку 5,5 лет и все это время жили без предохранения(((и нечего((( и опять все по новой и тут такие чудеса созрело хоть что то, и так совпало что укол нужно было ставить вечером после узи, потому где искала и там небыло 10 000, Спасибо что вы меня успокоили что я переживала когда колола таким образом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.я новенькая и даже можно сказать без опыта. Информации начиталась столько, что в голове уже каша. Помогите разобраться. У меня в первую очередь таткой вопрос. У нашей пары проблема с зачатием заключается в муже. у него была первая СГ отвратительная. первая группа - 0%б вторая 5б 3 -10. но вот второй раз спустя 6 месяцев сдали СГ и атм значительное улучшение. Первая 25%б вторая 30% и так далее. Вот в этом месяце на 12 ДЦ проверили фоликул 20 мм, врач назначила укол прегнила и активно ПА. Укол был 21 числа. она констатировала, что со мной все ок. яичники хорошо функционируют. Сказала, если в этом месяце не наступит беременность то на 2-5 день месячных идти к ней, чтоб "стимульнули". Вопрос!- Стоит ли проводить в моем случае стимуляцию, когда у меня все хорошо а проблема в сперме мужа? если да- то как проводится эта стимуляция, не навредит ли оа мне и как мне кажется, может следует при стимуляции сразу делать инсеминацию, что зря не мучать мой организм? Помогите плиз. а то я как читаю- стимулируют тех, у кого есть проблемы с О. но у меня все хорошо. почему она после слова стимуляция не сказала про инсеминацию? зачем только меня стимулировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, да, странно как-то, тут речь идти про ИИ должна, а не про стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, честно говоря мне не понятно зачем стимулировать яичники, чтобы потом была О, если она и так есть! Мое мнение , что не надо! А вот ИИ в принципе можно сделать. Интересно, что девочки посоветуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте)) :reverans: вы тут уже все опытные, поэтому я к вам за советом) В данный цикл я на стимуляции, сегодня была на узи (10 дц) фолликул 14 мм., эндометрий 11, врач сказала через 2 дня поставить укол хгч, т.е. на 13 д.ц. 10 000ме. Я ожидала, что это маленький укольчик, когда купила ахнула, 10 ампул по 1000ме,теперь встал вопрос как его правильно делать????и в какое время суток лучше????

Заранее спасибо за ответ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссана, да, обычный ХГЧ так и продается, по 1000 или 1500 ед ампулы. Были бы Прегнил, Хорагон или что-то такое, там в ампулах уже 5000ед. Про время мне сложно сказать, в моем случае врач, увидев по узи благоприятную картинку, сразу отправляла меня в процедурный кабинет укол делать. А при ЭКО девочкам вообще говорят уколы делать в конкретное время, вплоть до минут обозначенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссана, а мне Г все время в рецепте пишет с 22 до 23 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за ответ, но про время мне врач ничего не сказала.я езжу за 400 км к врачу и поэтому каждый день на узи к ней ходить не могу, а в моем городе такие врачи, что....просто всегда уколы сама себе делала, вот и подумала, что смогу...

 

ну я думаю завтра позвоню спрошу у нее, просто я могу либо рано утром либо поздно вечером) боюсь ошибиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 21 дц, только что с узи-овуляция была пару дней назад, эндик 14мм! ура! но желтого тела снова не увидели. На этот цикл не очень надеюсь, т.к. овуляция была там, где труба частично проходима. Но все равно-надежда умирает последней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще ситуация ппц! вчера была на узи вхорошей клинике (т.к. был выходной) сделала узи и в ПЯ он был 18 на 22, сегодя была записана к своему узисту тоже сходила-ну не терпится же, она сказала что похоже на то что совулировал яичник хотя в заключении написала что в ПЯ имеется эхогенные авсякулярные образования 22 на 16, и жидкость в позадиматочном пространстве до 11 мл., что это может быть??? О??? или растет киста-укол ХГ делала вчера 10 000.Что делать что посоветуете?

 

У меня сегодня 21 дц, только что с узи-овуляция была пару дней назад, эндик 14мм! ура! но желтого тела снова не увидели. На этот цикл не очень надеюсь, т.к. овуляция была там, где труба частично проходима. Но все равно-надежда умирает последней.

Скажите пожалйуста а что ни видели на узи и по каким критериям сказали что овуляция была у Вас 2 дня назад?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...