Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, тоже конфетку хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaPaSu, С Днём рождения! Всего самого хорошего!!!!!!!!

 

И мы тоже все июньские, и я и муж и сын и годовщина свдьбы в июне. Наш любимый месяц!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мы тоже все июньские, и я и муж и сын и годовщина свдьбы в июне. Наш любимый месяц!!!!

ну у вас целый набор прям!!! Как все отмечаете??? У меня муж смеется,говорит в один день будем праздновать все дни рождения!!! Хитренький и наивный!)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, меня бесит больница :dash_kolob_girl: Всё так долго, ждем результат глюкозо - толерантного теста. Врач сказала, что если плохой результат - не выпишет. Писец, УЗИ, КТГ, мазки, биохимия - всё отлично. И долбанная глюкоза 5,2 - даже из норм не выходит, вот прицепились. Я решила, писать отказ от госпитализации. Дождусь результата, если не выпишут, буду писать. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, позвонила сейчас в ПЦ, где планирую платно рожать. У меня 36 недель будет 1 мая, а это ВЫХОДНОЙ, заведующая не работает все праздники :( , сказали приходить 6 мая, а это почти 37 недель будет. Как дотянуть? Опять надо аутотренингом с малышкой заниматься, чтоб сидела в домике. Мы думали уже после 36 нед. успокоиться, видно не тут-то было :girl_cray:. Сходила сейчас на приём - 400 гр., не знаю даже почему. На следующий приём ч/з неделю, возьмут последний раз мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Спасибо большое)))

 

MaPaSu с днём варенья тебя!!!!!!!

0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

 

Я только что с приема... Была там с 7.40-12!(( Получила сертификат, записали на КТГ, взяли мазок (из ..опы :confusion: )))), кровь на гепатит, ну сам прием прошла. Назначили мне явку аж на 17 мая!!! 3 недели... Многовато как-то на таком сроке гулять)))...

Прошлые анализы все в норме! тттт))))

Считаю, что очень много сегодня сделала! Ааааа и врачу позвонила ( с кем рожать хочу), завтра познакомлюсь) :reverans: Спала пару часиков всего. Сейчас клиентка должна прийти, быстро прибралась-пропылисолила, и пораскидывала, что могла)))) а завтр амама в гости на 2 приедет, надо ещё убраться, но уже получше :D А в городе, зараза, воду отключили :cry: Свалю всё на это :D

 

У нас вроде потеплело...Но снова боюсь сглазить)))

Хорошего дня всем!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, настраивайся на то, что дотянете!!!!! Никуда пусть малышка не торопится, сидит у мамы в пузике!!!!! А так ситуация интересная - 1 мая выходной. И что? Рожать только в будни можно? Согласно производственному календарю? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

MaPaSu с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всех недельчатых, с недельками!!!!!

 

А у нас уже все готово к появлению малышки, разве что в кроватке надо чехол с матраса постирать и все. А так одежда, кроватка, коляска, подгузники, косметика и пр. Все ждет своего часа. Сумка в РД с 32 недель собрана. С врачом все оговорено, он меня оч хорошо знает, я к нему уже хожу в РД, так что вроде все успели. ;)

 

Оксана Вар у нас тоже велика вероятность родить в районе 35-36 недель. Сейчас мне пока страшновато, а вот сослед недели можно и расслабится. Но нам надо держаться!!!! Так что мы с тобой держимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а мы сейчас отмечаем оба наших др в мой ))) у него 20-го, а у меня 26-го. а теперь малышкин будет главным праздником, а наши уже так ))

 

Оксана Вар, а раньше совсем-совсем никак нельзя заключить контракт? даже раньше на 1 денечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа....у нас сегодня неделька))) что-то я запамятовала уже))) С недельками, четвергушечки)))) ;) И всем спасибо)))) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :), с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Хофитол прописали.. КТо-нибудь пьет его? надо?))

 

malenkij_zajchik, Спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :),  а с какой целью прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :), я пью Метионин для печени потому,что маловодие,не знаю где тут логика,но пью...Набрала за 2 недели 2,5 кг((( г ругалась.Я говорю это воды вернулись))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лежу-Путина слушаю, брешет зараза...Love :), Love :), тоже не поняла, для чего прописали? ты жаловалась на что-то? Я вот 2 недели эссенциале форте пила, тоже не поняла зачем мне его прописали, вот уже неделю не пью, а в туалет, извините, до сих пор хожу как после угля активированного(в смысле цвет). Курантил бросила сама пить, а то начиталась тут и пользы от него, думаю, меньше чем вреда.Даже вот Элевит уже 2 дня не пью. Честно сказать, вообще не понимаю, зачем беременюшкам сейчас так много всего выписывают? У нас что, печень с почками недостаточно всякой дряни перерабатывают, ещё и химию всякую глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1366882130' post='9598804]

Мне сегодня Хофитол прописали.. КТо-нибудь пьет его? надо?))

 

пила тоже,только раньше,для печени и поджелудочной,чтоб хорошо работали и всякую каку малышу не пропускали...

 

Lenochek777, а мы сейчас отмечаем оба наших др в мой ))) у него 20-го, а у меня 26-го. а теперь малышкин будет главным праздником, а наши уже так ))

Не,мы вот 5 лет отмечали в разные дни,не смешивали,а теперь думаю накладно то .... :Crazy: Ну поживем,увидем!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье с днями рождениями так теперь будет:

-первый малыш, который должен родиться в июне

-потом папа в июле

-младшая в августе

-старшая в сентябре

октябрь пусто

-ноябрь годовщина свадьбы

-декабрь мой д.р.

Муж иногда прикалывается, говорит, у нас есть ещё янв, февр, март, апр и май с окт, можно ещё заполнить праздниками, но порешали оставить для зятьев и внуков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот 2 недели эссенциале форте пила, тоже не поняла зачем мне его прописали, вот уже неделю не пью, а в туалет, извините, до сих пор хожу как после угля активированного(в смысле цвет). Курантил бросила сама пить, а то начиталась тут и пользы от него, думаю, меньше чем вреда.Даже вот Элевит уже 2 дня не пью. Честно сказать, вообще не понимаю, зачем беременюшкам сейчас так много всего выписывают? У нас что, печень с почками недостаточно всякой дряни перерабатывают, ещё и химию всякую глотать.

Эссенциале,хофитол для очистки печени идет,но я допустим пила по показаниям,биохимический анализ крови зашкаливал. А элевит мне тоже эндокринолог сказала зачем пить,надо типа проверить каждый в отдельности ,что не хватает,то и пить.... помойму это так все условно, а гиня настаивает,что витаминов полезных мало....не успеешь и маргнуть,какого нибудь не хватит..... кому верить...

 

 

Муж иногда прикалывается, говорит, у нас есть ещё янв, февр, март, апр и май с окт, можно ещё заполнить праздниками, но порешали оставить для зятьев и внуков.

:D А что ?Может еще??? :girl_bye: А то что то у вас весенних нет праздников!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Не пойму почему у меня сегодня с самого начала лайки уже закончились, может ночью перед сном все использовала...

Не, хватит, поверь мне, в 35 лет уже тяжко носить если сравнить с предыдущими Б, а ещё позже так вообще развалюсь... Итак все вокруг говорят, что мы герои-пошли на третьего. Особенно те, кто на второго до сих пор решиться не может.

 

Lenochek777, так вот мне эсенциале прописали когда у малыша в печени кальцинаты увидели, это потом я уже узнала, что кальцинаты-это рубцы и они никуда не денутся и причем здесь очистка моей печени, тем более при цене препарата больше 1т.р. Вот что и удивляет, что этим врачам походу глубоко на..рать что там на пользу идет нам или нет, а лишь бы отписаться...

 

кстати врач из ПЦ Краснодарского, Злобина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а я пока пью курантил. но тоже сомневаюсь... мб не надо все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Не пойму почему у меня сегодня с самого начала лайки уже закончились, может ночью перед сном все использовала...

Не, хватит, поверь мне, в 35 лет уже тяжко носить если сравнить с предыдущими Б, а ещё позже так вообще развалюсь... Итак все вокруг говорят, что мы герои-пошли на третьего. Особенно те, кто на второго до сих пор решиться не может.

иногда лайки почему то пару раз поставишь и пишит все,а иногда весь день нормально.... Кстати,о троих.. Я мужу говорю нет мне помощницы,одни мужики.... Сейчас двоим подай ,погладь,потом троим начну.... Говорю вон посмотри на форуме сколько заводят 3го и не боятся,так у него оправдание.. сначала было типа тяжело поднимать троих,а теперь на меня все спер...боится,что развалюсь...или пугает 3м пацаном.... То,что в 35 тяжело я тебе верю,в 30 вон здоровья не хватает..... Я всегда думаю как за границей после 40 начинают семьи заводить,неужели у них здоровье другое... :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :D правильно говорит ))))

 

а вообще здорово, когда праздники весь год какие-то ))) мы вот и поженились поэтому зимой ))) летом и так дни варенья ))) да еще и годовщина знакомства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пью курсами куралтин... 2 недели пила,потом месяц передых и еще 2 недели,сейчас только закончила,посмотрю завтра на узи что там с нашим кровотоком и плацентой

 

.

 

Lenochek777, так вот мне эсенциале прописали когда у малыша в печени кальцинаты увидели, это потом я уже узнала, что кальцинаты-это рубцы и они никуда не денутся и причем здесь очистка моей печени, тем более при цене препарата больше 1т.р. Вот что и удивляет, что этим врачам походу глубоко на..рать что там на пользу идет нам или нет, а лишь бы отписаться...

кстати врач из ПЦ Краснодарского, Злобина

Я вообще иногда удивляюсь как у нас лечат если честно,один набор лекарств от всего..... почитай на форуме и к врачу можно не идти,а поможет,не поможет-это уже твои трудности,они гарантию не дают..... Так и получается,что сначала бросаешься принимать все что выписывают,думаешь лишь бы помогло,а потом вникаешь и понимаешь,что можно и без них обойтись или вообще надо было что то другое....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тоже про таблетки. Мне дали вторую пачку витаминов пить,я два месяца пила мультитабс. А мне так неохота,филоню уже пару недель. Как думаете,не страшно,если не пить их? Слышала что детки откармливаются на поливитаминах...

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первой Б пила все 9 месяцев витамины,ничего плохого сказать не могу,а сейчас столько всего выписывают,что про витамины то забываю,то просто уже не лезут и тоже ничего плохого сказать не могу,ну не пью и не пью,а то что они действуют на рост плода сильно,что то сомнительно мне кажется,все от генов большей степени зависит,от кого что взял

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...