Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ой,ты меня пугаешь... У меня тоже очень крутится сильно,все время думаю как бы не порвал пузырь... Прям резкие движаения,каждую косточку его чувствую

 

Я так понимаю,после 32 недель роды уже не так критичны? Или как? Понятно что малыш не зрелые еще,но плохому меньше вариантов произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!! Ну и денек у меня начинается) утром собираемся в школу-на работу, глажу себе джинсы и мужу говорю- Вот самые любимые джинсы всей моей жизни,узенькие, стройнят, нигде при этом не давят. Начинаю их одевать- ногу как то резко сунула в штанину и они прям по шву порвались(((( короче это был последние вменяемые штаны((( блин вообще больше не в чем ходить( в результате пока пер подевалась еще и в школу опаздали( вот они - плюс 10 кг(((( прям разревелась даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Lenochek777, Мне ПРД по М ставят на 29.05, по УЗИ 24.05, но со своей шейкой ВПОЛНЕЕЕ возможно, что я рожу раньше. Я впринципе уже настроилась.

berenika80, я вообще-то врача выбирала, но мне повезло, она работает в новом ПЦ, так что если дохожу до 36 недель, всё "ок" получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!!!

 

Блин, со мной в палате 2 девочки и у обеих схватки начались. Бедненькие, мне их так жалко. А я выпила глюкозу, теперь в 9, потом в 10 сдать кровь надо. Беееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Veena, с неделькой вас! Да, вы у нас ещё совсем молодые, только переступили рубеж в 30 неделек!!! Это вам и всем сегодняшним недельчатым

i?id=46525624-01-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с неделькой! Даа, мы будем последние))) Еще и МММРРР с нами.

 

Девочки, а у меня не сильно крутится. Так, тыркается, перекаты устраивает. Вот думаю, нормально ли это. Вот блин беременные мозги :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Veena, мы с вами завершающие в нашей группе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в День России не хочешь родить?))) у меня 12 го день рождение... Всегда выходной день )))

 

Я старшего тоже хотела 1 родить, а родила 3, а в день России, можно конечно, просто мне нравится сама дата и число)).

 

Насчет выделений, я тоже купила олвейз дискрит плюс в сиреневой упаковке, вот 2 недели назад меня "заливало" выделениями. а сейчас наоборот, прокладка сухая в течении дня...

 

Love, не переживай, обязательно скоро подвернётся вам хороший вариант с новым жильём, по другому просто быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaPaSu prazdnik-40.gifС Днем Рождения! Пусть малыш появится в срок здоровеньким и спокойным!

 

Что-то сразу все о родах заговорили, рано нам еще давайте терпеть хотя б до 36 неделек, чтоб малыши здоровенькие были. У меня самой вчера и спину и низ живота тянуло, выпила ношпу легла спать - отпустило.

 

А вообще помню, что в прошлый раз где-то за неделю начал живот хватать, но без периодичности, а в день когда воды отошли вообще ничего не болело и не предвещало.

Изменено пользователем Sai
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он прямо заявил-так,ты учти,я еще не готов!

Куда он денется, если ты зарожаешь, то он мигом приготовится. Я вот вспоминаю реакцию своего на последних днях предыдущей Б, так он каждую ночь спать ложился и говорил если что-буди.Типа я могу не разбудить его и сама родить. А теперь спокойный как танк, у него ещё по работе завязки сейчас с больничкой и с роддомом где-то на май запланировано(он у меня в сфере IT-технологий), так он мне говорит не боись, в этот раз у нас всё схвачено :girl_hospital:

 

Sai, вот ты молодечик, а я даже не глянула, что у нас сегодня именниница!

 

MaPaSu, от всей души прими наши поздравления!!!

 

i?id=396710105-39-72&n=21

 

кушай i?id=191236291-33-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, мамулечки :) всех пузиков четверга с недельками :flower: :flower: :flower:

 

а еще нас с новой темкой )))

 

MaPaSu, с Днем варенья! Желаю тебе много здоровья, любви, удачи, счастья, семейного благополучия, материального достатка, ну и, конечно же, своевременной и приятной встречи с малышом :flower: :flower: :flower:

 

Nastuwka, :D а мой прям сам спрашивает что там новенького на форуме ))) тоже как про родственников слушает ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! у меня с утра окно приоткрыто , птицы поют!! красота!! муж утром снял-ламбрикены ох пыли там было-пипец!!! сегодня будем стирать! шторы то с-мамой сами снимем!

а я еще в кровати валяюсь...но правда пришлось слопать конфету шоколадную, а то Соне кушать хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaPaSu С днем рождения!!! Желаю счастья, любви, во время встретиться с ребеночком!

otkrytka-s-mishkoj.gif

 

.но правда пришлось слопать конфету шоколадную, а то Соне кушать хотелось!

ООО! Это святое) Соню конфеткой угостить :D Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем всем всем!!!

 

Я с ребеночком еще давно договорились раньше ИЮНЯ ни ни!

11 июня у нас с мужем годовщина свадьбы, 29 июня мой ДР, так что где нибудь в серединке будем ждать наше чудо и так чтобы к моему др нас успели выписать )))))

 

Сегодня во второй половине дня наконец то идем на узи, ребенок полночи вертелся да и сейчас чувствую коленочками да локоточками меня пинает, иногда подпрыгиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, 32 недели конечно не так критично как 24-25, но все равно не айс((( хотя бы потаму что преждевременные роды болезненней - шейка то еще не готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1366868213' post='9596329]

Сегодня во второй половине дня наконец то идем на узи, ребенок полночи вертелся да и сейчас чувствую коленочками да локоточками меня пинает, иногда подпрыгиваю.

О! здорово! Желаю хороших результатов и получше рассмотреть свою деточку!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

MaPaSu, с Днем Рождения! 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

 

Мне сегодня на прием. Собираюсь потихоньку. Чё-то мелкая у меня сегодня всю ночь активничала, а мне сейчас на КТГ, будет дрыхнуть небось. Сейчас поем хорошенько (правда взвешиваться боязно ;) ).

 

Нас пригласили на ДР к племяшу на 18 летие в ресторан, а мне идти не в чем. Я ж в основном дома, все в спортивном стиле. Из Б вещей есть только штанишки вельветовые и водолазка, но это далеко не ресторанный вариант :think1:

Придется сегодня ехать в Краснодар за платьем. А еще Путина хочу посмотреть, как он выкручиваться будет.

Про уборку: мы потихоньку продолжаем обустройство дома, у меня были планы самой мыть ванну (еще затирка осталась), окна и прочее, но поняла, что не потяну. Я в квартире трешке пока уберу, так потом пару дней поясница отваливается. Наняла женщину, вчера первый день мыла ванну. Вроде пока нравится результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), хорошей вам узишки )))) мы тоже очень хотим, чтобы до июня досидела ))) у нас у обоих др в июне ))) хотим 3-го июненка в семье ))) и 2,5 года со дня свадьбы тоже в июне будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

 

pozdravliayu.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 Б ПДР был на 12.06, родила 11.06. Отмечаем всегда в ДР, т.к. на след. день выходной))

А сейчас ПДР на 5.06, но по О я считаю на 09.06. А там как дочь решит, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Хорошего дня, с НЕДЕЛЬКАМИ! Я вчера была до безумия счастлива,смогла сделать коленно-локтевую зарядку без боли в крестце,может еще повезет и все пройдет беследно,хотелось бы надеяться!! У меня на гладилке кипа детской одежды,а чего то лень стоять,вчера все перестирала,теперь все перегладить и все,мы готовы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,с Днём Рождения!!!!! Здоровья, семейного благополучия!!!! Своевременной встречи с малышом!!!!!!!

Юляшик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на УЗИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), )))) мы тоже очень хотим, чтобы до июня досидела ))) у нас у обоих др в июне ))) хотим 3-го июненка в семье ))) и 2,5 года со дня свадьбы тоже в июне будет )))

и мы ,и мы июньские .... я 12го,сын 23го ,ну и младшего тоже только в июне хочу :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...