Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Юляшик :), с отличным УЗИ!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaPaSu, 672787.gif

С днем рождения!!! Пожелаю тебе главное здоровья :flower: и чтобы все твои следующие беременности проходили гладко :flower: Счастья, любви, благополучия :flower: крепкой семьи и понимания :flower:

 

Кукусенок, как читала аж вздрогнула от всего этого :Crazy: это наша раша :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Добросовестно перечитала посл сообщения )))

MaPaSu, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Была сегодня у гини и ктг делали. КТГ ей че-то не оч сначала понравилось, пару эпизодов до 180 допрыгивало. Я ей сказала, что малышка прям не останавливалась, сильно шевелилась. Она сказала - все равно много. Положила на кушетку, стала слушать и как-то считать глядя на свои часы. Насчитала 140 с чем-то, сказала норм.

Сказала я ей про то, что 17-й роддом отказался брать меня на контракт. Она сказала глупость какая, что-то не то у них со страховщиками видимо, потому что никаких показаний к кесарево у меня нет, ЭКО не показание ))

Вообщем порешили, что все что не делается, все к лучшему. Буду пробиваться в РД №1 (Тушино). Он ближе ко мне, а по рейтингу я посмотрела аж на 3-м (!) месте, сразу после 2-х перинатальных центров, где роды в районе 200 тыс.

Надеюсь с ними у меня все сложится, заключим. Завтра буду звонить. Только надо определиться еще с врачом, сейчас буду мониторить инет, кто там что из себя представляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня все таки сходила к г со своими выделениями :Crazy: ну мне так спокойнее :Crazy: , вот девочки как вас на кресло загоняют не понимаю, моя говорит "я не имею права тебя на кресле смотреть, а особенно на таком сроке вот так" сказала либо купить прокладку, либо вызвать скорую они отвезут в рд и сделают. Но на всякий случай отвела на ктг))) у нас 9, мы сидели икали, мне сказали отмечай тоже :D ууу сколько я наотмечала :D , а потом мелкая буянила, даже успокаивала ее, такое ощущение, что она боялась этих звуков)) Г сказала ну последи за собой или купи прокладку, в общем купила я прокладку)) жаба душила конечно))) но мне так спокойнее :)

Завтра приедет брат мужа помогать делать ремонт, планируют за 2 дня сделать нашу комнату и можно немного уже не так переживать, будет уже место куда поставить детскую кроватку))) А в субботу еще и свекр приедет ))закипит работа)) И в понедельник приедут натягивать потолки, так что потихоньку ближемся к концу уряяяя :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня все таки сходила к г со своими выделениями :Crazy: ну мне так спокойнее :Crazy: , вот девочки как вас на кресло загоняют не понимаю, моя говорит "я не имею права тебя на кресле смотреть, а особенно на таком сроке вот так" сказала либо купить прокладку, либо вызвать скорую они отвезут в рд и сделают. Но на всякий случай отвела на ктг)))

интересно,а у нас помойму всех смотрит на кресле,единственная поблажка для Б-это ноги,не надо пятками... а свешиваешь ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот видишь как))) моя в этом плане мне нравится, лишний раз не лезет, мазок я уже писала с кушетки))) правильно меньше лезешь, меньше переживаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать. Мне же по узи сказали, что малышка маленькая. По окружности живота и еще что-то поставили даже на неделю меньше срок. Ну я не придумала ничего лучше, чем начать усиленно кушать :D Ну не ...? :Crazy:

В итоге сегодня у доктора взвесилась +1 кг 300 г за 7 дней. Первый раз такой скачок, она уж удивилась.

Сказала, что даже если она родится 2800 г - нас это очень даже устроит )))

Вот и я думаю не буду дурить. маленькую и родить проще. А то сейчас мода пошла от 4 кг ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот видишь как))) моя в этом плане мне нравится, лишний раз не лезет, мазок я уже писала с кушетки))) правильно меньше лезешь, меньше переживаний)))

в первую Б у меня так же было,за 9 месяцев 2-3 раза только глянула,когда мазок брала и все,потом уже перед родами врач которая принимала,смотрела как там с подготовкой... А тут уже раза 4-5 наверное щупала,да и смотрю девчонки с такими пузенями и те на кресло... Хотя она у нас в ЖК считается нормальной гиней,к ней одной вечно толпа сидит,с других участков идут... А интересно и правда,должны они смотреть или нет,только по показаниям или как... Ты прям меня в тупик поставила ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот моя Г тоже никогда на кресло не загоняет. А эта, блин коза, которая её заменяет, загнала, да ещё и напугала до стационара, где ещё раз на кресло загнали. :girl_mad: Аж бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а меня постоянно накресле смотрят, тем более сейчас. Но у меня и Б проблемная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Сегодня сходила с родителями в кино на Легенда 17, очень понравилось, поплакала немного:-) Малышка сначала немного пиналась, потом поикала и успокоилась.

 

Была у врача. Опять набрала дофига, +1,8 за 3 недели, врач наругала, поставили патологическую прибавку веса, пипец! Итого11 кг к 34 недели. В общем отправила меня сдавать кровь на гормоны и к эндокринологу, прописала канефрон и вобэнзим, нахрена я не поняла. Кому-нибудь еще такое назначали? Отеков у меня нет. Я неделю стараюсь питаться правильно, в день съедаю 1 конфетку утром, вечером салат овощной, не наедаюсь до отвала, а вес все равно прет. Правда у меня клюква кончилась пару недель назад, может и правда скрытые отеки...

 

Еще моему папе знакомые отдали коляску трансформер в очень хорошем состоянии. Я сразу сказала, что она на дачу поедет, я в любом случае буду новую покупать. А эта вообще танк настоящий:-) для дачи самое оно. Только она приехала в разобранном виде, я так и не поняла как ее собрать и там куча кнопок, тоже не знаю как там все крепить, завтра буду крутить ее весь день.

 

Про мазки - у нас тоже на кресле берут, но это же всего 3 раза за Б, ничего страшного я в этом не вижу, даже наоборот считаю, что пусть лучше посмотрят - мало ли открытие какое, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сколько понаписали пока нас не было...обязательно все перечитаю!мы через час на КТГ идем(с пузиком) подержите за нас кулачки!надеюсь все хорошо у сыночка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!!!

Вчера вырубилась так рано :) уже сил не было зайти и ответить всем!

Я вам желаю того же, что и вы мне пожелали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, мы тоже на ктг собираемся:) удачи нам и вам!!!:)

Всем доброго утра и хорошего дня!!;

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,всем доброе утро!!! Эгоистка! Держу за тебя кулачки!!! )))Надеюсь и нас поддержите,сегодня насыщенный день.. КТГ,УЗИ...

 

 

Была у врача. Опять набрала дофига, +1,8 за 3 недели, врач наругала, поставили патологическую прибавку веса, пипец! Итого11 кг к 34 недели. В общем отправила меня сдавать кровь на гормоны и к эндокринологу, прописала канефрон и вобэнзим, нахрена я не поняла. Кому-нибудь еще такое назначали? Отеков у меня нет. Я неделю стараюсь питаться правильно, в день съедаю 1 конфетку утром, вечером салат овощной, не наедаюсь до отвала, а вес все равно прет. Правда у меня клюква кончилась пару недель назад, может и правда скрытые отеки...

А к эндокринологу до этого ходила? Иди гиня решила,что надо из за веса? А если отеков нет не понимаю канефрон зачем? А анализы нормальные? А вобензим это вместо витамин? Он же там широкого спектра препарат вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пятница! Всем нам пятничным, с неделищями!!! :Hello: У меня сегодня красивый срок 35 недель прошло и 35 дней осталось!!!

Egoistka1993, bagirka87, Lenochek777, Девчоночки, всем удачного похода на КТГ, а кое-кому ещё и на УЗИ!!!

 

Ангорка, Аты не переживай, мы уже здесь писали, что скорее всего твой вес и вес малышки не связаны друг с другом и если ты будешь лопать за троих, то разнесет только тебя(но мне кажется у тебя телосложение не из тех, кого разносит). А доча твоя родится такая, какой ей надо будет!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,мне на узи!!!!Жаль бесплатное.Вряд ли лялю покажут...Я уже не переживаю,что бы не сказали - это моя крошка,что-то не так - будем лечить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,Lenochek777, bagirka87, ой сколько вас сегодня на ктг :) держим держим, все хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, удачи на узи вам :)

 

Люdмил@, ой какие вы уже большие, как время у нас уже полетело обалдеть :flower: :flower: :flower:

Пятничных неделек с неделькой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Опять набрала дофига, +1,8 за 3 недели, врач наругала, поставили патологическую прибавку веса, пипец! Итого11 кг к 34 недели. В общем отправила меня сдавать кровь на гормоны и к эндокринологу, прописала канефрон и вобэнзим, нахрена я не поняла. Кому-нибудь еще такое назначали? Отеков у меня нет.

 

А у меня +13 кг за 33 недели и мне моя гиня говорит что всё в порядке! Я сама чувствую что многовато. а она говорит чтобы я не переживала..

 

Девочки кто на КТГ и узи удачки! сама пойду на след неделе на ктг.

 

Люdмил@ Какие вы уже большенькие. Ещё не много, ещё чучуть и увидите свою лялюшку)))

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, удачи на узи!!! Пусть врач человеком будет и крошечку покажет, ну и все показатели в идеале чтобы были! ;)

Эгоистка - с хорошими показателями!!! Когда в следующий раз позвали?

bagirka87, Lenochek777 -высший балл на КТГ получить!

Люdмил@, Поздравляю с теперь уже по настоящему финишной прямой!!! я тоже 35 неделек почему то с замиранием сердца жду. Даже сама не знаю сама с чем связано, но для меня это очень значимая цифра)

 

Девочки, а я вообще не пойму что у меня с весом! Аппетита вроде особого нет, не сказать что ем все подряд как молотилка! Отеков тоже нет! Но уже третий день просыпаюсь и что ни день, то плюсом 200-300 гр. За три дня почти 700 гр! В шоке я. Может разгрузочный день сделать? или на морс опять напасть? Давление нормально, ноги не крутит и не тяжелые, кольца на пальцах как спадали так и спадывают. Вообще понять не могу что происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я без ктг,прям в жк снова обморок,вызвали скорую,лежу в процедурном,жду. Обкололи всем подряд,мне уже нормально,а скорая все не едет:( не хочу в больницу,выходные,праздники впереди,а у меня эти обмороки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, мамульки :) всем хорошего дня и настроения :) а нас, пятничных кругляшек, с очередной неделькой :flower:

 

bagirka87, а почему они у тебя происходят? давление падает? (((

 

а я на прошлой недельке сбросила по сравнению с предыдущей, а сейчас взвесилась. почти кг в плюсе.

 

Egoistka1993, с отличным баллом вас :flower:

 

siriusz, хороших вам показателей :) и чтобы обязательно показали на экранчике :)

 

Люdмил@, с красивой датой ))) совсем большие уже ))) осталось таааак мало )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне узи делали целых 5 минут....Интересно вообще успели ли органы посмотреть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...