Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

:confusion: такая же беда с выделениями.. их много и они водянистые. 2-3 прокладочки ежедневные в день, когда активничаю, то чуть больше. Стараюсь не обращать внимание, это не воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вылеления тоже есть,не много, желтоватые и если малыш хорошо поактивничает в самом низу,то может и кружок мокрый появиться,но тоже думаю это не воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жидкие выделения как водичка... давно, особенно если посидишь-полежишь, как будто подтекает. Я даже думала, что недержание у меня или воды подтекают, но врач успокоила: сказала норма. А то я прям заморачивалась вдруг воды подтекают. И с молочницей еще замучилась. Третий курс свечей...ттт вроде получше стало, а то прям вообще без эффекта и так с 17 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.У меня пдр 12 июня, я так хочу родить 1....))). Уговаривать буду сыночку.

А что в День России не хочешь родить?))) у меня 12 го день рождение... Всегда выходной день )))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и так же с выделениями, желтоватые,3-4 прокладки в сутки! тоесть постоянно в них! я себе облюбовала Олвейс в сириневой пачке, из новой серии и впитывают хорошо и запаха от них нет. как от Дискрита!! у меня муж непереносит их запах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангорка, обалдеть можно, никогда бы не подумала, что ЭКО может являться показанием в КС, видимо им что-то другое не понравилось... а это они для отписки. Просто звучит так-то странно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  у меня знаешь как, в середке немного желтое, а по краям прям водичка!

 

Спасибо девочки!!!!! Успокоили меня, но к г все таки схожу завтра, чтобы тоже успокоила меня))) только что показать ей))) у меня мокрое почему то по вечерам прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала мужу о нашей первой ласточке и заметила, что менее чем через месяц нам уже будет 36 неделек, а значит мы уже вполне можем родиться и в мае, а не в середине июня. Муж - в шоке! Типа уже!

Буквально на днях привезла домой подгузники, а он так и не смог понять зачем так рано... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  вово и мой второй день в трансе))) и тоже как сказала все у нас старт, он хватит меня пугать)))) еще дала сейчас живот потрогать когда что то делаю какой жесткий, он все ложись и лежи)))) планы на выходные наполеоновские))))) теперь говорит все надо быстрее доделывать))) весь на стреме теперь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а нас весенняя погода подвела (самое главное - септик и вода (на участке), а про газ вообще молчу (в общество протянуть и на участок) - все изначально планировали на апрель, а сейчас не уверены, что все сделают в мае), мы до родов в срок с вероятностью 95% уже не переедем. А что говорить про ранние... Так что с переезд нам предстоит уже с лялей на руках. Теперь даже не знаю, когда лучше покупать кроватку с комодом - так и висят они у меня в списке не закупленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  да я помню, что вас погода подвела((( у нас на даче так дорогу размыло просто ужас не проехать к дому, ну нам и не надо. Помню газ сами капали трашею))) и все делали нам задним числом, ничего честного в стране))) Сама уже переживать начинаю на счет кроватки и комода((( тоже бы уже купить, да поставить даже не куда((( а хочется уже все разместить, помыть, постирать((, погладить(((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня выделений тоже больше стало, водичка просто. Я даже как-то не заморачивалась по этому поводу. Читала, что нормально это.

 

Мы в поисках квартиры..пока нет ничего... так обидно уже кроватка на своем месте, всё продумала где, что будет... А вариантов с жильем что-то нет((.. Ездили вчера, смотрели, понравилась..и снова кв-ра на продаже, а ПОКА сдаем. И так очень много.... Грустновато... Уже бы обустраивать всё... Это тема не дает спокойно наслаждаться положением.. Сил ещё столько надо на переезд и моральных и физических...

 

Утром на прием к Г, наконец-то получу свой сертификат! Если удастся поспать, то позвоню ещё врачу, у которого хочу рожать, вдруг получится сразу и подойти к нему. Познакомиться. Договориться.

 

С переездом нас в новую темку))) Вот мы и на финишной прямой, а кто-то уже и преодолел её! Поздравляю нас всех!)))

97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :),  блин вот тоже((( представляю сколько нервов(( в таком положении и с квартирой беда(( обидно. Желаю вам найти и чтобы все вас устраивало!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, меня одно радует. Этот год показателен в плане оценки гидроизоляции. Подвал нам все расскажет... все недостатки покажет... :D

 

А вообще есть такое выражение: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить... Будем надеется, что все сложится наилучшим образом. Где наша не пропадала!

 

У меня дома пакеты и коробки с закупками свалены в одну кучу. Мужу даже не разрешаю передвигать и переносить. Жду последние поступления и на майских начну все разгребать (хотя одна из американских покупок похоже придет уже после праздников). У меня многое куплено на вырост до года: одежда и игрушки. Хочу их отделить и убрать в отдельную коробку не сильно далеко. При переезде для меня это будут самые главные коробки :) Я даже за личные вещи как-то не переживаю. Даже то, что можем оказать без кухонного гарнитура не пугает. Да и сумки в роддом уже пора собирать. Еще и беготня с контрактами и акушерками начнется сразу после майских... Ну и моя эпопея со сменой фамилии в браке - завтра поеду сдавать доки на паспорт, а это 40 км от мкад (угораздило меня) за рулем, немного даже страшно.

 

Love :), не переживай, обязательно найдете, главное ищите. Ты визуализируй свое новое гнездышко: прямо представь себя, мужа и ляльку там, как вы там ходите, живете и главное радуетесь ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо большое! Я уже ттттт научилась не нервничать, но беспокойство присутствует, конечно... Если б ещё и варианты были, было б из чего выбирать..а так боюсь не успеть найти новое жилье до родов...

Кукусенок, Спасибо! Да, я визуализирую! Стараюсь)))

У вас тоже куча всего происходит :girl_wacko: и тоже эти непонятки... Желаю, чтоб вы успели всё закончить до рождения малышика...!

 

А Чего это вы не спите)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у меня ПДР на 4 июня :) ну в ЖК на 2-е поставили чего-тоnot%20know.gif нету меня в табличке,не добралась что-то))

 

Насчет раньше родить,сегодня мужу рассказала,что у нас уже девочка в Июнятках родилась(муж у меня вообще преться,когда я о форуме говорю,говорит-как о родственниках слушаю))),так он прямо заявил-так,ты учти,я еще не готов!чтоб не было как в первый раз!(всмысле,что в 37 родила))). Вообщем-будем ходить)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, реакция мужей меня уже радует!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, доброй ночи!

 

А мой муж так умиляется нашему званию- Июнятки))) Тоже рассказываю, а у нас в июнятках..то и это))))

Решили, что завтра получу сертификат, и все сумки соберем в РД. Как раз сразу и копии документов всех сделаю. Останется тапки, халат, ночнушку и свечи купить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love :), я на завтра (уже на сегодня) все готовила, теперь уже можно идти спать.

Да у меня всегда что-то происходит в жизни веселое, только что-то заканчивается, начинается следующее. Я это называю приятными хлопотами. Даже поскучать нет времени. Ну и развиваться помогает. Так что это все ерунда, главное, что все - живы и здоровы, голова, руки и ноги на месте, а это уже отлично! Меня раз жизнь наказала за то, что руки опустила, мне дважды повторять не надо :)

 

Love :), какие свечи?

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, я тоже считаю все эти неурядицы бытовые ничто по сравнению со здоровьем! Живы, здоровы, лялек ждём, любимы-это главное! Просто хочется, чтоб было покомфортнее, и просто снять кв-ру на которой можно долго и нудно жить))) А то договора больше чем на год заключать не хотят..да и толку ноль, бах и продали...Будем искать! Всё будет хорошо, я всегда в это верю))) Но беспокойство присутствует..сейчас тем более уже не только за себя думаем))

 

Love , какие свечи?

Глицериновые)) А ещё и крем от геморроя буду покупать (забыла упомянуть в оставшемся)

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

а я уже пеленки все перегладила и простынки,компот детям на завтра сварила,буду двигать спать,может усну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!)))

Ой девочки, после вчерашних новостей у меня что-то поджилки затряслись))) И радостно, что вот у нас уже июнятки пошли, и страшно :strashno: Мужу говорю, что в принципе в любое время можем родить, но он у меня пуленепробиваемый в этом плане))) Спросил, где роддом находится и как доехать, говорит справимся)))

А мне еще страшно, что у нас еще ничего не куплено, ни кроватки, ни коляски, только одежонки немного есть. Надеюсь, что на след неделе уже все купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, малой так скакал вчера весь день, что опять кусочек пробки студинистый вышел перед сном. Воображаю, папа наш на майские свалит в крым отдыхать, а я останусь дома одна с 2я маленькими :Crazy: а приедет уже 3ды отцом))) Чет я устала совсем, даже не верится, что похорошему еще 2 мес ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena,с неделькой нас :) ты не волнуйся так,мы с тобой в конце июня,нам еще рано поджилками трясти)))) сначала всех наших девочек в роддом проводим,послушаем потом советы и уж потом сами рожать пойдем))) прикольно если в один день :)

 

Доброе утро девочки! С переездом в новую темку,нас недельчатых с очередной беременной неделькой!

 

Сашенька,ты не волнуйся,я смотрю мы все тут с выделениями))- у меня точь в точь как у тебя..

 

Анют,ты осторожней там с пробкой :( если что,детишек есть на кого оставить на несколько дней? хотя тебе тоже рано еще)))не надо об этом думать!

 

Ой,Анют,я забыла,ты же дома рожаешь:) блин,я чет тоже дома захотела... Но у меня муж другого мнения,боится он..

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, эээээ, ну если так сильно раньше времени, то ни о каком дома и речи не идет, поеду в 4й роддом, а вот бабушки будут не в восторге, точнее моя мама, свекровь-то пситчка вольная на праздники тож свалит. Меня тут гиня пугала, что малой так крутится, что может и пузырь раньше времени порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...