Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю!

Девочки, и я с вами =) У меня ПДР по первому УЗИ в 6 недель 01.01.2014 =)

Всем привет! Я к вам!! До задержки еще 3 дня, но тесты полосатятся!!! И я им верю! УРАААААА!!!!!

Привет! Давайте знакомится! Я Марина.

Привет всем пузикам!! Примите и меня в вашу теплую и уютную группу! Поздравляю всех с долгожданными // !!!!!!!

Девочки, добро пожаловать! Поздравляю вас с //

 

Девоооооочкиииии, ураааааааааааааа))))))) двойня!!!!!!!))))))

ух ты! поздравляю! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, Супер!!!! Я тебя поздравляю в двойне!!!!

А передпологала двойню?

Изменено пользователем Оленька //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, от всей души поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, если честно то да. У меня на 6 день после переноса вылезла гиперстимуляция (врач говорит это хороший признак двойни), на 9 день тест уже полосатый и на 14 ХГЧ выше нормы, ранний токсикоз (при 2 ощущения вроде как усиливаются). Но меня девочки в экобеременюшках спустили с небес на землю, что у многих был завышен ХГЧ и я как то начала сомневаться.

Но линеечку не меняла))))) ждала пупсиков))))

 

Девочки, а никтож кроме вас и родителей то и не знает :). Хочу до 12 дотянуть а потом рассказывать :)

 

Спасибо всем огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, Счастливица!

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ещеб и такую как на фото)))))))))) разнополую :) я наглая морда)))) я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, Я теже про Б никому не говорю.( Боюсь сглазить) Знает только муж,сын и мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya,  поздравляю от всей души!!!

 

блин, я одна такой хомяк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня тоже сегодня мазня была,немного,но на туалетной бумаге осталось. Я сразу 4 дюфа-в машину и домой лежать. Пока доехала та мазня высохла,новой нет, в?@#$%& чистое.

 

Все выходные буду лежать сохраняться. Надеюсь,что может гематомка или ослойка небольшая,тк совсем ничего не болит, утром сдала хгч,скоро будет готово.

 

Вот лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, надеюсь ничего серьёзного.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, тоже надеюсь,ибо это совсем немного мазни,сама прекратилась,еще до дюфа и все чисто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покину не на долго. Повезу пузожителей на природу, свежий воздух. А там плохо инет ловит, так что буду редко писать, но я в строю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покину не на долго. Повезу пузожителей на природу, свежий воздух. А там плохо инет ловит, так что буду редко писать, но я в строю :)

Хорошего отдыха Вам и вашим пузожителям!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, счастливо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то решилась вступить в группу январят!

Всех недельных с недельками, всем остальным просто, чтоб все было хорошо!

 

Боялась к Вам присоединяться, ибо уже в багаже две ЗБ, но сегодня все равно не удержалась.

 

Меня зовут Юля. В этот раз врачи и лаборанты уже успели меня попугать, ошибившись с хгч (но ничего, у нас все хорошо, ТТТ), а сегодня была на УЗИ - врач меня напугала, что плодное яйцо 3,5мм - это мало для 3,5 биологических недель, и напугала, что желтое тело 15мм - это "признаки гипофункции ЖТ"... Сразу полезла в инете смотреть: получается, что вроде и размер у нас хороший, и жт вроде как должно быть 10-35мм... Как же они любят нас пугать - а мы ж и так все на стреме и в ужасе...Вот зачем они это делают-то! Завтра попрусь сдавать хгч, мало ли что....

Хочу у вас поинтересоваться, кто из Москвы, с Юго-Запада, порекомендуйте врача, который УМЕЕТ вести беременность? а то все, кого я знаю, только умеют операции делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4bao, привет, добро пожаловать! я тоже из Москвы, но к врачу езжу на противоположный конец - на Пролетарскую. Знаю хороших врачей на Каширской и на Парке Культуры.

Но это все, сама понимаешь, платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, да я согласна в принципе и в балашиху ездить отсюда, если врач хороший и ведение беременности было основным профилем... ну а бесплатных хороших врачей в москве не бывает))))

Изменено пользователем 4bao
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у нас уже ни где бесплатных врачей не осталось... Пока денежку в кармашек не положишь, в твою сторону даже не посмотрят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, отдыхай!!! Пускай всё будет хорошо, чтобы малышики не шалили и держались за мамку!!!kirunya, приятного отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, спасибо,я спокойна как удав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перед ЭКО сделала как ее называют доску визуализации. Поставила заставкой на рабочий стол и каждый день смотрю и любуюсь. Может кому поможет тоже :) в исполнении желаний.

post-137739-0-16095900-1368789616_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,не выдержала моя душа.Я на завтра на узи записалась сердечко родное послушать.А то второй день сиси как то не очень болят и всё,у меня параноя.Подержите на завтра кулачки.Очкую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, успокосч!!! се что тты могла сделать-сделала.Сечас только радость должн абыть и позитив.Я вот лежу сохраняюсь и ищу новые схемы для вышивки-прям мне оч круто стало!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Всё будет хорошо!!! Не очкуй.Мои кулочки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...