Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ммм, щавелевый супчик, вкуснятина :) чем вы питаетесь, девочки? как изменили рацион?

пока как-то ничего не поменяла =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я хочу с понедельника уйти на больничный. Работа нервная,кучу людей принимаю. После обеда начинает сильно тянуть живот потому что постоянно сижу, а возможности выйти и размяться нет( Здоровье сейчас важнее,чем работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GraVida//,  добро пожаловать!!

а у меня пока из изменений только то, что каждый день по стакану в день или больше пью кефир:)

 

Lino4ka)))),  конечно, главное малышик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GraVida//,  добро пожаловать!!

а у меня пока из изменений только то, что каждый день по стакану в день или больше пью кефир:)

 

Lino4ka)))),  конечно, главное малышик!!

 

Я вот тоже на кефир подсела))))

 

Девочки, с недельками вас!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя еда - соленые огурцы, кислые помидоры, моченые яблоки... Классика жанра!

 

//GraVida//,  привет! Располагайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) а у меня поясница болела сильно последних пару дней, сегодня вроде полегче....А еще спать стала плохо, я сама по себе засоня, а сейчас всю ночь кручусь не могу удобное положение выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринованные огурцы - ммм... как только подумаю сразу слюнки текут!!

 

Спасибо ;) а у меня поясница болела сильно последних пару дней, сегодня вроде полегче....А еще спать стала плохо, я сама по себе засоня, а сейчас всю ночь кручусь не могу удобное положение выбрать

я когда узнала что беременна - первую неделю вообще плохо спала - наверно волновалась, даже на выходных в 9 утра просыпалась, а сейчас попривыкла, сплю, только ночью в туалет встаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый день тошноты, а так аппетит зверский! Все сметаю и желания в еде дикие)))) Уже поправилась. Многие заметили, щеки выдают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))),  ооо, хоть кто-то со мной хомячит, а то я уж думала я одна такая ем и ем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,,У кого сегодня кругленькие недельки с недельками!!! ура, мне доча настроила на телефоне инет хоть смогу вас почитать .

Ленчик привет! Ну как ты?

 

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, норуль. лежу, уже все бока отлежала, врач сказала полный покой.. .в понедельник узи назначила.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а ты где лежишь?

Я завтра к Сухаревой на узи иду.Тож волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  у себя в агаповке.. на узи к Серману направили. шифруюсь блин.. .дочке сказала что лежу на профосмотре, маме с подругой сказала что уехала в Челябинск в командировку на 10 дней, кроме мужа никто правды не знает:) мои тебе @@@@@ на узи! !!все у тебя будет хорошо.. ..я тоже хочу уже услышать как стучит сердечко масика. ...волнуюсь. ..как до понедельника дожить.. ..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, удачи на узи! Все у тебя хорошо! Как дома, устаканилось?

 

А я сегодня весь день с больной головой и тошнотой. Голова болит до жути - бьет в виски! Давление нормальное. Выпила парацетомол - без пользы, потом две ношпы - та же история, вот впляюсь без сил и думаю - когда же голова пройдет. Весь день УжОс!

 

 

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а с чем тебя положили, мазня? Боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, нет слава богу ни мазни ни болей.. ..просто у меня есть риск невынашивания, до этого 3 раза срывалась Б на малом сроке, ВБ была и плюс возраст,, ,вообщем положили для подстраховки. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, для меня головные боли- ад! А когда с этим поделать ничего не можешь- беда беда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так волнуюсь!!!! В воскресенье пойду сердечко слушать!!! Еще ни разу на узи не была, надеюсь все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки простите за откровения у меня проблемы со стулом (запор) сходила с трудом в туалет и начались выделения! вставила утрожестан и вибрукол трушусь как осиновый лист! Дайте совет чтобы таких проблем не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))),  кушай чернослив, свеклу, пей кефир для улучшения пищеварения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Ой дома как в танке.Хожу как нащальнике,сказала ему,что он щеловек гамно...Задумался...задумчивый ходит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_,  желаю удачи на УЗИ, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), Дюфалак тебе в помощь.Не допускай запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, попробуй чай из мяты, столовая ложка мяты на стакан воды, мне очень хорошо помогает от головной боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, желаю удачи на УЗИ, пусть все будет хорошо!

 

Спасибочки большое) и вам расти крепкими и здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:) будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...