Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У меня тоже живот вылез к вечеру

Девочки, это какой-то ппц))) я вообще плоская была всегда, живот кубиками, а сейчас он надулся, втянуть не могу, особенно вечерами. Все джинсы и юбки давят) мне кажется, что все на меня смотрят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик,  а прикинь у меня из-за гиперстимуляции за день живот на 25 см стал больше)))) я не знаю куда прятаться и что носить. Тебе кажется что смотрят, а я вижу что смотрят и шок )))) как так может быть))))

 

бусинка78,  главное не нервничай, может он тебе специально нервы трепет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик,  а прикинь у меня из-за гиперстимуляции за день живот на 25 см стал больше)))) я не знаю куда прятаться и что носить. Тебе кажется что смотрят, а я вижу что смотрят и шок )))) как так может быть))))

Дааа, тебе вообще нелегко) я до последнего скрывать хочу, но боюсь с такими темпами не получится) хотя может это пройдет... Это, наверное, не живот еще, просто вздутие

 

Кто-то ХГЧ сдает, кто-то на Узи бегает, а я замочила очередной тест (уже не знаю какой по счету) и довооольная)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет в вечернем эфире!

У кого недельки всех поздравляю! :flower:

Недавно с работы пришла, устала. Голова кружится, руки дрожат. Ощущение, как будто на поезде 2 дня ехала, покачивает. Зато сейчас 5 дней отдыхаю - красота!

 

Ну вы и болтушки!! настрочили!

 

а зубы можно лечить? у меня пломба вылетела, вот теперь не знаю!

зубы можно лечить. Я Б лечила. Ты только предупреди врача, что Б.

 

У меня созрело предложение: Давайте создадим тему, где будем выкладывать УЗИ, фото УЗИ, анализы, замеры и ты пы. Так как у нас разброс в 4 недели и чтобы не искать по всей этой болталке, можно будет туда зайти и посмотреть у кого сколько, для сравнения, ну и чтобы не потерялось.

 

Девочки подскажите пожалуйста сижу на работе и уже минут 15 кружиться голова, что предпринять?

уже неактуально наверное, но напишу, вдруг повторится. У меня сегодня так же целый день, помогал сладкий чай, шоколад и еще сесть и голову сильно вниз наклонить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрело предложение: Давайте создадим тему, где будем выкладывать УЗИ, фото УЗИ, анализы, замеры и ты пы. Так как у нас разброс в 4 недели и чтобы не искать по всей этой болталке, можно будет туда зайти и посмотреть у кого сколько, для сравнения, ну и чтобы не потерялось.

Замечательная идея!!! У меня после УЗИ куча цифер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,скажите,а это нормально,что у меня ни разу за всё это время не болел живот.Вот вы пишете,там потянет там заболит.Всё равно же организм переругивается,что то где то да должно заболеть.А у меня вообще как в танке.Только грудь дает о себе знать.

а у меня наоборот, в груди тишина. Никаких изменений. А внизу, да, потягивает периодически, но это норма - растет же, в прошлый раз так же было.

 

У меня после УЗИ куча цифер

вот вот, потеряется же всё. А кто у кого позже срок пойдет на узи через пару недель и захочет сравнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  блииин... Читаю тебя... Ну может все-таки все как-то образуется... В любом случае пусть у вас с малышом все будет хорошо, с папой или без него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте к себе! Нам 4 недельки и 4 дня.

привет! поздравляю с Б!

 

alenla_yar, прочитала :( жалко как. Желаю в июне увидеть // и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо большое! :)

 

У меня созрело предложение: Давайте создадим тему, где будем выкладывать УЗИ, фото УЗИ, анализы, замеры и ты пы. Так как у нас разброс в 4 недели и чтобы не искать по всей этой болталке, можно будет туда зайти и посмотреть у кого сколько, для сравнения, ну и чтобы не потерялось.

Поддерживаю на все 100! Вы уже все так подросли по сравнению с нами. Я к УЗИ только готовлюсь. Так все интересно. :)

 

бусинка78, красавица! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, у нас с тобой день разница! нам 5 недель в воскр. будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, поздравляю с хорошим УЗИ! :flower:

 

AnnaIT, у нас с тобой день разница! нам 5 недель в воскр. будет.

Нам тоже в воскресенье 5! ;)

 

Да! Вы на день старше будете!

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ну тем более. хотя странно, проги по разному считают. и М у тебя вроде в чт начались, ведь от четверга и отчет вроде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня О. ранняя была – на 11 ДЦ. Может, потому так посчитало мне.

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Один малышик СБ +!!! Не верю, что все это происходит со мной!..

поздравлямс! :flower:

AnnaIT, кстати да, про это я и не подумала. У меня, судя по ощущениям на 13 ДЦ. Но все же, гинекологи будут "плясать" именно от последних М, по ним и считаются акушерские недельки. Поправьте меня, если я не права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это однозначно гормоны у тебя шалят. В беременность судьбаносные решения принимать противопоказано просто. Зря ты с плеча рубишь.

У тебя твой так отреагировал, ты с ним совсем чуть вместе - еще притирка идет. А у меня муж - мы двадцать лет в браке после новости о Б, молчал неделю..А ведь планировали вместе, хотели. Только одно дело хотеть, а другое - вот вам ждите! И мужчины в этом плане думают прежде всего КАК СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ, отсюда и начинаются словечки..да и как-то не очень вовремя и т.п. Я на корню его рубила - все мысли материальны, думай ЧТО ты говоришь, а если сказать нЕчего, то помолчи лучше. Вот он и замолчал. Только начал отходить, осознавать - со мной переживал, когда я с ума сходила.

Но однозначно, мужчинам не понять все это, не тем местом они думают.

 

Ну а мужей менять можно бесконечно - это понятно, вопрос только в том, а надо ли? И ответ здесь только твоим должен быть - советчиков и подбадривающих много, это знаешь как - чужую беду руками разведу, советовать легко когда самих не касается.

Так, что бусинка78, успокаивайся давай, а там видно будет, перестань скандалить. И я дома, творю что зря, порой видеть мужа не могу и обострилось это с беременностью, зато я знаю - что он отличный отец, надежный и преданный муж.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот и мне кажется, что мне пересчитают потом по-своему. Пока пусть будет по проге, а там поменяю, как скажут. :)

Как твое самочувствие? Когда на УЗИ нам надо? У меня первая Б., и я пока "плаваю".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б., и я пока "плаваю".

а у меня вторая и на многое буду "забивать" (наверное :think1: ) В первую Б было много неоправданных страхов, что в эту я решила, буду просто наслаждаться. Еще конечно инетрнет свою лепту вносит. Как говорится меньше знаешь - крепче спишь. Я на УЗИ пойду недель в 12 наверное. мне кстате Г с первым посчитала М+неделя, я так и родила день в день, как она насчитала. т.е. прога считала уже 41 неделю, а моя Г 40. Вот фик знает кому верить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела, что все ХГЧ сдают в динамике, прогестерон. Пошла вчера тоже сдала первый раз. Теперь думаю, а действительно ли оно так нужно? Тесты у меня заполосатились быстро, ничего не болит, выделений нет. Может, и не надо мне это? На УЗИ думала недель в 7-8 пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, konfeta29, однозначно - меньше знаешь крепче спишь, это конечно при условии, что предыдущих неудач не было! Тогда и на хгч и прочее "забить" можно и нужно!

 

Тоже мечтаю наслождаться, да беспокойство покоя не дает, то мазнуло - понеслась на узи, а не хотела тоже рано, ну и т.д. Так, что девочки, как Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ну да, это само собой. Если бы у меня что то когда то было бы, я бы тоже тряслась,переживала. Я оч. вас понимаю,девчонки, вы не подумайте. Я про то, что "все побежали, и я побежал". Если всё хорошо, то зачем создавать панику, вот из за этого как раз может и тонус быть.

А я посмотрела, что все ХГЧ сдают в динамике, прогестерон.

не, не все. Я не сдавала никогда и не буду. Нет необходимости. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, тоже правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю наслождаться, да беспокойство покоя не дает, то мазнуло - понеслась на узи, а не хотела тоже рано, ну и т.д. Так, что девочки, как Бог даст!

ну ты хоть иногда расслабляйся, думаю ближе к 12 неделькам ты поспокойней будешь :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь очень болит, особенно правая...))) Сегодня спать не могла на животе, больно...

У меня тоже очень болит, на ночь приходится маечку одевать - так легче. А утром когда встаешь - вообще атас.

 

Девочки, а я сегодня на узи была - у нас ДВОЙНЯ!!!!!!

 

Поздравляю! :flower:

 

 

Девочки,да мы и так с ним на грани разрыва.После таких слов вот даже нет никакого желания оставаться с таким мужчиной.Мой покойный муж очень хотел детей,столько,сколько бог даст.Даже на эко был согласен.А вот Бог не дал,и эко не успели.Моего старшего любил как своего.И он был бы счастлив даже одному,не говоря уже о двух и более.И правда,кто на себе не испытает,тот не поймёт.От первого мужа у меня нормально родился только сын.Остальные Б все замирали.

Все у Вас будет хорошо. Мы держим за Вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, я покидаю вас, у меня случился выкидыш! Желаю всем крепкого здоровья вам и вашим бусинкам! Берегите себя и легких родов!!!

Ну почему??? :girl_cray: Не теряйте надежду! Удачи Вам!

 

Умнички девчёнки!Я бы тоже уволилась,но одной без средств тяжело.Мы уже окончательно решили расстаться,разговоры об аборте уже в ушах звенят.Мне на душе даже веселее стало.Мой ребенок получит фамилию и отчество моего любимого мужа.И назову как он хотел.Правда имя мы придумывали только девочке.Если будет мальчик,я бы с радостью назвала его именем,Денисом.Но у меня старший сын Денис :)

Я тоже хочу сына Дениса. ;)

 

Целый час читала (как много всего произошло). Я, вообще, иногда забываю о своей беременности, если б не грудь.

Девочки, как вставить фото, у меня нет - прикрепить файл?

Изменено пользователем Мамуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром из меня вышло много коричневых выделений со слизью(((( Срок почти 7 недель. Две первые Б по такому же сценарию прервались: мазня, потом кровотечение. Ком в горле. Неужели опять ребеночка теряю... У нас в больницах не сохраняют до 3-х месяцев. Лежу. Прогестерон, Магне В6 и Папаверин. Что еще можно предпринять для сохранения? Или уже поздно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...