Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девоооооочкиииии, ураааааааааааааа))))))) двойня!!!!!!!))))))

Ой как здорово!!!! Поздравляю, удачи,удачи,удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте!очень надеюсь к вам присоединится)тест полосатый вчера и с утра,жду от инвитро хороших новостей))но эвитест меня ни разу не подводил,так что надеюсь я с вами и буду в самом конце январяток,27 января. У меня уже есть доченька,ей 1,7 и к ней мы шли почти 2 года-ничего не получалось.А тут один раз без передохранения ))но мы очень рады!хотя конечно еще и подтверждение хгч и узи,но я уже очень беременно себя чувствую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,не выдержала моя душа.Я на завтра на узи записалась сердечко родное послушать.А то второй день сиси как то не очень болят и всё,у меня параноя.Подержите на завтра кулачки.Очкую.

завтра, значит, вместе пойдем )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, да я согласна в принципе и в балашиху ездить отсюда, если врач хороший и ведение беременности было основным профилем... ну а бесплатных хороших врачей в москве не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,с телефона не туда ткнула.хотела посоветовать врача в 70 ГКБ,это новогиреево.У меня сестра к ней из отрадного ездит,она вела все 3 ее беременности (сестре рожать в июне-июле) и там же чудесный врач который принимает роды прекрасно.Если надо-могу дать контакты. А я сама даже как то смысла не вижу в особом враче для ведения беременности..узи -да,а вести..всю прошлую Б в ЖК ходила,только на узи ездила отдельно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4bao,

Хочу у вас поинтересоваться, кто из Москвы, с Юго-Запада, порекомендуйте врача, который УМЕЕТ вести беременность? а то все, кого я знаю, только умеют операции делать...

Я наблюдаюсь в ЦИРе на м.Ордынке у Геворковой. Меня устраивает. Тоже платно.

 

Krasniy_pion, ПРИВЕТИК! Обустраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хвастаюсь вам!Пришел хгч!!!

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,с телефона не туда ткнула.хотела посоветовать врача в 70 ГКБ,это новогиреево.У меня сестра к ней из отрадного ездит,она вела все 3 ее беременности (сестре рожать в июне-июле) и там же чудесный врач который принимает роды прекрасно.Если надо-могу дать контакты. А я сама даже как то смысла не вижу в особом враче для ведения беременности..узи -да,а вести..всю прошлую Б в ЖК ходила,только на узи ездила отдельно..

а ты в каком районе в ЖК ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перед ЭКО сделала как ее называют доску визуализации. Поставила заставкой на рабочий стол и каждый день смотрю и любуюсь. Может кому поможет тоже :) в исполнении желаний.

идея суперская! сохранила себе на рабочий!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хороший прирост!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, спа-си-бо!!! мы с малышом тоже довольны)

 

мазни как и не было! урра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, приятного узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Missis Smith, вот видишь как круто! главное позитив! меня накатами такие порывы счастья накрывают и я блокирую всякие расстройства нет ничего важней долгожданной крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вообще сегодня герой-девочки, мои нервы улетучились во вторник!!! в понедельник получила не очень радостный хгч,расстроилась,что малый прирост, а потом решила-ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сегодня,когда увидела кровь, без нервов,спокойно-вещи в сумку, за руль,домой и спокойна как удав. Без переживаний-малыш это чувствует и знает,что я верю в него!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  давай береги своего малыша!!

бусинка, держу кулачки за твое УЗИ!

планетами привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  удачи завтра на узи!

У меня сиськи тоже болеть перестали, а по началу даже спать на животе не могла.

 

Девочки, кто- нибудь собирается становиться на учет в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,с телефона не туда ткнула.хотела посоветовать врача в 70 ГКБ,это новогиреево.У меня сестра к ней из отрадного ездит,она вела все 3 ее беременности (сестре рожать в июне-июле) и там же чудесный врач который принимает роды прекрасно.Если надо-могу дать контакты. А я сама даже как то смысла не вижу в особом враче для ведения беременности..узи -да,а вести..всю прошлую Б в ЖК ходила,только на узи ездила отдельно..

я не представляю, как без врача - а вдруг низкий прогестерон, высокий дгэа или угроза или мало ли что там еще... мы хоть тут все и начитанные и за пояс заткнем половину врачей, но все-таки страшновато... особенно когда позади две неудачи... вот сейчас сижу с этим результатом узи, который по логике нормальный, а по заключению узистки не очень - и куда мне деваться... так что если есть проверенные, например, к кому ходили в предыдущие разы, то я буду очень благодарна за советы! да может и кому еще пригодится, не одна ж я такая мнительная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю, как без врача - а вдруг низкий прогестерон, высокий дгэа или угроза или мало ли что там еще... мы хоть тут все и начитанные и за пояс заткнем половину врачей, но все-таки страшновато... особенно когда позади две неудачи... вот сейчас сижу с этим результатом узи, который по логике нормальный, а по заключению узистки не очень - и куда мне деваться... так что если есть проверенные, например, к кому ходили в предыдущие разы, то я буду очень благодарна за советы! да может и кому еще пригодится, не одна ж я такая мнительная))

я тебе в личку скинула сайты двух клиник, где мне оч нра. Дорого, но по делу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку скинула сайты двух клиник, где мне оч нра. Дорого, но по делу.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, отличный ХГЧ!!! А ты прогик не принимаешь?

Я вчера тоже сдавала кровь на ХГЧ. 29 дпо 28 602. Успокоилась... на время)))

Ничего пока не принимаю. Завтра на Узи собираюсь. Но руки уже чешутся Утрожестан начать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все хорошо, т-т-т, то мы пойдем в семь неделек на учет вставать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,,У кого сегодня кругленькие недельки с недельками!!! ура, мне доча настроила на телефоне инет хоть смогу вас почитать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, щавелевый супчик, вкуснятина:) чем вы питаетесь, девочки? как изменили рацион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! Принимайте скорей в свой прекрасный домик долгожданных Январят!!! Меня зовут Ольга. Планируем давно и наконец то наше чудо свершилось! Нам 4 нед и 3 д. ПДР на 21.01.2014.....Давайте скорей знакомиться, ведь нас ожидают самые чудесные 9 месяцев!

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...