Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lino4ka)))), У меня с первой беременностью была эта проблема и опять... Гастроэнтеролог назначала Нормазе(Лактулоза) средство натуральное, это тот же Дюфолак, только чуть дешевле!!!! Мне отлично помогает!!)))

Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я тоже хомячу, у меня уже пузище торчит, аж соседка спросила,не в положении ли я. но я втянула живот и ответила:нет)

я на суши подсела,не могу,как маньяк готова сметать любое их подобие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще киви включи в рацион, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), да,дюфалак это вещь!действует очень мягко,т.е.выпив его,ты не понесешься в туалет, а так постепенно всё..через какое-то время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один маленький секрет.От лактулозы может быть вздутие.Лучше всего эти препараты запивать кефиром,эффект лучше:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем бесконечно. Меньше чем за месяц наела 2 кг. Капец. Сегодня мама моя говорила, что когда была мной Б, всегда ходила с куском хлеба в кармане, тоже постоянно хотелось что-то жевать)))))))) А токсикоза у нее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нас хомяков много :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня сегодня заболело в паху с правой стороны,ломит всё,даже кожу больно.Не пойму что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ты не приболела, ломит всю?

 

бусинка78, У меня тоже периодически, как кольнет справа...(( непонятное явление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу на сохранении уже 2 недели...отлежала все бока..периодически потягивает живот, после запора - тоже помазывает....на попе синячищи от магнезии и прогестерона...на улицу не пускают, телевизор смотреть не разрешают.....всю неделю не давали лазить в инете.....кормят несоленым.....сил уже нет.....наплакалась сегодня.....простите за сопли - не могу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Julia&Iulia, :reverans:

strel4ixa, я в отрадном, я тут живу)но это в ту беременность, сейчас меня пока не тянет в ЖК)))

4bao, Ой, я тоже ТАААКАЯ мнительная)но я вроде сама смотрю свои анализы, мне так спокойнее..говорят то по сути одно и то же всем. Ну и я сама врач конечно (дерматовенеролог)...

//GraVida//, привет!)

Девочки, я получила от инвитро результаты - ХГЧ 20 и прогестерон 51. Теперь гадаю пить ли утрожестан, т.к. я его в первую Б пила аж до 20 недель. И вроде бы надо смотреть желтое тело, но на УЗИ толку идти при таком ХГЧ - только только закрепился масик. ...при чем знаю, что врач однозначно скажет - не надо пока нет проблем. Но я то боюсь проблем дождатся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, да нет,не болею.Ломит только ногу,аж простреливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у тебя может это нервное?валерьянку выпей.Больше наверное ничего нельзя или намажь ногу мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников группы! Хочу присоединиться к вам. Надеюсь тоже держать эту Б. крепко до начала января.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Так вот если б знать что это.А валерьянка мне как мертвому припарка))) Мне магнелис помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, как я тебя понимаю..для меня нет ничего хуже, чем лежать в больнице!А тебе еще и интернета не давали!Ужас!я лежала в первую Б на сохранении в 7 недель ровно 1 ночь - больше я не выдержала и ушла под свою ответственность (мне только но-шпу давали и магне Б6, а это я и дома могла) и 3 дня до родов лежала - худшие дни моей жизни. С ужасом думаю что меня в эту Б ждет...а ты почему там?я только присоединилась, еще ничего ни про кого не знаю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как таблички в форум поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, привет, я Юля!)

 

Подскажите как таблички в форум поставить?

приает, я Юля! Что за табличку? Подпись имеешь ввиду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, держись там! Как я тебя понимаю! Думай о малыше. Скоро выпустить уже должны, наверное

 

Ягодкина, добро пожаловать! Мы никого до января не выпускаем, выход только со здоровенькими малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, как я тебя понимаю..для меня нет ничего хуже, чем лежать в больнице!А тебе еще и интернета не давали!Ужас!я лежала в первую Б на сохранении в 7 недель ровно 1 ночь - больше я не выдержала и ушла под свою ответственность (мне только но-шпу давали и магне Б6, а это я и дома могла) и 3 дня до родов лежала - худшие дни моей жизни. С ужасом думаю что меня в эту Б ждет...а ты почему там?я только присоединилась, еще ничего ни про кого не знаю :m0591:

Я там потому что потеряла первую беременность, потом пол года не могла забеременеть...а поскольку мы с тобой коллеги, то наши гинекологи подумали - не дай Бог через одно место все будет(как у нас обычно бывает) - и заложили на сохранение...ориентировочно до 12 недель!

 

Nikki CH, держись там! Как я тебя понимаю! Думай о малыше. Скоро выпустить уже должны, наверное

 

Ягодкина, добро пожаловать! Мы никого до января не выпускаем, выход только со здоровенькими малышами!!!

Спасибо :) сказали выпустят в 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, ну держись тогда!)я б не пережила до 12 недель то аж..много-много терпения тебе, главное ведь результат)Я первую Б тоже потеряла (8 недель), а наступила она после почти 2х лет попыток. И через 4 мес после этого забеременнела и родила свою Веруню дорогую!)сейяас мне тоже конечно страшно до безумия, ночью спать не могу прямо от переживаний..но в больницу даже не смогу лечь, Вера моя от меня не отходит, я не смогу ее оставить, если не дай Бог что((а мы прям коллеги - ты тоже дерматовенеролог?

Ох девочки, у которых маленькие детишки уже есть, как же вы справляетесь?я просто не знаю куда деватся!Эти 15 кг постоянно на руках и не просто сидят, а возьми - поставь-возьми-отнеси-поставь!И так целый день(((страшно за масика то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 15 кг постоянно на руках и не просто сидят, а возьми - поставь-возьми-отнеси-поставь!И так целый день(((страшно за масика то..

у меня больше 16 кг. Когда в пол-ку с ним сегодня ходили, устал на ручки стал проситься, я с темы съехала. Дотопали так.

 

Приветствую всех участников группы! Хочу присоединиться к вам. Надеюсь тоже держать эту Б. крепко до начала января.

присоединяйся! поздравляю с Б! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну у меня пока вообще никак не понимает и в целом добрую половину дня на руках проводит(((И укачивала ее на сон сейчас пол часа на руках, еще и прыгая. Ей не обьяснишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу на сохранении уже 2 недели...отлежала все бока..периодически потягивает живот, после запора - тоже помазывает....на попе синячищи от магнезии и прогестерона...на улицу не пускают, телевизор смотреть не разрешают.....всю неделю не давали лазить в инете.....кормят несоленым.....сил уже нет.....наплакалась сегодня.....простите за сопли - не могу уже!

бедняга, держись там. А чем ты там занимаешься? читай книжки какие нибудь позитивные.

 

Krasniy_pion, а я вот планировать начала после того как он стал сам на 5 этаж подниматься и спускаться ( у нас лифта нет). Потому как понимала, что мне с животом еще и его тягать никак не получится.

 

Привет! Привет! Принимайте скорей в свой прекрасный домик долгожданных Январят!!! Меня зовут Ольга. Планируем давно и наконец то наше чудо свершилось! Нам 4 нед и 3 д. ПДР на 21.01.2014.....Давайте скорей знакомиться, ведь нас ожидают самые чудесные 9 месяцев!

Добро пожаловать! поздравляю! :flower:

 

Девочки всем здравствуйте!очень надеюсь к вам присоединится)тест полосатый вчера и с утра,жду от инвитро хороших новостей))но эвитест меня ни разу не подводил,так что надеюсь я с вами и буду в самом конце январяток,27 января. У меня уже есть доченька,ей 1,7 и к ней мы шли почти 2 года-ничего не получалось.А тут один раз без передохранения ))но мы очень рады!хотя конечно еще и подтверждение хгч и узи,но я уже очень беременно себя чувствую))

я тут с конца читаю :) поздравляю! мой сынуля 27 января родился :)

 

Всем привет! Наконец-то решилась вступить в группу январят!

привет! поздравляю с // :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш сынуля хоть уже и не очень маленький, а ручки любит, если идти долго или погода не очень))) приучала еще заранее, что все, на ручки только папа берет))))

 

всем новеньким приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...