Перейти к публикации

Токсикоз


Nad*

Полезные сообщения

у меня основное и что меня мучает чистка зубов- никак не могу! как только щетку подношу к зубам-сразу рвет... так и хожу с нечищеными.. водой пополоскаю...уже каких тока паст не пробывала и детские и без запаха почти и все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Воличка, о, спасибо!! а я хофитол этот выпила и сегодня опять друг белый в помощь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, мне хофитол помогал, у меня в желчном перетяжка и без него вообще худо. А еще статью читала,что хофитол благотворно влияет на плаценту, улучшает в ней кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, во как!!! об этом не знала....

но наверное я еще пойду имбиря попью, я вообще не могу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,похоже,отступает тошнота,но вялость и быстрая утомляемость остаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да это то ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть рвотные позывы на чистку зубов, и еще вчера муж рыбу жарил, ну и запашок стоял, тошнота жуткая от рыбы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь,но каким образом желчегонное хафитол может улучшить кровоток в плаценте? :) Он всего лишь гонит желчь,это его основная функция,сколько не читала про него про плаценту слышу впервые,а вобще по поводу лекарств лучше конечно с врачом,так как и хофитол и церукал не совсем безобидные препараты:(

 

Я тоже с трудом чищу зубья...через позывы.И во рту после еды ощущение будто действительно кошки наградили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, вот!аналогичное ощущение после еды и особенно утром после сна.Но стала на ночь,после чистки зубов, полоскать рот Листерином.Правда,не знаю,можно ли использовать зубные ополаскиватели во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,ну как вы ,еще кто - нибудь токсикозит?Капец сегодня целый день мутило,и все таки все выташнило,фу.не знаю чем питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, бедняга....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как вы ,еще кто - нибудь токсикозит?Капец сегодня целый день мутило,и все таки все выташнило,фу.не знаю чем питаться.

я еще с тобой, вчера в поезде чуть не отоварила соседей по купешке, когда они стали кушать. Попытались еще мне окно запретить открыть, но видимо уже по моему выражению лица было понятно, что ступили на опасную дорожку. А вот утром все же пришлось общаться с оракулом и рассказывать ему как я провела вчерашний день и почему долго не заходила проведать. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвота вроде бы отпустила, так, иногда бывает вырвет, но как говорят - редко, но метко, так вывернет.... только тошнота к вечеру мучает так же.

Я замучилась уже кушать не знаю чего! Вроде бы и есть хочу, в то же время не хочу. Если даже что-то и съем, то совсем чуть-чуть, не лезет просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никуда ничего не делось, Эссенциале - бесполезная трата денег, не помогает ни капли. Токс присутствует в основном вечером, но настроение улучшается. Запах, вид и вкус колбасы (и копченостей различных) непереношу, сразу рвотные позывы, даже если просто о ней вспомнить беееее. А так, нужно отметить вроде легчает, но боюсь сглазить ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла "нажаловаться"))). Мучает жуткий сушняк. А что пить не знаю!!!! От чая хреновастенько, жажду не утоляет, только привкус противный появляется во рту, от воду тошнит. Соки вообще пить не могу, стоит просто представить какой-нибудь сок, сразу мутит. Пробовала пить топленое молоко, хватает на раз, потом тоже не лезет. Пару дней спасалась молочными коктейлями, но тоже не на долго. Кто чем спасается от жажды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла "нажаловаться"))). Мучает жуткий сушняк. А что пить не знаю!!!! От чая хреновастенько, жажду не утоляет, только привкус противный появляется во рту, от воду тошнит. Соки вообще пить не могу, стоит просто представить какой-нибудь сок, сразу мутит. Пробовала пить топленое молоко, хватает на раз, потом тоже не лезет. Пару дней спасалась молочными коктейлями, но тоже не на долго. Кто чем спасается от жажды?

Я соки только свежие,беру 200 мл апельсинового+100 лимонного и вот оно счастье...

 

О мы сегодня вобще отличились,идем по магазину,строительный гиппер,и тут я понимаю....капец,слюни рекой...кинула все,Никиту с мужем,побежала,выбегаю,а там практически центр города....нашла боижайшие кусты и буэ....фу,стыдно....рвало минут 10,все вышло ,даже еще вчерашнее...позонила врачу,сказал,если еще так денек,нужно капельницу капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, читаю вас и думаю чтобы добавить, а нифига...))))) все тоже самое........ я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже мучаюсь и счисткой зубов и с токсом до сих пор, со вторым попроще но всё равно ещё прихватывает...

В итоге нашла такой рецепт чистки зубов, тоже все попробовав. Беру щётку короткую, можно детскую с мягкой щетиной, обычная ваще не катит. Зубная паста единственно переносимая ORAL B самая простая ( у меня это синяя пачка с цифрами 123 на ней) думаю она везде есть. Перед чисткой много пью обычной воды, потом делаю несколько глубоких вдохов и быстро чищу, ещё хорошо помогает второй рукой зажать нос:))) но тогда надо чистить ещё быстрее:) Стараюсь сделать два захода чтобы всё таки хорошо почистить. Вот вдруг кому поможет, мне кажется самое главное возьмите маленькую щётку, мне с ней сразу стало легче.

 

А токс у меня странный какой-то, меня не рвёт, но мутит особенно по вечерам, иногда голова кружится. Обидно что мутит обычно в тот момент когда собираемся есть. В итоге все едят, а я сижу пью водичку и клюю салат. Но бывает правда и так что голод просыпается жуткий и поесть надо немедленно. Вообщем и целом вроде ем и разнообразно, но вес по прежнему не растёт вообще,а сегодня и вовсе упал грамм на 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ниче не заканчивается, просто немного изменилось, например стала пить воду понемногу, а то вообще не могла..компотики кисленькие с брусникой и с клюквой . с чисткой зубов тоже извращаюсь..но чаще все же почистить не получается, причем в любое время дня и ночи... вообщем ждем улудшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,то мы не одни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с 12 недели к запахам и еде в принципе лояльно стала относиться. до этого и мутило и рвало. теперь - новая напасть. рвет от укачивания ... ладно друг до дома подбрасывает - я говорю "останови - блевану" - выхожу и меня рвет ... так сегодня в автобусе ехала, и так резко все поднялось и я заблевала ... В ОКНО АВТОБУСА НА ПОЛНОМ ХОДУ !!! заблевала хвост автобусу (была на последнем месте) и кусок окна ... мой смеется и говорит - "тебя в автобусы больше пускать не будут - повесят фотку - ИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!" ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, скажите у кого может так было или есть и нормально ли это вобще - сутра рвёт пустотой, даже воды не пью - пока не проблююсь отрыжками - мне херово. что это?... банальный токс наверно. нифига не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, скажите у кого может так было или есть и нормально ли это вобще - сутра рвёт пустотой, даже воды не пью - пока не проблююсь отрыжками - мне херово. что это?... банальный токс наверно. нифига не проходит

у меня так было и есть, когда очень голодна. Я думала, что это своеобразный запуск желудка, потом становилось легче. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вечерний токс так и продолжается, но уже не рвёт. Правда, бывают позывы рвоты прям перед сном, но т.к. мы сейчас живём у родителей мужа, то я бегом ложусь спать, да и не хочется мне этим :toks2: заниматься, для меня это прямо какая-то стресовая процедура - всю плющит, морозит и колбасит. А утром как огурчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, У меня бывает тоже самое в разное время суток, но почти железно утром после чистки зубов. Уже никакие мои хитрости не помогают:( зубы чищу с большим трудом стараюсь несколько разв день, хоть по 15 секунд. Больше не могу начинается вот то что ты описываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...