Перейти к публикации

Токсикоз


Nad*

Полезные сообщения

Strawberries, вооот, а муж мне не верит. Говорит как можно так мёрзнуть при +25. Хоть ты меня понимаешь:))) сижу завернувшись в плед, пью чай с лимоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кулибин, везет тебе))) а я не могу готовить еще...)) питаемся у родителей))) ну или муж готовит, тогда я выхожу из комнаты вообще..)) и то супы, мясо не ем, макароны идут и сладкое... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мутить от голода как таковое перестало, зато появился сладкий привкус до тошнотиков, точнее до позывов. Который день мучаюсь, лучше бы мутило от голода. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от токса капают капелницы и делают укол церукала.Помогло,почти совсем не тошнило ,но как только перестали сразу все вернулось:(когда же уже отпустит...хорошо что перед больничкой купила мультиварку,даже муж который умеет варить только кашу- сыт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к слабости еще и тошнота прибавилась( Ох, противное состояние((( Радуюсь, что до рвоты не доходит!

 

Правда, вчера вечером у меня откуда ни возьмись был какой-то бешеный прилив сил, выдраила детскую комнату, перебрала у нас полки с дисками, все барахло повыкидывала! Устала, как собака, и довольная легла спать))

 

А сегодня вот помидоры пикировала. Опять устала вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, почитала и аж легче стало!!! А то уже разволновалась, что вчера желчью вырвало... Хотя сдавала анализ на печеночные пробы и там всё нормально да и печень где находится толком не знаю)))))

А ещё про чай + 100000!!!! Раньше любила любой, а сейчас любой не люблю!!!

У меня в основном вечерний токсикоз, утром могу полноценно позавтракать как и до Б, а вот с обедом уже сложнее, а с ужином совсем всё плохо... Напрягает, что ничего не хочу или не знаю чего хочу, а ещё так - сегодня хочу киви, завтра киви - фууу!!! И так со всеми продуктами! Вчера три магазина с мужем оббежали пока я решала чего хочу пожевать на прогулке в итоге купила минеральную воду, сделала пару глотков и сказала: "Фу, не хочу!" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, почитала и аж легче стало!!! А то уже разволновалась, что вчера желчью вырвало... Хотя сдавала анализ на печеночные пробы и там всё нормально да и печень где находится толком не знаю)))))

А ещё про чай + 100000!!!! Раньше любила любой, а сейчас любой не люблю!!!

У меня в основном вечерний токсикоз, утром могу полноценно позавтракать как и до Б, а вот с обедом уже сложнее, а с ужином совсем всё плохо... Напрягает, что ничего не хочу или не знаю чего хочу, а ещё так - сегодня хочу киви, завтра киви - фууу!!! И так со всеми продуктами! Вчера три магазина с мужем оббежали пока я решала чего хочу пожевать на прогулке в итоге купила минеральную воду, сделала пару глотков и сказала: "Фу, не хочу!" :Crazy:

Меня с первым ребенком постоянно желчью рвало,родились в срок 4 кг)))так что не переживай,а с едой у меня тоже самое.вот 2 день хочу кислородного коктеля,нету нигде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! И я хочу кислородного коктейля!!!! Вчера в фито-баре приставала к тёеньке: "Ну когдааа????" А ещё клубники хочу!!! Нормальной сочной клубники! Правда, боюсь, что я её как попробую так сразу и отвернёт.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! И я хочу кислородного коктейля!!!! Вчера в фито-баре приставала к тёеньке: "Ну когдааа????" А ещё клубники хочу!!! Нормальной сочной клубники! Правда, боюсь, что я её как попробую так сразу и отвернёт.... :Crazy:

и я клубники хочу,со всеми детьми поглощала ее и черешню)))мммм,хочу лето))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. это нормально, что на 10-ой недельке стало все-таки рвать, казалось, что должно бы уже отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Я сегодня ужин спустила в унитаз :toks2:

Это нормально, это беременность :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня без утренней рвоты обошлась, тошнит, конечно, но не так сильно, чтобы бежать в ванную, вторую ночь тоже без тошноты обхожусь, но я стараюсь меньше вставать ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Я сегодня ужин спустила в унитаз :toks2:

Это нормально, это беременность :embrace:

это да, это не может не радовать с одной стороны :) просто удивляет, что в период, когда вроде должно снижаться, наоборот усиливается. Весь день тошнит, но возвращаю только вечером. Теперь боюсь есть днем, потому что ездить по городу много приходится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я было обрадовалась, но нет. Сегодня кончились каникулы у сына, встала в 6:50 и все. Мутит весь день и еда не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, присоединяйся к токсикозящим по второму кругу :) у меня уже тоже было облегчение, а оказалось затишье перед бурей :sorry: Хотя, может у тебя это от раннего подъема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знаю, вы меня сейчас тапками закидаете)))

Я второй день ем сосиски... ХОЛОДНЫЕ)))) Не варю т.е.))) Прям трясет меня))) Горячего совсем не могу есть) Окрошка на ура входит!

А вчера с дуру (вернее, по привычке) съела два колечка свежего ананаса! И как у меня разболелся желудок((( Два пакетика маалокса немного мне облегчили состояние, но не сразу. Ночью вставала в туалет и еще чувствовала боль( Вот так беременный организм реагирует на уже давно знакомые продукты...

ЗЫ: ананас был свежайший и спелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  похоже последнюю неделю я просыпала токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня резко пропал токс, два дня глухо, как в танке.

Вот думаю - переживать начинать...., или это просто передышка? И спину что-то тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только при чистке зубов рвотные позывы, поэтому, если с утра никуда не идти, откладываю чистку на после обеда.

Сонливость сильная, почти каждый день сплю днём вместе с сыном.

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, А ты окрошку ешь с кефиром или квасом?? Хочу окрошечки)))

 

ПолосатаяL, У меня теперь тоже так, нету-нету, а потом как бац и понеслась. Если раньше каждый день мутило, то теперь каждые два дня может , или временами. Вот от чистки зубов у меня тоже позывы, как у Marymarch, стараюсь держаться, чищу сквозь зубы :D

Сплю всегда, когда есть возможность. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, только с квасом!) Раньше ела с майонезом, теперь перехожу не сметанку, тоже вкусно, оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то непонятное... Сейчас 9 недель и наверно с недели 6 началось это отвратительное ощущение - ПОСТОЯННОЕ чувство как с бодуна(( Даже не знаю как описать, тошно, но не до рвоты. Облегчение только, когда что-то ем))) Боюсь, это может кончиться печально для фигуры))) А еще во рту постоянно мерзкий кислый привкус...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще во рту постоянно мерзкий кислый привкус...

по мне сладкий самый противный, у меня чередуются гады, но при сладком я далеко от дамской комнаты не ухожу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рвало капец..съела 1 банан,вытошнило,потом желчь,фу...Так мутит все время,но резкие приступы тошноты приходят,когда мы долго не ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже по второму кругу, было полное затишье на прошлой неделе, а вот с субботы полощет по полной, скинула ещё 1,5 кг. Есть могу только утром, хоть что-то. Ещё не плохо идёт арбуз,у нас они наконец то появились! Врач правда говорит много нельзя, но я много и не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...