Перейти к публикации

Токсикоз


Nad*

Полезные сообщения

Я тоже рано обрадовалась, опять мутит целый день и прилично так мутит, еда уже не спасает...Очень надеюсь, что это ужасное состояние скоро закончится...ведь уже должно стихать, правда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ждала я 12 недель,в надеждах на отступление тошноты,но ничего подобного,тошнит с еще большим остервенением((да голова вот уже 4й день раскалывается,терпения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не так давно неделю голова не отпускала. Болела зверски, рвало, но потом тьфу-тьфу прошло. Спасало только когда муж лоб и шею массировал, ито ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу головной боли у меня в приложении I'm expecting как раз написано (мой вольный перевод) что на 12 недели можете ощущать головные боли и головокружение. Это происходит из за увеличения объемов циркулирующей крови, будьте внимательны и не всавайте слишком резко....типа всё норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какой-то странный токсикоз... вот всех мутит от еды, рвет... а у меня как-то не так... Я если не поем, то меня аж трясти начинает и сразу до предрвотного состояния... Причем чувство дикого голода наступает мгновенно, буквально в течении 2-3 минут...

 

Причем от тошноты (постоянной) помогает только еда (тоже постоянная) ((( Уже не знаю что делать, набрала больше почти в 2 раза, чем положено (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

duracell4ik, у меня так же, спасаюсь едой. И у многих так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я на выходных радовалась, что токса вообще нет...И на этой неделе опять мутит. Причем теперь совсем по-другому, от любой еды( Чувствую голод наступает, покушаю и начинает тошнить...Даже яблоки зеленые не помогают, хотя недавно еще помогали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,меня токс почти отпустил,утром так точно нормально сплю потом встаю,умываюсь,грешу с чашечкой кофе с молоком(так как низкое давление):(

НО,как уже традиция к приходу мужа к пол 9 мы начинаем тошнить и блевать пардон....вот что такое не понимаю,как по часам,мужу говорю,что ребенок начинает папке показывать,что он его ждал :girl_bye: Вот не знаю переживать или это нормально вечерняя тошнота :sorry: До скринингда сгорю от неведения,так переживаю,чтоб малыша бюыл еще с нами!!!!!!!!!!:)Как дожить до среды:)А еще все равно сохранилась какая то слабость,те раньше как конь носилась,а щас себя ощущаю слабым ребенком:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, конечно нормально вечерняя тошнота. Почитйте в инете всякие статейки. Тошнота может быть как и утром, так и вечером, у всех по-разному. У меня всю эту Б вечерняя тошнота, утром вообще не бывает почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Я стараюсь в инете как можно меньше вобще что-то смотреть:(Просто там таких гадостей понапишут....и я решила,что буду как можно меньше туды лезть:)Вот тут все в одном положении и между собой можно:)

А еще появилось странное ощущение в желудке,вроде поем и все хорошо,а потом где то через пол часика ощущение тяжести в желудке и кажется что еда наверх лезет....ужасное чуство конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде уже и при чистке зубов не мутит, ем всё, как обычно, и с большим аппетитом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иу меня стал появляться аппетит немного.. но чистить зубы еще не могу..и всякие запахи ух как меня тошнят сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром при чистки зубов были позывы :toks: , а в ужин после плова и во все :toks2:

Надеюсь это последнее :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  о, я тоже вчера плов перевела зазря))) Эх, а был такой вкусный, делали в казане на мангале...Но ребенок решил, что ему не нравится этот плов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не знаю ,что проглотить,голодная мутит,поем опять мутит,блин ,там и с Никитой было.Чует мое сердце,что токсикоз будет у нас почти до родов.Хорошо сок свежий из апельсинов заходит.Не отказалась бы от клубники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу клубнику, но летнюю, настоящую, сладкую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера муж привез греческой клубнички...ничего такая, сладенькая...почти как в сезон

Сегодня с утра уже с овсянкой скушали с сыном)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечерний токсикоз. Утром как огурчик, а вечером, как морковка варенная... И как по рассписанию к 21.00 :toks2: бррр!!!

А я позовчера побаловала себя клубникой :girl_dance: Учуяла запах, пошшла на запах, продавщица сказала, что клубника из Бахчисарая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! все трындец!! думала начало отпускать, а фиг, я умираю сегодня, уже проревелась есть хочу и не могу... истерика блин!!! маме сказала чтобы купили мне хофитол... сижу жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Лучше не хофитол,а церукал таблетки.Мне в стационаре кололи его неделю,а потом еще дома таблетки пила несколько дней,ооочень помогло,потом токс практически прошел,тошнота только на голод и сильные запахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, а церукал безвредный? его в каких дозах пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня отпустил НАКОНЕЦ)))) совсем) теперь, как говорит моя Г - не разожраться бы на радостях :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня после нескольких недель перерыва кофе выпила. Не сказать, что прям очень хотелось, но отвращения к кофе уже нет.

А сейчас наелась лесных орехов, еле остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде бы поменьше стал - по крайней мере почти не рвет, так иногда спазмы бывают, иногда удается перетерпеть и не рыгать, иногда не получается)))). Но все так же остается непонятный привкус во рту, после еды. Вот чего бы не съела, такая кака во рту. Я со знакомой поделилась, что беспокоит привкус во рту, и даже не могу объяснить ,что из себя представляет. Она мне пишет - что тоже всю беременность маялась с таким привкусом, как будто кошки нагадили)).

А я вот все не могла подобрать подходящего описания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, не опаснее хофитола,врач сказала,что принимать не долго те можно около недели,я пила 2 таблетки в день,утром и вечером,потом когда через пару дней снизила до 1 т только когда уже сильно тошнило,потом стала пить через день если тошнило и потом совсем перестала,щас подташнивает иногда но терпимо очень даже.Просто из своего опыта и по отзывам хофитол не шибко помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...