Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Gulietta_, мне сказали наоборот не есть субпродукты, потому как в них могут быть паразиты, нужно быть осторожно. А с гранатовым соком у меня все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне калькулятор хгч написал "динамика быстрая, возможна многоплодная беременность")))) Вроде на узи было только 1 желтое тело, т.е. вроде бы 1 фолликул проовулировал. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне калькулятор хгч написал "динамика быстрая, возможна многоплодная беременность")))) Вроде на узи было только 1 желтое тело, т.е. вроде бы 1 фолликул проовулировал. У кого-нибудь такое было?

У меня тоже самое написал. Нигде еще не была

 

Какая-то я бешенная стала. Звоню чичас в частную клинику записаться на УЗИ, а меня администратор отговаривает идти, что это вредно на таком сроке 6-7 недель. С какой целю спрашивает, я растерялась...Грю ВМ ЗБ посмотреть и т.д и т.п. Она мне к Г посоветовала сходить типа она определит и без узи, я на нее сорвалась и фыркнула, но все-таки записала она меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние месячные были 20 марта, овуля была на 14 д.ц., вот и получается, что от зачатия 3 недельки, если от последних месячных, то 5 неделек(акушерских).

у меня тоже последние М были 20 марта)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если пишу как-то коряво-извиняюсь, на форумах я гость не частый, пользоваться пока не научилась). У меня последние месячные были 20 марта, овуля была на 14 д.ц., вот и получается, что от зачатия 3 недельки, если от последних месячных, то 5 неделек(акушерских). Врач мой говорит, что рожу 27 декабря. А я и согласна, мне любая дата в радость, лишь бы стать мамой здорового малышика))))

у нас получается дня три четыре разница, а вас какие ощущения вообще, признаки появились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже кесарево было, но уже 7 лет прошло, так что не знаю, как в этот раз будет. Хотя тоже хочу кесарево, в прошлый раз натерпелась да бестолку :-)

 

Девочки вы сок гранатовый как пьете - разбавляете или так?

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня зовут Оксана, ждем с мужем новогодний подарочек, ребенок первый и желанный) Считали ПДР, выпадает на 27 декабря-4 января).Почему-то очень явственно представляется Новый Год в роддоме).Всем легкой беременности, побольше положительных эмоций!

И тебе легкой беременности! Хочется немного пораньше родить, а то чувствую врачам будет не до нас, хотя надеюсь на их профессионализм. Муж шутит говорит если на рождество родим, то Иисусом назовем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, у меня тоже так написал, но сегодня выяснилось, что пока только один!

 

Изощренность, у меня тоже 20 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, если сок концентрированный , тогда развожу водой, а если восстановленный с водой, то и так могу его пить. Я в принципе люблю кисленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы сок гранатовый покупаете? который восстановленный, там наверное от граната мало? и сколько он должен стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж шутит, что наш точно родится 13 дек, в пятницу))))) вообще, говорит, буду его уговаривать родится 11.12.13, чтобы красиво было, но он точно родится 13))))) сколько новеньких)))) всем добро пожаловать))))) как же весело, когда нас много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, давайте темку создадим похожую http://www.babyplan.ru/forums/topic/34861-nashi-tablichki/

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, ой я люблю красивые датки))) у Алиски 06.09.12, декабрь проштудировала: 13.12.13, 11.12.13, 20.12.2013...))) хочу одну из них))) у нас свадьба 20.07.2007)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,мне тоже нравится - 11.12.13))) дочка предположила 6, чтобы как у нее было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы сок гранатовый покупаете? который восстановленный, там наверное от граната мало? и сколько он должен стоить?

Я покупаю в основном азербайджанские соки, они есть и такие и концентраты, но по ценам тяжело сказать, они у нас по сравнению с вашими не маленькие, по моей памяти где-то 3,5 $ за 1 л и смотрю чтобы там не было сахара .

 

KukusЯ, давайте темку создадим похожую http://www.babyplan....ashi-tablichki/

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, ой я люблю красивые датки))) у Алиски 06.09.12, декабрь проштудировала: 13.12.13, 11.12.13, 20.12.2013...))) хочу одну из них))) у нас свадьба 20.07.2007)))

Я тоже за такую темку, нам будет легче ориентироваться и интереснее наблюдать друг за дружкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, отличная идея :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сегодня и я иду на учет к злобной гине первый раз;-)

Куда то пропал наш модератор....ау?

А я хотела спросить вы в этой теме не путаетесь? Я хотела кому то ответить про боли в животе, но когда дочитала до конца то прошла и молочницу и мед, милицию и стрельбы, декрет, работу, учет, узи и анализы, потом опять про молочницу... Я ваще запуталась уже. Давайте создавать темы и писать соответственно в них. Тем более про врачей анализы уже есть тема.

Я поддерживаю!!! Давайте создавать темы по "проблемам", а то много полезного и все в кучу.

 

И тебе легкой беременности! Хочется немного пораньше родить, а то чувствую врачам будет не до нас, хотя надеюсь на их профессионализм. Муж шутит говорит если на рождество родим, то Иисусом назовем :-)

Я очень боюсь, что нужные врачи как раз на НГ и уедут. А вы уже думали где вы будете рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />давайте темку создадим похожую http://www.babyplan....ashi-tablichki/<br />

И я - ЗА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж шутит, что наш точно родится 13 дек, в пятницу))))) вообще, говорит, буду его уговаривать родится 11.12.13, чтобы красиво было, но он точно родится 13))))) сколько новеньких)))) всем добро пожаловать))))) как же весело, когда нас много))))

У меня 13.12.2000 Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пишу как-то коряво-извиняюсь, на форумах я гость не частый, пользоваться пока не научилась). У меня последние месячные были 20 марта, овуля была на 14 д.ц., вот и получается, что от зачатия 3 недельки, если от последних месячных, то 5 неделек(акушерских). Врач мой говорит, что рожу 27 декабря. А я и согласна, мне любая дата в радость, лишь бы стать мамой здорового малышика))))

Поздравляю Вас!!!! А нам 29 декабря ставят! вообще под НГ :think1::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне калькулятор хгч написал "динамика быстрая, возможна многоплодная беременность")))) Вроде на узи было только 1 желтое тело, т.е. вроде бы 1 фолликул проовулировал. У кого-нибудь такое было?

 

Количество плодов не зависит от количества лопнувших фолликулов, мне тоже в начале такое написал, в начале хгч очень быстро прирастает поэтому так пишет, на узи потом видно будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на вас отражается смена гормонального фона? Я какой-то бесюк :girl_box: У меня и в прошлую Б так было на начальных сроках....срываюсь на людей не за что, просто меня все бесЯт и раздражают, щас на мужа наорала...хожу злая как мегера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне муж сказал, что я более плаксивой стала и злиться часто без повода стала :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поддерживаю!!! Давайте создавать темы по "проблемам", а то много полезного и все в кучу.

 

 

Я очень боюсь, что нужные врачи как раз на НГ и уедут. А вы уже думали где вы будете рожать???

Мы еще ничего не решили, недельки через две к врачу пойдем даже не знаем пока к какому. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ничего не решили, недельки через две к врачу пойдем даже не знаем пока к какому. А вы?

Вы в Москве живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем люди оригинальные...решили рожать в Австралии!!! Так, что девочки вы будете рожать зимой, а я летом :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...