Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Gulietta_, а нет фото в форме стюардессы?...на авку бы)))

хм...сейчас организую)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КТР - копчико-теменной размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!! Внимание!!! делаем табличку. Кто хочет быть отмечен, с вас данные в следующем виде.

 

KukusЯ - Оля- 15.11.1982 (30 лет) - Саратов - ПДР 13.12.13.

 

Только вот в личку не хочу, я создам наверно темку, потом ее удалим и делов-то!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а как детки у тебя спят сейчас?..две кроватки?..у нас для поездок манеж есть двухуровневый...думаю младший ребенок там будет спать..

Мы перед рождением второй (где-то за месяц) купили двухярусную большую кровать и "переселили" в нее старшую из маленькой кроватки (на нижний ярус, конечно; верхний использую пока для складирования пеленок, детского постельного белья и подгузников), а маленькую кровать переставили к себе в спальню из детской.

Вот пока так и живем - старшая отдельно в детской спит, младшая - в своей кроватке, но с нами в комнате (тоже уже пора в детскую отселять, т.к. сейчас спит с 10 вечера до 7 утра не просыпаясь, и необходимость нахождения в одной комнате отпала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости это всё,вредно,.... вредно если каждую неделю гоняешь на узи,один раз не вредно и даже нужно прокомтролировать,что всё в

норме

вот почитала статью (ссылочку прикрепила кому интересно), решила пока не делать, если тока врач пошлет, ну девоньки все равно боязно :sorry:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!! Внимание!!! делаем табличку. Кто хочет быть отмечен, с вас данные в следующем виде.

 

KukusЯ - Оля- 15.11.1982 (30 лет) - Саратов - ПДР 13.12.13.

 

Только вот в личку не хочу, я создам наверно темку, потом ее удалим и делов-то!

Marysen'ka- Мария -04.01.1983 (30 лет) - Москва ПДР 29.12.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я из Владивостока

из Владивостока в Австралию?????

и зачем так далеко? а как вы себе перелёт представляете? вам до Москвы 9 часов лёту,а потом до Австралии

10 или 12 не помню,а летать можмо только до 7 месяца,потом только в сопровождении врача, и то зависит от самочуствуя"!

 

Я тоже из Владивостока улетала как-то (я рядом жила) до Москвы

,так целый час стояли,была беременная,я по разговорам поняла у неё 8 мес. было,не разрешали вылет,потом заставили чемодан

искать и вытащить оттуда полотенца и её что-то,уж не помню,вся эта дискусия за несколько рядов была,не вё было понятно,

блин,но я думала мы не вылетим,из Москвы у мнея через 3 часа самолёт на Италию был,я думала из-за них саолёт потеряю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не превращайте начало беременности в ажиотаж, мотание по аптекам и УЗИ кабинетам, не паникуйте, все ли в порядке, потому что будущему ребенку необходим покой вашего тела и души. Меня поражает тот факт, что некоторые женщины начинают проводить бесконечные тесты на беременность или же бегают по УЗИ, и чуть ли не теряют сознание, если тест отрицательный или же на УЗИ не могут ничего найти. Спокойствие и терпение – это неотъемлемые атрибуты материнства, поэтому, если у вас их нет или они развиты недостаточно, начните работать над их созданием уже сегодня

 

Девочки зацените выдержка из одной статьи. Кому интересно почитайте прикольно пишет бабенка

Ссылки скрыты.

Вот прям полностью согласна!!!!!! Правда всю статью не читала, только твою выдержку.

 

Девы, что то чувство какое-то неприятное возникло внизу живота, уже часа 4-5 держится. Не в матке, а в мочевом будто, тянет и вроде как рези. Что это и что делать, в туалет без проблем хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь на ник - настройки- изменить подпись (перед этим создаешь линеечку на каком-нить сайте или щелкаешь у девочек по линейкам там ссылка)

Спасибки!!!! :flower::yes: :yes:

 

Вот прям полностью согласна!!!!!! Правда всю статью не читала, только твою выдержку.

 

Девы, что то чувство какое-то неприятное возникло внизу живота, уже часа 4-5 держится. Не в матке, а в мочевом будто, тянет и вроде как рези. Что это и что делать, в туалет без проблем хожу.

Прогестерон прогрессирует, ну эт. предположение. Надо полежать и согреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитала статью (ссылочку прикрепила кому интересно), решила пока не делать, если тока врач пошлет, ну девоньки все равно боязно :sorry:

Ссылки скрыты.

 

 

всё правильно,частые узи вредны,а один раз ничего страшного,и да именно после 5 недель или 6,

я когда прушла к Г на приём,после положительного теста,так она узи не делала,сказала через пару недель,

посмотрела по своему графику,что у меня 5 ннедель,тем временем направила на анализы и вот почти в 7 недель

узи сделали,а следущее только через 1,5 месяца.

 

irina.k - Ирина, 25-01-1978 (35 лет), ПДР 13-12-13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю...размышляю...первая беременность у меня была 15 лет назад.

Ну не сдавали мы особо никаких анализов, ни торч инфекции, не уреаплазма. ни микоплазма и иже с ними. Биохимия, ОАК. ОАМ. узи три раза -всЁЁ!!! а сейчассссс :I_do_not::girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, Marysen'ka, девочки, данные в соответствующей теме, продублируйте пжл.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44773-dannye-dlya-tablichki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня вопрос такой, у кого так было может... беременность первая и долгожданная, побаиваюсь... в общем была тошнота, хотение чего то или наоборот) а сейчас абсолютно ничего!!! но груди набухщие и побаливают. так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня вопрос такой, у кого так было может... беременность первая и долгожданная, побаиваюсь... в общем была тошнота, хотение чего то или наоборот) а сейчас абсолютно ничего!!! но груди набухщие и побаливают. так бывает?

У меня в первую беременность ничего не было, только уже на 6 месяце реагировала на запахи и частое мочеспускание, ну грудь выросла. А так никаких ощущений не было. По-тихоньку, своим ходом....Не переживайте, все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность ничего не было, только уже на 6 месяце реагировала на запахи и частое мочеспускание, ну грудь выросла. А так никаких ощущений не было. По-тихоньку, своим ходом....Не переживайте, все у вас хорошо

может быть еще все вернется!?) спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, у меня не было никаких признаков потом неделю грудь болела..а сейчас опять никаких признаков :sorry: Г сказала это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, у меня на 6 неделе тошнило,потом всё резко прошло,я тоже перепугалась, но сечас иногда бывает,

но особо не тошнит,совсем слегка после еды,скорее не тошнота,а тяжесть,пищеварение трудное...

 

а грудь болит жутко,достронутся нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще все вернется!?) спасибо)

Да зачем Вам это нужно :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Gulietta_-Юля 1.09.1986(26 лет ) ПДР 1.12.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала вчерашний анализ хгч, мы уже очень выросли!))) 19667едениц, 4недели по нормам лабы от 10000 до 30000. Только прогик 42 =( Завтра к Г пойду, скорее всего дюф назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после еды тошнота появляется. Сейчас сижу и понимаю, что дико хочу квашеной капусты. Но дома я буду только завтра утром, так что будем слюной исходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ого отличный хгч :class:

Радуга_Счастья, мне сегодня так сарделек захотелось..вот сижу лопаю..хотя я их уже год точно не ела :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, не вздумай переживать, ведь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ (базальная температура) сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста((((

 

и за мою ляльку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, ну чтож такое то! Не нервничай, езжай отдыхайте там с малышиком :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...