Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки спасибо всем за советы, думаю расскажу после пасхи начальнице своей)))

По поводу страхов, я думала я одна такая больная, мне тоже постоянно всякие гадости в голову лезут, хотя признаков для беспокойства никаких нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, у меня бывают но совсем мало жидких белих выделений как водичка( пардон за подробности) :sorry:

Puzik85, :friend: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне сегодня Г сказала, что в 1-м триместре мед нельзя нив коем случае :girl_mad: лучше и вы не пейте его. ациллококцинум разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, с недельками :flower: :flower: :flower:

 

alen ka, р=вот тоже читала на счет много..и пришла к выводу если у самой нет склонности к аллергии и есть в разумных пределах 2-3 чайные ложечки в день, то мед принесет только пользу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне сегодня Г сказала, что в 1-м триместре мед нельзя нив коем случае лучше и вы не пейте его. ациллококцинум разрешают.

первый раз такое слышу...конечно мед сильный аллерген, но если до Б вы переносите нормально продукты пчеловодства, что тогда меняется с наступлением Б? наоборот везде читала, что мед очень полезен, если нет противопоказаний, ну, и конечно не злоупотреблять, от столовой ложки меда точно никакого вреда не будет, опять же если нет противопоказаний. Но мне это не грозит, я мед терпеть не могу, даже запаха не переношу...фу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, привет, коллега) я вообще взяла больничный как только на учет встала, потому что руководству наплевать, что мне нельзя бегать-прыгать, сутками дежурить... тем более скоро майские праздники(усиления по-любому). я до этого непосредственному руководителю принесла справку от Г, что беременность 5 недель, освобождаюсь от усилений, физ.нагрузок, суточных дежурств, но нашему по фиг, и коллегам тоже, так как детей нет ни у кого. все от зависти дохнут и на фиг мне это отношение, так как нагружать специально стали еще больше, хоть я и сижу в кабинете когда не дежурю, все равно уже тяжело мне к 9-и на работу ездить, так что до отпуска в июле буду на больничных сколько Г продержит. спасибо за работу все равно мне никто не скажет, так что и нечего мучиться. а больничный из ЖК заверят в ведомственной поликлинике не нужно, просто приносишь его начальству, показываешь, копию отдаешь и все.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я пью 2т утром - это разве много? Тем более валерьянка Б не вредна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже мед терпеть не могу и не собиралась его употреблять, и аллергии у меня нет на него. просто не люблю, а вот Г сама спросила, ем ли я мед. я говорю-не ем, она правильно, не надо. причем она мне не говорила, что он "аллерген". просто не надо в 1-м триместре и все.аллергия на него тут не причем, я думаю

 

//Ася-пуз//, дело ваше, конечно) нравится, ешьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, всё таки нужно успокаиваться))) пустырник вроде такой же как валерьянка?

 

А я мёд в детстве переела, теперь на дух не переношу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, и правильно малыш дороже.. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я считаю, если чего-то очень хочется, будь то мед или чизбургер, то лучше съесть немного, чем мучаться и думать о желаемом, ведь ребенок тоже это чувствовать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, :Hello: Вот и я решила, что буду ходить на все больничные, сколько возможно. А то я сутками работаю, да еще кг железа 24 часа в судки на животе таскать. Хотя с первым таскала, кабуру под живот и на пост, на постраение и стрельбы ходила, а сейчас решила, что не буду, если на легкий труд не определят, то по больничным гулять буду.

 

alen ka, Только у нас у всех есть дети, но одни мужики, а им не понять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть без стрельб и построений, все равно не охото работать, вставать тяжело в 6 утра... Легкого труда у нас нет, он и так типа не тяжелый, весь день сиди, с людьми общайся, но выматывает сильно, да еще с учетом моего настроения быстроменяющегося, а люди разные, сами понимаете... Я к вечеру уже покусать кого-нибудь готова просто!!! :anger: А так хоть может разрешат рабочий день сократить, все меньше меня нервировать все будут)))

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, правильно) не фиг туда ходить, я с бабами работаю, а они еще хуже многих мужиков оказались. у меня стуки раз в неделю были, но какое тут здоровье, если за сутки можно ни присесть, ни поесть, не то, что поспать прилечь. и все равно мы всем плохие, так тем более спасибо никто не скажет и зарплатой "высокой" только попрекают. так вот и нечего ходить на такую работу в данный период

 

У меня хоть без стрельб и построений, все равно не охото работать, вставать тяжело в 6 утра... Легкого труда у нас нет, он и так типа не тяжелый, весь день сиди, с людьми общайся, но выматывает сильно, да еще с учетом моего настроения быстроменяющегося, а люди азные, сами понимаете... Я к вечеру уже покусать кого-нибудь готова просто!!! :anger:

понимаю, не только покусать, но и придушить охота :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера уснула когда пришла с работы, и проснулась только утром (и то из-за того что в туалет хотелось). Всем новеньким огромный привет! Легкой беременности! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я считаю, если чего-то очень хочется, будь то мед или чизбургер, то лучше съесть немного, чем мучаться и думать о желаемом, ведь ребенок тоже это чувствовать будет.

И я такого мнения. Очень часто многие Б уж очень сильно начинают загоняться. Я даже когда родила очень много НЕЛЬЗЯ было тоже, цитрусовые не ешь, красное тоже, сладкое тоже и .д, я послушала, плюнула и сожрала в РД полкило клубники, а дома шоколадный торт, когда медсестра приходили домой и спрашивала придерживаюсь ли я диеты, я говорила: "ДААаа", а сама думала, когда же она свалит, ведь в холодильнике меня дожидается много чего вкусного и запрещенного))) Девочки, у ребенка не было ни аллергии, ни коликов, а я счастливая и спокойная.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему меда beremennost.net/med-pri-beremennosti, думаю врач как раз имел ввиду аллергенный фактор. я мед очень люблю, сейчас ромашку с ним пью, в тертое яблоко добавляю. гораздо хуже обычный сахар, апельсины и шоколад. мед даже при токсике помогает мне, так что нормуль все с ним:))

 

И я такого мнения. Очень часто многие Б уж очень сильно начинают загоняться. Я даже когда родила очень много НЕЛЬЗЯ было тоже, цитрусовые не ешь, красное тоже, сладкое тоже и .д, я послушала, плюнула и сожрала в РД полкило клубники, а дома шоколадный торт, когда медсестра приходили домой и спрашивала придерживаюсь ли я диеты, я говорила: "ДААаа", а сама думала, когда же она свалит, ведь в холодильнике меня дожидается много чего вкусного и запрещенного))) Девочки, у ребенка не было ни аллергии, ни коликов, а я счастливая и спокойная.

 

Поддерживаю, жду сезона клубники, вишни и черешни. Там столько витаминов, если все в меру ничего не будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тебе просто повезло, что твой ребенок не аллергик. У моей дочки был страшный диатез на смеси, мы перепробовали самые разные чтобы подобрать то что нужно, а лет в пять у дочки опять вылез дерматит, от чего не понятно и почти 1,5 года мы мучались чем только не мазали и диеты соблюдали. Глядя на детские болячки сердце разрывается.

А так кушать нужно все , но не в больших количествах, потому что не известно каким боком это может вылезти потом ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я пью 2т утром - это разве много? Тем более валерьянка Б не вредна ;)

не знаю много или нет! вот и спрашиваю!)

 

жду сезона клубники, вишни и черешни. Там столько витаминов, если все в меру ничего не будет)

ох, а я то так жду, я фанат черешни и малины, прям слюнки текут, ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Я на работе сегодня, и легкий завал,-ну теперь до октября так и будет.

Новеньким большой приветище и мои поздравления!

Вчера опять живот тянуло вечером, и вообще такая усталость была, утром слава богу ок все стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, :Hello: с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! Я так выспалась, с 23.00 до 10утра угораздило меня=) Секас снился опять :confusion: Раньше никогда не снился(наверное хватало) :)

Бежевые выделения так и появляются периодически :( УЗИстка сказала что это может быть не из матки а из шейки матки, только я не поняла о чем это? Может кто слышал о таких выделениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, :Hello: ты больше отдыхай..может дицинон хоть денечек попить? что уж точно выделения прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ходила на узи)))) ПЯ - 7 мм, даже видно эмбриончика уже))) она сказала, что он вроде 5мм. развивающаяся беременность 4-5 недель

 

а акушерских 5-6 она сказала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, :applause: :applause: :applause: с отличным Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...