Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Радуга_Счастья, ну, будет сестричке подружка))) Я в первую Б тоже была уверена, что дочка родится, сон приснился вещий, имена только девичьи рассматривала, а еще приснился сон перед УЗИ, что мне его делают, а врач смотрит в монитор и говорит" Бантик видите?, девочка будет", а я смотрю на экран и вижу ребенка с бантиком на голове)))), потом пошла на УЗИ, а там и правда девуля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня почему то нет ощущений кто будет. Хотя хочу девочку, чтобы были 2 сестрички))

Изощренность, мне с Верой тоже снился сон, что я рожаю девочку) Даже лицо видела ее,но не запомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о, она будет просто счастлива, всегда просила именно сестренку)))

На мой мозг по ходу нападает пелена беременного склероза - щас минут 20 вспоминала название лекарства, которое можно при вздутии в беременность, пока не посмотрела, так и не вспомнила. Люди, как я экзамены-то сдавать буду?

 

Мне с Надей всегда снилось, что я рожаю черную кошку. Так боялась после этих снов, и родила Надю черноволосую, смуглую, с темными глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, держись, мы тут будем за вас преживать @@@@

 

Я перерыла инет в поисках лекарства при цистите, отправила мужа за канефроном, выпила его вместе с ношпой, вроде отпускает немного.... правда всплакнула чуток, разжалобила мужа))))))

 

Сардельку тоже съела бы))) но нет)))

 

Девы, данные пишите не здесь, а в теме, иначе потом не найдете себя в табличке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, irina.k, вот про узи, тут ничего не доказано. какой тут вред? Лично я ничего плохого в нем не вижу. Я в первую беременность раз 11 точно за всю Б. сделала узи, из них раза3 по своему желанию,остальное все назначали. И у меня родилась здоровая дочь, тут сам решает для себя. Я лучше схожу на узи,чем себя доведу до нервного срыва. Да и у всех ситуации разные.

๑♡๑Динуля๑♡๑, держись, все будет хорошо.

 

Tati@nka,ты знаешь,я лично совсем уж такого утвердительного мнения на счёт узи не имею.....

к стати это и не доказано,мне моя Г в России говорит,что вред от узи не доказан,НО - простое наблюдение с её слов,

что многие пациентки (имеется в виду ух) кто на узи каждую неделю ходит у многих выкидыш был,а у кого говорит денег нету,

так только на плановые узи ходят и всё в норме, - это её слова были.

т.е. это было просто наблюдение,что чаще теряют Б те кто на узи часто ходил.... но как уже сказали это не доказано,поэтому может

просто совпадений много было!

 

Изощренность,я тут купила квасу себе, стаканчик выпила, и на этом вся моя хотела закончилась. Острое перестала есть вообще, на сладкое не тянет, видимо у меня будет оно)))

И у меня в последние дни какое-то ощущение появилось, что будет девушка у нас)))

 

:D откуда ощущение такое??? я вот тоже так девочку хочу,всегда хотела,но сечас ощущений 0

никаких....я вот так думаю хочу девочку,имена всегда знала,какие нравятся,а родится мальчик, у меня вот

именно такое ощущение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я там в табличке не знаю пдр, поставила примерно

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, держись, очень переживаю за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  ого вот это сон:)я бы тоже боялась:)мне хоть и снилось что рожаю мальчика,всё равно кажется что девочка,даже имена в голове всплывают только женские:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,ты знаешь,я лично совсем уж такого утвердительного мнения на счёт узи не имею..... к стати это и не доказано,мне моя Г в России говорит,что вред от узи не доказан,НО - простое наблюдение с её слов, что многие пациентки (имеется в виду ух) кто на узи каждую неделю ходит у многих выкидыш был,а у кого говорит денег нету, так только на плановые узи ходят и всё в норме, - это её слова были. т.е. это было просто наблюдение,что чаще теряют Б те кто на узи часто ходил.... но как уже сказали это не доказано,поэтому может просто совпадений много было!

ну это можно оправдать криворукими узистами просто)) а так,если узист нормальный и смотрит аккуратно, то думаю вреда не будет. А вообще сейчас все вредно, даже жить. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это можно оправдать криворукими узистами просто)) а так,если узист нормальный и смотрит аккуратно, то думаю вреда не будет. А вообще сейчас все вредно, даже жить. )

:D да уж,это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста((((

 

и за мою ляльку(((((

Держу за тебя@@@@ дорогая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я когда-то тоже перерывала инет в поисках лекарства от цистита, которое можно при Б. нашла Монурал. пила его в неБ состоянии, хорошо помогал. 1 раз выпил и забыл о цистите и при Б его можно.

 

Динуля, @@@@@@ удачи вам с манюней.

 

Мне еще до теста // приснился сон, что мы пошли на Узи, посмотреть получилось или нет. Увидели там ребенка (причем вполне большого, наверное недель на 20+) и нам сразу же пол сказали и показали)) сама даже увидела пипку и яйки. Растерялась сразу, так как мы вроде как к девочке приготовились, но потом подумала , а какая разница и сказала "Ну чтож, значит будет Серёжка"))

после того как маме рассказала, ей приснилось что у меня девочка родилась... посмотрим чей сон был вещим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со второго узи. Увидела сердцебиение горошинки, подросла так за две недели деточка. Но напугала врач - увидела в матке жидкость, под вопросом - гематома... Назначила магне 6 и аскорутин, через неделю снова к ней. Боязновато( У меня 6-7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4,  в гематоме ничего опасного нет,ее вылечат.потом мазня должна быть и это в данном случае хорошо.значит гематома выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо! Буду надеяться, что все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4,  Не за что:)Не волнуйся, это вреднее.Всё будет замечательно:) Главное что малыш развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо вам мои хорошие за поддержку)))) оставили нас тут, в ьольничке, накололи всем, взяли на прогик снова. узи пока делать не хочет врач, боится тревожить, я и не препятствую. всетаки, я поняла, здесь мне гораздо спокойнее. буду лежать, сколько разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мед очень люблю, сейчас ромашку с ним пью...

Про ромашку почитайте

Ссылки скрыты.

в определённых дозах может вызвать выкидыш, раньше так избавлялись от нежелательной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас 3ч ночи, я не сплю, просто нет сна и все. Цистит вроде перед сном отпустил, а ща опять скрутило, что аж на спине лежать не могу. Посему мысль такая - поеду ка я завтра к Г, хоть и не планировала так рано, но мож она чё подскажет....

Afrosya, почитала про монурал. Крутецкий, но до 12 нед незззя. Прям реветь охото.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, конечно, сходи к врачу! Надо себя поберечь, пусть посмотрит, лечение какое назначит... Я вот тоже не сплю, но хз почему... Вот уже трое суток спать толком не могу, хотя хочу очень - прям напасть какая-то (((

В общем, ждем от тебя новостей после визита к Г. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от Г. Была на приеме, она меня осмотрела и сказала, что матка маловата как-то для моего срока. Напугала меня, жуть просто...... :girl_cray: Тут же отправила на УЗИ, а в направлении написала исключить замершую Б, типа размеры на 7-8 недель, а у меня почти 9 уже. Пока ждала очереди, передумала кучу всего.... уже подбирала слова, как буду о замершей говорить мужу :lala_1:

Узистка еще томила в ожидании минут 5, а потом спрашивает, что меня беспокоит. Я ей говорю ничего абсолютно, беспокоит моего Г, вроде как матка не растет. Она мне - ничего себе не растет. У меня сразу камень с сердца упал. В итоге КТР 25,2мм, ЧСС 176 уд/мин, соответствие сроку 9 недель и 2 дня - вот тебе и не растет, даже с опережением идем. :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, я на учет в прошлую Б пришла в 8-9 недель вставать, так гиня щупала-щупала, накресле посмотрела и вообще заявила мне: "А вы уверены, что беременны? Тесты делали?". Я была в акуе, нет блин, думаю, просто так сдуру решила, что беременна и к тебе поперлась на учет! :girl_mad: Короче, врачи те еще...

С удачным тебя УЗИ! ))) :flower: Такими темпами в еще в ноябре родитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ой, так мы в ноябре и родимся. Это можно было с уверенностью сказать в первый день беременности. Меня же кесарить однозначно будут. Плановое кесарево будут на 38 недель делать, вот и получится, что родимся мы где-то к 20 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ой, так мы в ноябре и родимся. Это можно было с уверенностью сказать в первый день беременности. Меня же кесарить однозначно будут. Плановое кесарево будут на 38 недель делать, вот и получится, что родимся мы где-то к 20 ноября.

Ну, будете одними из самых страшеньких в группе ))) Тогда на тебе ответственность - нас потом всех в роддом провожать, успокаивать и рассказывать, как это здорово - малыша к себе прижимать ;) А то я чё-то боюсь опять рожать - с каждым разом страшнее и страшнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я чё-то боюсь опять рожать - с каждым разом страшнее и страшнее :)

Я первого сама рожала, даже не успела сильно устать и боль мне казалась вполне терпимая, а сами роды вообще 10 минут заняли, через пару часов я уже носилась по этажам по подружкам :Crazy:

Думала и вторую тоже рожу сама, а злостные окулисты не пустили в ЕР, вот и теперь опять кесарево. А по мне лучше тройню сразу родить, чем кесариться. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, у меня первые роды тяжелые и затяжные были, но в моральном плане самые спокойные почему-то; вторую родила быстро, даже испугаться толком не успела, но физически было ооочень тяжно - деть большой был - 4200 ))) Сейчас пока даже думать о родах не хочу... У меня, кстати, с глазами проблема тоже есть - миопия второй степени, зрение -5,5, но окулист в роды пускала без проблем. Кесарева вообще как огня боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...