Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

а у меня муж шутит, что наш точно родится 13 дек, в пятницу))))) вообще, говорит, буду его уговаривать родится 11.12.13, чтобы красиво было, но он точно родится 13))))) сколько новеньких)))) всем добро пожаловать))))) как же весело, когда нас много))))

Моя девица родилась 12.14 в 15:16 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzik85, у меня обычные оба 3200 и 3300. А вот кесарево - это жесть. Потом ходишь полусогнутая, пукнуть боишься, а ещё за детем надо ухаживать - в перинаталке то у нас детки вместе с мамами с первого дня находятся круглосуточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, да уж, жеесть! И чего только женщина не терпит ради детей....Но всё-таки оно того стоит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я уже смотрю коляску ребенку, перерыла пол интернета, дурында, еще ходить и ходить... Но зная себя, я пол срока выбирать буду. У дочки была

3 в 1 Peg Perego GT3 Completto c люлькой и автокреслом.

Ссылки скрыты.

Супер коляска, мне очень нравилась. Но мы ж думали больше не захотим деток, вот и продали. Был у неё один минус, тяжеловатая и ручка не перекидывается.

Сейчас смотрю на Stokke Xplory Stroller. Только вот не знаю, на сколько удобна будет такая конструкция. Может у кого была такая?

 

Лягушка Аисту, да уж, жеесть! И чего только женщина не терпит ради детей....Но всё-таки оно того стоит! ;)

Да, когда видишь впервые это сморщеный беззащитный теплый комочек, готов все на свете стерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту,  у моей сестры была такая коляска у сыночка:) голубенькая!!! Просто шикарная!!! Стоит чуть дороже, чем perego, но по какчеству все говорят лучше. Она оооочень удобная в движении, как по маслу:) ручка регулируется по высоте и очень удобная корзина снизу. Можно пол детской комнаты с собой взять. Они ее продали в итоге в состоянии новой :)) я вот хочу начать свой выбор с этой фирмы. Их очень много моделей и расцветок. Цены немного кусаются, но продала она ее ровно за 50% от стоимости. Думаю хороший результат :)) глянь, может понравится!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а у меня сегодня первое УЗИ. Ох как я переживаю..... Жду встречи с горошинкой... Надеюсь, что все хорошо. Из ощущений : дико болит грудь и тянет низ живота ... Надеюсь все как надо))

 

Мне вот эта еще очень нравится :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у меня сегодня первое УЗИ. Ох как я переживаю..... Жду встречи с горошинкой... Надеюсь, что все хорошо. Из ощущений : дико болит грудь и тянет низ живота ... Надеюсь все как надо))

 

Мне вот эта еще очень нравится :))

Ссылки скрыты.

 

Держу за тебя @@! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85,  спасибо!!)) ттт

 

Такая шкоооода на аватарке:)))) так хочется прям заобнимать и зацеловать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня первое УЗИ. Ох как я переживаю..... Жду встречи с горошинкой... Надеюсь, что все хорошо. Из ощущений : дико болит грудь и тянет низ живота ... Надеюсь все как надо))

Удачной встречи с крошкой. Все будет не хорошо, все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделить со мной, плиз, как у Вас обстоят дела с работой? Никто еще не думал брать больничные??? Я уж очень не люблю свою работу... С самого начала.. Но нужно поработать по специальности и чтобы уйти в декрет... А еще больше ненавижу противного начальника группы, который все нервы вытрепал мне.. В вечной депрессии и ненависти сижу на работе... А так не хочется всю беременность получать отрицательные эмоции:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, Я с начала беременности уже второй раз на больничном.

Тоже работать ужасно лень. Вышла с больничного на неделю, а сегодня снова села, отдыхаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту,  тебе так с врачом повезло или приходится немного преувеличивать?:)) мне в клинике дали понять, что выдают больничный только если рвет большее 5 раз в день.. Во дела :( это репродуктолог сказала. Хочу познакомиться с гинекологом и задать вопрос прямой.. Будут или нет проблемы с больничными... Это второе по важности после компетенции врача:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, мне просто повезло с врачем - моя ведущая Г, у которой стою на учете - это моя родная сестра))))

А вот на работе не в восторге от такого "родства"))) Но мне все равно, потому как с моей работой очень трудно избежать угрозы и спокойно выносить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделить со мной, плиз, как у Вас обстоят дела с работой? Никто еще не думал брать больничные??? Я уж очень не люблю свою работу... С самого начала.. Но нужно поработать по специальности и чтобы уйти в декрет... А еще больше ненавижу противного начальника группы, который все нервы вытрепал мне.. В вечной депрессии и ненависти сижу на работе... А так не хочется всю беременность получать отрицательные эмоции :((

 

Я буду работать наверное до лета. У меня свой бизнес :reverans: . Но в таком коллективе ужасном :girl_mad: . Тут ругачка как на рынках :girl_mad: . Поэтому пока не уйдут студенты на каникулы, буду работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту,  действительно очень повезло! А мы сейчас живем не в Москве.. Пол года как уехали в Пермь работать с мужем... Надеюсь, что по осени вернемся домой... Из-за этого тяжело найти врача.. Дома уже знала у кого наблюдаться можно а тут никого.. Отзывы никакие найти не могу.. Сейчас в клинике Мать и Дитя наблюдаюсь.. Ей еще года нет от открытия поэтому отзывов нет вообще по врачам:((

 

А мне вообще плевать на свою работу.. Меня сейчас ничего больше не волнует кроме малютки... Пусть что хотят думают на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду работать наверное до лета. У меня свой бизнес

Я на госслужбе и больничный у меня со 100% оплатой. Так что мне все равно работаю или нет, ничего не теряю. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на госслужбе и больничный у меня со 100% оплатой. Так что мне все равно работаю или нет, ничего не теряю. ;)

 

Вот это классно!!!! Мне б так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кому - что :) Я бы с ооогромным удовольствием вышла поработать на несколько месяцев, а то как представлю, что еще с дитятами дома сидеть, как минимум, 2,5 года, так волосы дыбом становятся... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! удачного и безтоксикозного дня!

 

девочки, я сойду с ума!!! у меня БТ (базальная температура) опять падать начала :girl_cray: че делать то!!!

 

сегодня мерю, а она 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! удачного и безтоксикозного дня!

 

девочки, я сойду с ума!!! у меня БТ опять падать начала :girl_cray: че делать то!!!

 

сегодня мерю, а она 36,7

 

Перестаньте вы ее мерить!! Ничего она уже НЕ значит, в моем случае она всегда врала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, прекрати себя накручивать, у меня БТ (базальная температура) тоде скачет - от 36,8 до 37,0 - выше не поднимается... Но всё вроде нормально. Ты же на дюфе сидишь! В твоем случае БТ - вообще не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а может на утрик перейти? как это вообще делается? я слышала что при Б лучше утрик вставлять

 

discosau, я надеюсь и в моем случае она врет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а может на утрик перейти? как это вообще делается? я слышала что при Б лучше утрик вставлять

Вот тут не подскажу - ни разу ни того, ни другого не принимала. Может, лучше с врачом посоветоваться, раз так переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сойду с ума!!! у меня БТ опять падать начала че делать то!!!

Ты так себя только накручиваешь и зря нервничаешь. А вот от этих переживаний постоянных уж точно пользы не будет. Так что брось это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а может на утрик перейти? как это вообще делается? я слышала что при Б лучше утрик вставлять

 

discosau, я надеюсь и в моем случае она врет!

 

Я переходила с дюфа на утрик, сама этого не делай без врача ни в коем случае. Самодеятельность в случае с подобными препаратами еще никому не помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, на дюфастоне БТ (базальная температура) не показательна, ее мериют только для контроля собственного прогестерона мне так Г говорил, а кто на поддержке свой прогик не важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...