Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

๑♡๑Динуля๑♡๑, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, alen ka- Алёна 25.09.1987 (25) ПДР 13.12.2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, стараемся)))

alen ka, я не переживаю, просто не хотела Дюф пить,у меня на счет него не оч хорошее мнение.

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, Удачи тебе и твоей лялечке! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, Копчиково-теменной размер. на бланках УЗИ всегда пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, если назначит можешь утрик выбрать..хотя сколько врачей столько и мнений на счет дюф или утрик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я такая сентиментальная стала, опять слезу пустила...видео посмотрела. Это вконтакте, классное конечно но не для плакс))кто хочет посмотрите.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, так и не пей, ну если только врач пропишет. я не знаю, что такое Дюф :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, irina.k, вот про узи, тут ничего не доказано. какой тут вред? Лично я ничего плохого в нем не вижу. Я в первую беременность раз 11 точно за всю Б. сделала узи, из них раза3 по своему желанию,остальное все назначали. И у меня родилась здоровая дочь, тут сам решает для себя. Я лучше схожу на узи,чем себя доведу до нервного срыва. Да и у всех ситуации разные.

๑♡๑Динуля๑♡๑, держись, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! хочу пожаловаться. кто уже вес начал прибавлять? я все еще там же торчу, даже немного похудела. Еда до сих пор отвращает, но заставляю себя жевать, т.к. от голода рвота начинается. Достало уже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что мнений куча, а кто прав непонятно, вот и боишься лишний раз пить колеса какие нибудь :not know:

Дюфастон это таблетки которыми повышают прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста((((

 

и за мою ляльку(((((

пусть все будет хорошо с тобой и лялькой, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, понятно, у меня был прогестерон 86 в 4 недели. врач сказала-нормально все :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Если бы у меня был хотя бы 60 я была бы рада) Посмотрим что врач завтра скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, :cry: какое трогательное видио прорыдала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста((((

 

и за мою ляльку(((((

Так, а что так мало полежала?

Давай не раскисай, возьми себя в руки!!!!! Выпей пустырника. Дай Бог чтоб всё было хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, как вы? уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, как вы? уже выписали?

Привет! Лежим..... сохраняемся мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, лежите лежите набирайтесь силенок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />мне сегодня так сарделек захотелось..вот сижу лопаю..хотя я их уже год точно не ела<br />

Я сардельки вообще никогда не любила, а тут муж принес себе, так я 4 штуки как захомячила с кетчупом - няшно так было)))

Динуля, держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и понаписали:-))) Читаю в поте лица:-))))

Всех с недельками, хорошими УЗИ и анализами и постановкой на учет :flower:

Сегодня ходила с Герычем в поликленику (маямся животом), там очередь до горизонта, все передрались, я чуть не пала смертью храбрых. Меня хотели оттеснить в передовой (входа в кабинет), в ответ я расстегнула куртку , живот почему то уже огромный (хотя вес не прибавила), противник временно был озадачен и нам удалось проникнуть в штаб педиатра :D

А еще там была куча грудничков...я смотрела на них...и по спине бежал мороз. Боже что меня ждет! :26_obmorok:

Вот думаю сходить на УЗИ после ангины, позырить как там малек. Ломаю голову на этой неделе идти, или лучше недельку подождать?

 

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста((((

 

и за мою ляльку(((((

Помоги тебе Бог, дорогая! Все будет хорошо! @@@@@@@@ за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сардельки вообще никогда не любила, а тут муж принес себе, так я 4 штуки как захомячила с кетчупом - няшно так было)))

А я яйца жру и квас...точно пацан родится))) С дочкой ходила ела яблоки и молочные каши.

 

девочки, у меня опять мажет, достаточно много, да и БТ сегодня упала, снова в больничку уезжаю(((( подержите за меня @@, пожалуйста(((( и за мою ляльку(((((

не кисни, все будет хорошо, езжай в больничку там отлежишься и силенок наберешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, ты тоже))) я прям не могла остановиться,так будто кто то кран с водой открывает)

 

а мне кажется девочка у нас будет)) сладкого много есть стала да и вообще интуиция подсказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, Копчиково-теменной размер. на бланках УЗИ всегда пишут.

aaaaa, понятно, я так полагаю это размер всего эмбриона, у меня был 8,1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,я тут купила квасу себе, стаканчик выпила, и на этом вся моя хотела закончилась. Острое перестала есть вообще, на сладкое не тянет, видимо у меня будет оно)))

И у меня в последние дни какое-то ощущение появилось, что будет девушка у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...