Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , мне тренер по акве говорит, что на качество влияют, дескать, молочная кислота попадает в мышцы и каким то там образом его состов меняется. Я не особо доверяю мнению таких специалистов)) но сама этот вопрос не изучала.

Девочки, а расскажите, как вы обертывания делаете, может от фартура поможет, можно интересно после КС то. сегодня два месяца прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , привет) вчера только подумала куда ты пропала) я хожу на фитнес..пока месячные не пришли, после тре5еровок всегда было много молока и ел сын с удовольствием..так что у меня не влияло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите девочки не цитирую, с телефона, я начала уже качать пресс, притом недели 3 назад(тоесть получается через месяц после кс), страшно было пипец, чувствовалось что шов прям натягивается и больновато было. а кожа нависает не сильно конечно, но все равно ((( так еще с одной стороны больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обертывания - это вещь!!! Вес они не сгонят, они кожу подтянут, лишнюю жидкость выведут и от целюлита помогут, кожа будет супер. Значит так - берешь меда 2 столовые ложки, затем 1 ст. ложку горчицы (лучше без горочки), все это смешиваешь и на проблемные места (у меня ляхи, ягодицы, живот и бока). Далее пищевой пленкой все это обмотать, одеть телое что-то. Я костюм с начесом одеваю и интенсивно убираюсь - мою полы и т.д. Минут 20-40 держать. А потом в душ. Медовые обертывания можно только при условии, что нет аллергии на мед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ух, хочу! А как интересно шов то можно так греть? По идее, два месяца сегодня, в сауну уже ходила.... Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только из сауны. Это кайф....Люблю баньку дровяную. Напарились и накупались в бассейне. Супер. В бане хорошо вес сгонять, при условии, что не будешь конфет лопать - а я вот соравалась и слопала целых 4 штуки. Ну и плевать, зато вкусно. С мужем сегодня прикалывались в сауне - ровно год назад сидели в бане с пивом и сигаретами. А сейчас с чайком, клюквенным морсом и конфетами....Хех, стареем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в баньку русскую или финскую ходите? Сколько градусов в парилке? И сколько там сидите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, мы в русскую, но там у нас еще есть бассейн. Не кадка с холодной водой, а бассейн с нормальной водичкой. В баньке было 108 градусов. Она на дровах. Обалденный запах. Я как то больше нашу дровяную предпочитаю финским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у моих родителей своя баня, друзья и друзья друзей в очереди на нее стоят, а я чет туплю, страшно мне. 108 градусов я точно не выдержу, но ориентир хороший ;) обязательно схожу на следующей неделе. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, девочки, отчитываюсь. Все ужасно. За неделю - минус 1 кг. И то он то есть, то его нет. Ну и минус 1,5 см. в талии. Ужас.. Что я делала за эту неделю:

1) обертывания (но они для подтяжки и от целюлита - эффект есть от них, все ровненько становится) - 4 раза

2) сауна - и парилка с бассейном - 1 раз

3) душ шарко - 7 раз (куча синяков, но я для спины и солей, а то вся зашлакованная)

А вот с едой все совсем плохо -лопаю блин все подряд. Ну не могу я правильно питаться. Терплю весь день и потом как бешенная в 10 ночи опусташаю холодильник. Хочу на диету ....Завтра выложу свое фото - пусть меня закидают тапками, памперсами. Может это меня будет стимулировать. С понедельника начала делать курс массажа, надо кровь начать гонять и заставить молочную кислоту вырабатываться, чтобы все процессы похудания запустить. Полине тоже сегодня начали делать профессиональный массаж и гимнастику. Ужас - изоралась она вся, зато голову стала сразу поднимать и держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, 1,5 см в талии за неделю мне кажется говорят о неплохом результате.

У тебя насыщенная неделя была однако))).

А вот что делать чтоб не есть ночью(вечером).... Та же проблема. Я уже думала плакат себе на кухне повесить. Или замок на холодильник... Не могу не есть...(((

 

Умничка, Полинка- вишь как быстро у вас результат массажа проявился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да у меня на холодильнике висят три фото - мое до беременности - загорелое и подтянутое, мое после родов сразу и еще толстуши из инета. Ну и что с этим - Не помогает. Может это так гормоны играют? Ищу себе оправдания сама и утешения! А надо бы пендаля. У меня муж зараза в этом -не стесняется и в открытую говорит, что мне пора худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, волшебный пендель нужен - сгласна. Но с нашими послеродовыми бушующими гормонами этот пендель должен быть тактичным....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, А моему я нравлюсь и с послеродовым животиком.. Никакой мотивации в этом плане. Вот только я сама себе такой не нравлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне разные массажисты говорили, что массаж до полугода (нам) заррещен, я и не рыпаюсь, хотя очень хочется.

 

А я вот спокойно не ем на ночь, после шести пью только воду. От чего ушли на той неделе, к тому и пришли. Всю неделю вес 63,3, а сегодня 64. У меня прям апатия, ничего не помогает. Раньше на таком режиме питания, уже пятерку бы сбросила. Утешаю себя, что с Олегом на втором месяце я весила 70, и потом 10 кг ушли за месяц. Хочется верить, а то рохля такая.

 

Муж мой тоже меня не стимулирует, говорит что я милый, пухлый хомячок, и что переживать нет смысла, после Олега я была больше.

 

Eva29, подскажи еще разок, пожалуйста, никак не могу найти твой рецепт обертывания 2 ст.л. меда и 1 горчицы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Я когда-то 2 года не ела после 6, мне было вообще лет 16. Вес уходил - 1 кг в неделю, НО я сорвала желудок тогда, увезли в больницу с гастритом.. Эхх =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я рецепт обертываний звписывала в файл с похуделками на 2й лист.

я думаю, туда можно будет писать всякие рецепты такго плана

 

И меня муж не стимулирует. Он вообще доволен, что я поправилась)

 

Так-с, замерялась я. Отчитываюсь: вес 64 (-1 кг за неделю),Талия 72 (-1 см), Бедра 94 (-1 см).

Что делала: ну диета (еще б ночью не есть....), диск здоровья (нерегулярно,но уже распечатала и на стену повесила упражнения). Наотбирала упражнений для пресса таких,чтоб не перемещать голову в разных плоскостях (это моя специфика). Всё пока.

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я к не есть после 6 отношусь условно, я спать в 10 ложусь, ну и конечно если голодна, насиловать себя не буду, кефирчик, яблочко, огурчик. Береги себя, сейчас очень важно питаться правильно, мне с Олегом есть было некогда и спавший гастрит вернулся, поэтому сейчас вякай, не вякай, а маме есть надо.

 

matilda938, спасибо! Я уже обернулась, хорошо что горчицы мало насыпала, наприбиралась, напрыгалась, хула-хуп покрутила, пресс покачала и Лева проснулся и засыпать не хочет, с меня пот градом (я при этом вся во флисе), так и танцуем вместе.

 

Я понимаю твоего мужа, при твоем росте это очень маленький вес, как же ты в магазине одежду на себя находишь? Кожу подтянуть надо, а вот вес... если он не твой, то сам уйдет.

А у вас Илона какого роста? И папа такой же высокий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, активно Лева маминой коже помогает - не дает смыть маску)))).

 

Мы с мужем высокие оба. У него 192 см. А Илонка маленькая пока - одна из самых маленьких в группе))). Страдает ребенок по этому поводу. Очень хочет пересесть за стол для высоких деток (у них столы для занятий разной высоты). И на днях сказала мне больше не называть её маленькой. Но свое я думаю она таки нагонит в период созревания - должны ж гены проявиться)).

Одежду выбирать проблемно: очень часто если по фигуре сидит, так рукав короткий))). Но сейчас уже больше выбор стал - и о высоких стали думать некоторые производители.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я :confusion:

До Б

bb5b43aaed85.jpg

После родов

59d1657c8d6c.jpg

 

Эх фигура моя фигура... :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю -1 кг. Вернула свой добеременный вес - 56 кг ))) Теперь бы еще пару кг сбросить, а то я все-равно себе не нравлюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , у тебя на самом деле и сейчас хорошая фигура! ДО конечно было супер! но мне кажется если сейчас поработать над пресом, то ты будешь не менее аппетитная! :)

 

Девочки, так как с таблицой тогда? будем начинать заносить данные и отчитываться в конкретный день? я что-то не могу себя простимулировать пока, у меня такой жор нападает по вечерам. Но я уже настраиваюсь на нужный лад. )))

 

 

chilla-la, Я когда-то 2 года не ела после 6, мне было вообще лет 16. Вес уходил - 1 кг в неделю, НО я сорвала желудок тогда, увезли в больницу с гастритом.. Эхх =)))

я лет в 16 тоже было помешалась на весе. Похудела просто феноминально- 50кг весила. Питалась одними фруктами и творогом все лето, но была вечно злая от голода!!! Просто я думала, если так дальше дело пойдет, то подорву здоровье, вовремя одумалась СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девушки, прям душу травите, какие вы красотки! До Б все как с обложки, а что у вас после, мне бы к этому хоть приблизиться :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как с таблицой тогда? будем начинать заносить данные и отчитываться в конкретный день? я что-то не могу себя простимулировать пока, у меня такой жор нападает по вечерам. Но я уже настраиваюсь на нужный лад. )))

настраивайся ;)

 

про табличку - хорошо бі раз в неделю записіваться. а если нет результата, стоит писать?

я пока внесла себя в колонку "Контроль 1", в своей ячейке указала дату.

 

chilla-la, с твоим опЫтом похудания, всё у тебя получится - будешь как с обложки. Нужно время. И регулярность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Спасибо конечно, но я хочу вернуть свой вес во что бы то ни стало и над животиком буду работать :bat: Не нравится мне как я выгляжу сейчас совсем, прям до слез иногда, муж успокаивает, спасибо ему :girl_in_dreams: Говорит сбросим позже, а пока лялю надо кормить...

chilla-la, все только в твоих руках! :girl_box: Главное настрой и хорошая мотивация! Ну и пендель от кого-нибудь хороший :shok::smilie_girl_327:

Пошла заносится в табличку :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...