Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

А у меня завтра послеродовой дебют намечается- поход в фитнес клуб на занятие фитбол :Crazy: Нацежу молочка, ребёнка мужу и вперед!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня дебют пока что дома, фитнес клуб пока что не получается, т.к. муж поздно приходит, а на ночь глядя уже идти это слишком. Вот сижу изучаю упражнения после КС чтобы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчиываюсь: диск Грация из-под шкафа достала. Даже покрутилась немного. Безсистемно. Завтра найти надо упражнения, распечатать - и вперед!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ и СВ!вы вес теряете? у меня вес стоит на месте(((и никак не хочет уходить...а скинуть надо 13 кг!!!скоро лето,а живот висит(((хотелось бы ооочень похудеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня вес теряется. Но у меня ОЧЕНЬ жесткая диета (из-за малого).

Я не голодаю, ем много, но меню у меня узкое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, а что ты ешь? т.к. у меня тоже не уходит пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну вот то, что мне можно:

гречка, ячневая крупа. картошка, лук, кабачок, зелень.

индейка, кролик, телятина

яблоки сушеные

чай зеленый

Всё.

 

Получается, что я отвариваю отдельно мясо. Суп на воде из вышеперечисленного. Чередую каши. А на десерт - чай вприкуску с сушеными яблоками)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, вот молодец какая! у меня так жестко не получается, я ем ватрушки, надо исключать короче мучное я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ага, мучное стоит убрать (ну или очень сократить ;) ).

А тем, кому не нужны такие жесткие ограничения, но желающим худеть, можно еще кисломолочку, другие крупы. Можно играться разным набором овощей. Вот и меню пошире будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня уходит, но медленно, конечно. Пролактин это такое дело... Ровно месяц считаю калории, ушло три кило, но и питаюсь более менее комфортно, для гипоаллергенной диеты, испекла себе творожник с тыквой, чуть сладковатый, вот его на десерт, а так все в мульте делаю, мяско, лук, кабачок и крупа и на тушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, блин а у меня нет мульти..тушить не успеваю..питаюсь гречкой,овсянкой со сгущенкой,жареной курицей,овощным салатом.сырками глазированными..иногда позволяю себе конфеты коровка и батончики...(((поэтому и не уходит...ппц(((как взять себя в руки?))давай вместе худеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты в мультиварке пробывала варить макароны, картошку или пельмени? У меня подруга в редмонде делает, очень вкусно, а я вот не знаю как к панасониксу подойти:(

 

Carpe_Diem, по мне мультиварка первый друг худеющего и детей. Времени на кухне я провожу в разы меньше, а еда диетичнее чем на сковородке и не такая противная как в пароварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, в мультиварку не нао масло заливать?)как на сковородку?

 

посоветуйте мультиварку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: начала занятия в фитнес клубе, в плане питания ем гречку, картошку печеную или варёную, курицу тушёную, индейку тушеную, яблоки редко и бананы, вот бананы надо бы убрать конечно. Из круп ем гречку. Всю кисломолочку ем кроме молока (мне сказали, что от молока у малыша живот мужет пучить), хлеб иногда. Набрала во время беременности 15 кг, осталось 3 скинуть, но мне надо потом ещё скидывать если по-хорошему.

 

Я к лету так и так планировала мультю купить, чтобы на даче готовить. Но сейчас вас почитаю и чую раньше куплю. Люблю тушить еду. Жареное никогда не ем.

Изменено пользователем setevaya
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже по мультиварку послушала отзывы реальных пользователей: на что обратить внимание при выборе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я в эту фитобаню. Ничего я не поняла. Сидишь в ней и потеешь как в сауне - только голова на улице. Поэтому у меня сложилось чувство, что я овощ (морковка - тело в бане, а голова на улице). Приятно обдали меня травянным паром, сидела минут 15. Кожа мягкая и приятная на ощупь после нее, потеряла 300 грамм, но это вода и шлаки. То, что с ее помощью можно похудеть - сомневаюсь, но вот кожу в порядок привести можно точно, но исходя из соотношения удовольствия, пользы и цены пришла к выводу, что походы в сауну куда полезнее и душевнее. У нас час сауны или просто русской баньки стоит 800 руб. Она на 4 человек. Если ходить с подругами по несчастью, такими же худеющими, то в час на каждую выходит 200 рублей. Тут и папаришься, и окунешься, и чаек попьешь, и сплетни обсудишь, и рожицу умоешь. Короче удовольствия в разы больше. А 15 минут фитобани стоит 350 рублей. Поэтому выбираю все же баньку. Теперь вот мой рацион:

- еда из мультиварки тушенная (гречка, супы, мясо курицы и субпродукты)

- чай без сахара

- отсутствие хлеба и прочих ненужностей

- 1 раз в неделю банька

- обертывания (медовое чередовать с шоколадным)

- душ шарко 10 сеансов

- гулять с дочей на улице по часу (интенсивно тягая коляску в гору и бегом с горы - прохожие как на дуру смотрят, но мне пофиг)

Вот еще бы зарядку делать, но у меня нет врмени пока ходить в фитнес, а дома я делать точно не буду - лентяйка).

А вот про бодифлекс хотелось бы узнать - кто - нибудь занимался? Есть от него польза?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ахренеть, ну ты взялась, очень круто, молодец!

Carpe_Diem, я в шоке, вот это рацион!!!! Овощные салаты!!! Глазированные сырки, курица, сгущенка!! Мама мия, Санта Розалита, я не могу ничего не из этого. Курица очень аллергичная, нам ее давно исключили. про остальное молчу,у меня из овощей лук и кабачок)) Из сгущёнки у меня нет сгущенки))) Но ты кушай, раз так повезло то! Давай вместе худеть, приходи на диетаонлайн, регистрируйся и заноси свой рацион, будешь кушать все, первую неделю занесешь и посмотришь сколько ты ешь. Думаю калорий 3000, если сократишь до 2000 начнешь худеть, а кушать будешь тоже самое. Если интересно, пиши помогу там сориентироваться. Есть и другие ресурсы куда можно еду заносить, но там больше всего база рецептов и продуктов.

chilla-la, ну варить там то там и картошку и пельмени и макароны без проблем, а смысл? Ну чтобы не следить, чтоли? вообще, мне мультя раньше не нужна была. Муж у меня казак, приучен жрать так жрать, борщи чтобы все на поджарке, все отдельно. Харчо, солянки и т.д. Китайские блюда в воке, это он больше всего любит. Все со специями разными. Короче избаловала я его. В мульте кашу попробовал тыквенную, не понравилась. Я то тыкву карамелизую сначала с бадьяном и кардамоном, с бананами, потом рис обжариваю там же, да на кокосом молоке и сливках. А в мульте что - каша и каша. Но сейчас себе только там почти и готовлю, если не котлеты в духовке или ежики в соусе.

А вообще, девочки, мультя нужна только вот для такого тушения и варки круп, больше ни для чего. Печь там плохо, в духовке лучше, супы варить вообще смысла не вижу. Это только вот - накидал туда все, поставил на режим плов или тушение и все. Много от нее не ждите, как в рекламе, это полный бред. Кто готовить не умеет, да у кого времени нет.

 

Поэтому особо много функций не набирайте, берите панас, только чашу не берите 5 литровую, реально огромная. Хотя меня сейчас спасает. Наделаю, поставлю в холодильник и неделю ем)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну зачем я тебя послушала и зарегистрировалась на диетаонлайн. Теперь я узнала, что мой чай с молоком обычным - это 86 ккал. Для того, чтобы похудеть,мне программа выдала в сутки 1200 ккал. Выходит это всего 12 стаканов моего чая с молоком и 15 граммов плавленого сыра. Кладу зубы на полку. Жрать хочу!!!! Но фигура важнее

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, нам чтобы худеть надо не менее 1800, даже на 2000 будешь худеть. Пока просто заночи всю еду и смотри сколько калорий ты съедаешь. Даже просто уменьшение на 300-500КК уже даст результат, т.к. мы кормим ещё

 

я там в дневнике выкладываю свои рационы за неделю, просто калории и БЖУ, я там Дата, дневник - Не все спокойно в датском королевстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет такого что порой приходит чувство ну диииикого голода??? вот как быть то в этой ситуации? идти есть? или худеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, есть конечно такое :D .

Я считаю, что кормящим нельзя себе отказывать, потому - ем))). Но что я ем - я писала выше- сильно не разгонишся))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, съесть зеленое яблоко или морковку или стакан кефира) если не хочется то значит не голодна. Просто многие путают чуство голода и желание "что нибудь вкусненькое".

 

А я все никак не могу за упражнения взяться ( как только дома покачаю пресс, на следующий день выделения опять появляются, хотя прошло 2 месяца после родов и на узи была там сказали что все уже хорошо. На диете мне смысла сидеть нет, потому что и так уже вес добеременный вернулся давно и во всю одежду влезаю, но фигурку все равно подтянуть надо, живот мягковат стал, от пресса не осталось и следа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, у меня такое после каждого кормления..я ем,иначе молоко не приходит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, Maff, ну да, наверное отказывать совсем не правильно. А вообще у меня такое чувство голода иногда и после еды бывает, кажется ешь и ешь, а наесться не можешь... :)

 

Ulibocka//, у меня такое после каждого кормления..я ем,иначе молоко не приходит...

вот....и после кормления тоже...какой-то дикий голод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала глушить это чувство голода чаем или водой. Никогда не была водохлебом, а сейчас литрами пью)))). Обманываю себя, но чем-то ж надо заполнять желудок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...