Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

И мой отчет:

Обертывание на неделе 1 раз (было бы больше, муж мед весь съел). 1 день диеты. Вчера пицца домашняя, улитки с мармеладом, в воскресение кусочек тортика, и как итог, сегодня 63,5 (-0,5 кг). Вот и сиди на диетах. Надеюсь стабилизация моя прошла и вес начнет уходить.

То же качаю каждый день пресс, приседаю с дитем, один разок гидромассажа, так же каждый день дзюдо с сыном, а так же мама-лошадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у меня вес стоИт на месте: 54 +-полкило... ем мало, пью много, фитбол, ребенок в коляске под горку... и ничего не помогает)

надесь, летом буду плавать на озере в дремучем лесу, чтоб никто меня не видел((( может, там и похудею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, а ты как бедра качаешь? приседания делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес стоииит....аж отчаяние уже какое-то...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прыгаю на фит боле, ноги стали подтягиваться. а еще влезла в добеременные штаны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес так и стоит, те шесть кг так и не сходят, но я еще такая похудейка недисциплинировнная. Меня на сладкое потянуло ужасно, хотя до Б я была более или менее равнодушна ко всяким шоколадкам, но вчера пачку печенья сожрала в одно лицо. Спасибо Тапачке, написала про шоко сыр Филадельфия. У нас его тоже очень активно рекламируют, я все думала купить или нет, теперь точно куплю, и сладкое, и не оч вредно. Из занятий все так же приседаю, выпады, махи ногами... Все не доеду в магаз купить фитбол и для обертываний не найду горчичный порошок. Зато записалась в мамскую фитнесс группу. Мамочки с колясками занимаюся в местном парке с тренером, бегают, толкая коляску, всякие упражнения делают и пр. Кстати, в России лето скоро, можно тоже организовать такое, кто рядом с парком живет. Даже если просто собраться вместе, составить комплекс упражнений и вперед. :-)

 

В добеременные джинсы я уже тоже влезла, кроме самых узких, их еще боюсь мерять :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 кг ушло, но я сократила порции в 3 раза, перекус только яблоки, никакого сладкого.мучного, масло не ем.только вареное все.и овощи свежие..сухофрукты.плюс 3 раза в неделю на степ хожу и сколяской 2 часа в день шляюсь) буду продолжать так же..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь к худеющим)Я сразу после родов скинула все 10 набранных кг.Но я нифига не дистрофик была.70 кг.Сейчас уже 67,это при условии, что грудь стала в 2 раза больше и размер ее меня просто пугает.Хочу 60 весить(это я уже как скелет буду и последний раз я столько весила лет в 12).Пока что я ем как слон,вот думаю,если сократить еще объем пищи и спортом заняться - то будет просто замечательно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и так порции небольшие, но у меня вечное чувство голода когда начинаю еще меньше есть, в желудке аж урчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам присоединяюсь. Мой вес до Б. 55кг, рожать поехала с весом 66кг, сейчас вешу 60кг , талия 78см (((, бедра 98см. Хочу к июлю весить 52-53кг (мой вес в 2011г). Сейчас качаю пресс за 8мин., подбираю упражнения для фитбола, зарегилась на ДО - изучаю пока сайт, еще хочу обруч приобрести. А и еще гуляем каждый день по 2-3 часа, таскаю люльку с дочей с 4этажа и обратно, как снег растает будем по 2 раза на прогулку ходить. На самом деле я оч.большая лентяйка и сладкоежка, но ваши подвиги меня оч. мотивируют :class: , стыдно перед самой собой и доченьками моими - я ведь для них главный пример, так что буду стараться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что это за пресс за 8 минут? Просто качать 8 минут в день или какой-то особенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,

Я качаю по программе пресс за восемь минут http://www.youtube.c...h?v=nvP3Q4AU_w0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня вот по этим упражнениям занималась...

из той-же серии "пресс за 8 мин.", только для женщин.

Кстати мой рост 158,5 см (для таблички)

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато записалась в мамскую фитнесс группу. Мамочки с колясками занимаюся в местном

Ммм!! Я такое видела в штатах, у нас тут такого не видела, а ведь если было бы, то была бы первой в очереди на запись.

 

Что стала делать я: 8 минутка для пресса + 2 часовая прогулка быстрым шагом с коляской.

Изменено пользователем setevaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще уже перешла на систему питания в 900 кл. Ну и толку? 2 суток не ем почти ничего - а результат минус 100 гр. Зато молока в груди стало пипец как много. Это видимо от литров жидкости, которой я голод глушу.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  приседания не делаю , т.к. Суставы болят. Делаю упражнения по видео " бедра и ягодицы за 8 минут"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya,  так можно ж самой организовать :-) в моей группе занятия час, всего пять долларов, то есть 150 руб. Но это потому что от администрации города. Занятия с частным тренером немного дороже. Да и просто если собрать местных мамочек бесплатно заниматься всем вместе уже хорошо. Мотивации больще. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, А как же ты потом будешь питаться, после похудения? на 900 долго не проживешь! Обмен веществ замедлится и начнешь поправляться даже от яблок! Поверь - и на 1200 отлично кг уходят, зато без вреда для здоровья и навсегда!!!! А так как мы еще кормим, нужно еще +500калл, питайся на 1700ккал и не мучай себя, занимайся чуть-чуть спортом и вес начнет уходить! :girl_bye:

Изменено пользователем ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Это смешно, но потому и не уходит, что мало, тем более ты кормишь, организм не отдаст ничего. И заканчивай с этим, иначе он решит, что настала голодуха и будет все складировать.

Девочки, есть кто после КС качает такой пресс? Есть ли у вас выделения? Я не могу понять нормально это или нет. Начала делать, начались выделения, слишком темные для обычных, думала М начинаются, перестала делать, кончились, начала, опять пошли. Что делать ХЗ, на следующей неделе приезжает сестра, пока не сходу в ЖК не делаю. Из упров гуляние с коляской 5 километров быстрым шагом, да аква раз в неделю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я 3 дня уже по чуть-чуть качаю пресс, но стараюсь не сильно усердствовать. Немного неприятно внизу и мышцам живота даже больновато, но это от непривычки наверное, но выделений пока нет ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЕР, но делала упражнения на хула хупе, начало болеть внутри внизу живота, неприятно. Немного на ежедневку мазнуло. Вот уже 2 дня не делаю, что-то расхотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я не качаю, боюсь. мне кажется там внутри все хорошо зажить должно, то что кожа затянулась не значит же обязательно, что и внутри все точно хорошо зажило, не даром же откуда-то взялись эти 6 месяцев. мне кажется себе дороже будет, если что-то там разойдется. потом наверстаю, решила с августа начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера просила мужа показать упражнения на пресс лично для меня. он сказал что рано еще пресс качать. из за внутренних швов. чтобы даже не думала торопиться.

а вот бегать сказал надо уже давно. и растяжку делать. приседания. короче упор на ноги.

а пресс сказал пока не трогать.

у меня КС было.

Изменено пользователем Ксюша Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а кто у нас муж? (с) :D

да, девочки, пока надо дождать, хотя бы до похода в ЖК. У меня ещё такая фигня, стали болеть колени, суставы. Я когда со швом была, вставал только ногами, живот больно было нарягать, так теперь болят караул. А как с ними быть разрабатывать или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...