Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, v oblakah, вы почти вернула свои кг добеременные. Я тоже.

Добеременный вес 65,5 при росте 182.

Шла рожать 83 (набрала почти 18 кг)

Сейчас 65.

Но вот живот мне не нравится - дряблый. Надо навести порядок.... И попу подкачать.

 

Понравилась инф-ция про обертывания. Применим, когда дойдут руки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А почему вы боитесь пресс качать?! Ну девочки с кс понятно, а ер?!?!?! Мне еще в рд сказали- качать что бы матка лучше сокращалась и кишечник лучше работал! Нам уже месяц и пять дней: лишних 2кг-наверное они в груди, пресс верхний уже есть, нижний еще не виден, но живот подтянут отлично!

Я качаю по программе пресс за восемь минут http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0!

Вот с попой сложнее. Она была накачена до б, во время б была йога, но... Все равно дрябловата ((( качаю ее тоже, но надесь это дело времени...

 

 

Тапачка, спасибо. я до Б занималась дома бодифлексом и думаю с апреля начать. И только из-за того что еще есть лохии, потому что занятия не рекомендуют при М. я еще по твоему совету хочу мазаться контратубексом, а потом еще можно за кожей животика ухаживать по системе Кати Миримановой (кофейный скраб и крем-мумие)

А мне сказали наоборот, лучше заниматься, все выходить лучше будет! Так и произошло :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет про обертывание, тоже начну :) а я до Б была 60кг, а сейчас 66...это пипец, скидывать срочно надо. Я кстати после РД помоему поправится уже успела, сидя дома и кушая хорошо. Планирую переходить теперь на более диетическую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, дело даже не в кушании, дело в пролактине. Это такой гормон.. сложный. при переходе на СВ или с СВ на ИВ лучше переходить принимая достинекс по определенной схеме и следя за уровнем этого гормона, он потом может весь цикл похерить, а это для женщин прямой путь к дополнительным килошкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ёмаё...я и не задумывалась даже раньше об этом :( сложно то как все... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, ФФФСЕ! Уговорили! Начну!!!

Деффчонки, а мн так хорошо - весы сломались - сколько вешу не знаю и нормально себя чувствую )))) До Б была 55-57 кг(за Б +20) Единственное что всю себя померяла - и грудь и талия и бедра все на 10 см больше чем было, а ноги всео на 2 см больше в ляшках и икрах, щиколотки такие же остались - хоть это радует)))) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh,  Верю )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а я сеня пробежалась метров 300 в гору и пешком на 8 этаж забралась. не специально это из за погоды и сломаного лифта)))

ничего не болело и не тянуло)) теперь жду потепления чтоб начать бегать.

а насчет пресса для тех у кого кс было.

качать нужно либо поднимая ноги и желательно сидя. ну то есть например на лавочке сначала вытянуть ноги потом сгибая в кллянях подтянуть к себе. все это не касаясь ногами пола. на весу их держать все время. так раз по 5 для начала по два- три подхода.

или лежа на спине отрывать от пола только лопатки. поясница на месте. один раз с наклоном вправо один в лево и один вперед. тоже для начала по 5 раз по два три подхода.

пресс с подниманием всего туловища лучше не делать так как он тянет мышцы. пока что для шва нежелательно.

 

а и еще я до беременности садилась на шпагат вот планирую вернуться к этому.

растяжкой уже во всю можно заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я отпишусь. Я , к сожалению, худенькой не была, но в целом толстой со стороны не смотрелась, вес распределялся.. До беременности весила 75, на роды пошла 90. Но в основном отёки были. Сейчас вещу 77-79 (туда-сюда плавает вес), хочу вернуть хотя бы добеременный вес, а потом и худеть. Во вторник иду на аэробику в фитнес клуб. Раньше занималась, всё же рельеф телу придаёт. Плюс буду стараться не есть мучного , т.к. после родов стала есть хлеб и печенье, что страшно вредно. А так ем всё только тушеное и не жирное, в общем диета при ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а о диете Дюкана никто не думал? Там мясо, молочка и через день в любом виде овощи, результаты этой диеты впечатляют, но у меня проблема в том, что я не мясоед, в меня больше кусочка мяса в неделю не лезет вообще :( а так бы хотелось попробовать.

Жду лета, окончания периода коликов и хочу сесть на протасовку, сидела 2 раза, результаты впечатляют, но там сырые овощи (знакомые кто сидел, говорят что молоко с нее только лучше становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я на ней 2недели просидела и потеряла 1 кг всего. Хотя в другое время у меня все 10 ушло бы уже. Может это из-за ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на подсчете калорий, до 1750 уже ушло почти три кило, завтра будет месяц как начала, причем первую неделю просто заносила еду и смотрела сколько ем и на какую цифру надо выйти. Кушаю все, просто за 1750 не вылезаю. ну и после семи стараюсь не есть. Но это индивидуальная особенность моего организма, если вечером ем, все это на жопе утром. Или только совсем белок, вот пару часов назад приехала из магазина, съела зерненый творожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, может это не твое. Ну или вариант довольствоваться малым, кг в две недели тоже не плохо. медленно уходит - медленно возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится диета Кима Протасова...Я 20 кг за полгода на ней потеряла))))

Вот думаю можно ли ее при ГВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Дюкана. Я на нем месяц посидела, потеряла 5 кило и забеременела)))) и не только я на этой диете забеременела .. Может совпадение конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, молоко только лучше говорят и в интернете пишут. Но как-то пока боязно, да и овощей нормальных днем с огнем не сыщешь. Я на этой диете теряю 10 кг за 4 недели, и чувствую себя лучше, и кожа лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, да с овощами проблема... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Мне нравится твой подход! Надо тоже будет следить за каллориями на диетеонлайн. Я как-то пробовала, потом забросила, самое время начать заново.

 

Диету дюкан я пробовала начать, стали болеть почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setevaya, заходи, я там Дата, дневничок свой веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Дюкана. Я на нем месяц посидела, потеряла 5 кило и забеременела)))) и не только я на этой диете забеременела .. Может совпадение конечно)))

:D :D :D у меня что-то отпало теперь желание в поисковике искать про эту диету!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Дюкан своей длительностью нравится, там 4 фазы:

1-ая Атака, как бы дать организму понять кто тут главный, на ней вес уходит быстро в основном вода, примерно дня 3

2-ая фаза (я их уже не помню, Круиз кажется) - чередование белковых дней, и белково-углеводных (сложные углеводы, овощи), длится пока не достигнешь желаемого веса (подруга уже год сидит, но она больше чем на 40 кг худеет)!

3-ия фаза Стабилизация - цель закрепить вес, все то же самое что и во второй фазе + послабления, сначала один раз в неделю, потом два.

4ая фаза, на которой вы сидите всю жизнь. Один день Атаки раз в неделю, дабы застраховать себя от потери веса.

 

Диета хорошая, но все зависит от здоровья =) начальница говорила, что Кейт Мидлтон на ней худела =))

 

Ulibocka//, а я на протасовке забеременела, так же через месяц, только во вкус вошла, новой одежды закупила, и на тебе, через 2 дня я узнаю о сюрпризе в пузике (ага, планировать 2 года и залететь) =)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setevaya, Как ты успеваешь писАть столько? :-) Ещё и там дневничок ведёшь, просто снимаю шляпу :-)

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Дюкана. Я на нем месяц посидела, потеряла 5 кило и забеременела)))) и не только я на этой диете забеременела .. Может совпадение конечно)))

 

Девочки, вот смех смехом, а я тоже на этой диете сидела и забеременела :D До Б вес 60кг, рост 168см, на учет вставала 66кг (наела от радости, да и фитнес резко бросила), рожать шла почти в 80кг, сейчас 66кг, хочу сбросить хотя бы до 60, а лучше до 57 :think1: Животик дрябловатый конечно, но основная проблемная зона это попа, планирую в ближайшее время пойти в тренажерный зал и поделать обертывания, о которых говорилось ранее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setevaya, у меня в туалете ноут, в комнате компьютер и на телефоне БП)) Кормлю, сижу, читаю, что пишут, пИсаю - читаю, есть пара минут, могу черкануть пару слов или еду занести в планировщик. Так вроде в социуме нахожусь))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...